Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня похожая история (тема-я отреклась от собственного ребенка)

Прочитав на днях эту историю - Я отреклась от собственного ребенка от 6.11.2015 я ужаснулась от того что у самой точь в точь такая же проблема. Только у меня дочь такая. Ей сейчас 25 лет. Так же меня бросил муж с малолетними детьми. Так же старалась быть за двоих. Но честно признаюсь я еще поняла что я ее избаловала. Потакала ее прихотям- покупала ей то, что она требовала чтоб она была не хуже других (хотя зп у меня была маленькая. я работала медсестрой). Так же проблемы с учебой, сейчас с работой. берет постоянно то у кого то в займы, то кредиты.Проблемы с алкоголем. мужиков меняет как перчатки. Агрессивна, постоянно скандалы на пустом месте. Я от нее очень устала. Так же было, что она подняла на меня руку. После этого мы с ней долго не разговаривали. Она даже потом прощения не попросила. как будто ничего и не было. Я ее даже бояться стала. уверенна что она и убить меня точно сможет в пьяном то состоянии. 
Я прочитала все отзывы той истории и радует то что многие понимают эту женщину и поддерживают ее, лично я за нее. те которых такие ситуации не касались вряд ли поймут..
Что касается генов то я в этом уверена, потому что на стороне мужа  такая же сестра, мать и кое кто из родни.
Пишут в отзывах еще что ребенок может быть психопатом. Нашла информацию в интернете. Большинство признаков говорит о том что моя дочь психопатка. я много там нужной информации для себя нашла. Спасибо! Но самого главного не написано! Что делать и как себя вести если у тебя родные такие. Только написано, что с такими людьми лучше не связываться и бежать от них подальше.
Меня эта история и комментарии к ней окончательно подтолкнули к действиям разменять нашу двушку и начать жить отдельно от нее. Когда она периодически уезжает в Москву к мужчине и ее нет то я отдыхаю от нее!Тишина да гладь дома.
Я теперь окончательно убедилась, что я не нужна ей как мать. Она сама никогда не позвонит если только ей что то от меня надо. Помогать никогда не помогала. я тоже лежала в больнице и она даже не позвонила и не приехала хотя точно знала об этом. Так же я убедилась что она никогда не изменится и я перестала верить в ее исправление. В конце концов я тоже человек который имеет право на уважение! Я просто хочу жить отдельно от дочери чтобы она не трепала мне нервы. Я очень устала от нее.
Я бы хотела пообщаться с теми людьми которых коснулось что то похожее. как вы живете с такими родными? ищете ли выходы? потому что кого не коснулось, не все поймут.. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
дядя витя
я плачу навзрыд....а как же надежда и опора в старости, а как же стакан воды подать...ой ой ой
какая драма
AскеллаВ ответ на дядя витя
дядя витя
я плачу навзрыд....а как же надежда и опора в старости, а как же стакан воды подать...ой ой ой
какая драма
СсылкаПожаловаться
Вы также видимо со своими родителями поступили.
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
Вы также видимо со своими родителями поступили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. у меня замечательные отношения с родителями
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
нет. у меня замечательные отношения с родителями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я Михаилу
дядя витяВ ответ на Aскелла
Aскелла
Вы также видимо со своими родителями поступили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня маман, в полном шоколаде
вашим родителям и не снилось )))
AскеллаВ ответ на дядя витя
дядя витя
у меня маман, в полном шоколаде
вашим родителям и не снилось )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доказательства! Болтать каждый способен
Хороша Маша да не нашаВ ответ на дядя витя
дядя витя
я плачу навзрыд....а как же надежда и опора в старости, а как же стакан воды подать...ой ой ой
какая драма
СсылкаПожаловаться
вот явно нет здесь повода для издевательских комментов. реальная драма у человека.
АнонимВ ответ на дядя витя
дядя витя
я плачу навзрыд....а как же надежда и опора в старости, а как же стакан воды подать...ой ой ой
какая драма
СсылкаПожаловаться
я извините в этой истории не уточнила, что есть у меня еще младшая дочь. Она меня поддерживает и даже старается защищать.
дядя витяВ ответ на Аноним
Аноним
я извините в этой истории не уточнила, что есть у меня еще младшая дочь. Она меня поддерживает и даже старается защищать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и хорошо
а то я испугался
АнонимВ ответ на дядя витя
дядя витя
ну и хорошо
а то я испугался
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
я извините в этой истории не уточнила, что есть у меня еще младшая дочь. Она меня поддерживает и даже старается защищать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разменивайте квартиру и живите отдельно. Может дочь ваша за ум возьмется. Только вторую квартиру не оформляйте на эту дочь. Пусть собственником обеих квартир будете вы
Ольга ФадееваВ ответ на дядя витя
дядя витя
я плачу навзрыд....а как же надежда и опора в старости, а как же стакан воды подать...ой ой ой
какая драма
СсылкаПожаловаться
Таких точно жалеть не надо.За что боролись на то и напоролись
АнонимВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
Таких точно жалеть не надо.За что боролись на то и напоролись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не требую жалости. я написала, что хотелось бы пообщаться с людьми, которые находятся в похожих ситуациях.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не требую жалости. я написала, что хотелось бы пообщаться с людьми, которые находятся в похожих ситуациях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разменивайтесь и живите спокойно, хороший совет Вам дали выше - про оформление квартиры
Алена АленаВ ответ на дядя витя
дядя витя
я плачу навзрыд....а как же надежда и опора в старости, а как же стакан воды подать...ой ой ой
какая драма
СсылкаПожаловаться
Михаил, Вы когда-нибудь работаете? У Вас все мысли только о браке и детях... Для Вас, видимо, это огромная проблема, что нет у Вас детей, которые подадут стакан воды и нет счастливого брака, что Вы из одной темы в другую только об этом и талдычите? Напрашиваетесь, чтобы Вас пожалели?
дядя витяВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Михаил, Вы когда-нибудь работаете? У Вас все мысли только о браке и детях... Для Вас, видимо, это огромная проблема, что нет у Вас детей, которые подадут стакан воды и нет счастливого брака, что Вы из одной темы в другую только об этом и талдычите? Напрашиваетесь, чтобы Вас пожалели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сейчас на работе, работаю усердно
создаю прибавочную стоимость )))
AскеллаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Михаил, Вы когда-нибудь работаете? У Вас все мысли только о браке и детях... Для Вас, видимо, это огромная проблема, что нет у Вас детей, которые подадут стакан воды и нет счастливого брака, что Вы из одной темы в другую только об этом и талдычите? Напрашиваетесь, чтобы Вас пожалели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он свою теорию в массы в массы...обиженный какой то клушей, она видимо в него пироги заталкивала и сверху прыгала
****В ответ на Aскелла
Aскелла
Он свою теорию в массы в массы...обиженный какой то клушей, она видимо в него пироги заталкивала и сверху прыгала
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Л.М.В ответ на Aскелла
Aскелла
Он свою теорию в массы в массы...обиженный какой то клушей, она видимо в него пироги заталкивала и сверху прыгала
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Хочу на БалиВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Михаил, Вы когда-нибудь работаете? У Вас все мысли только о браке и детях... Для Вас, видимо, это огромная проблема, что нет у Вас детей, которые подадут стакан воды и нет счастливого брака, что Вы из одной темы в другую только об этом и талдычите? Напрашиваетесь, чтобы Вас пожалели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я который раз убеждаюсь, что он нищеброд и бесплодный импотент по ходу!
Брунгильда СигизмундовнаВ ответ на дядя витя
дядя витя
я плачу навзрыд....а как же надежда и опора в старости, а как же стакан воды подать...ой ой ой
какая драма
СсылкаПожаловаться
ВЫ, супер мужчина который улучшает жизнь? ЕСЛИ бы Вы были, действительно человеком, который хорошо зарабатывает, на женском форуме не сидели бы!Открою Вам страшную тайну : мужчины , а тем более успешные, работают
Брунгильда Сигизмундовна
ВЫ, супер мужчина который улучшает жизнь? ЕСЛИ бы Вы были, действительно человеком, который хорошо зарабатывает, на женском форуме не сидели бы!Открою Вам страшную тайну : мужчины , а тем более успешные, работают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно всё так и есть...если вам будет спокойней )))
AскеллаВ ответ на дядя витя
дядя витя
конечно всё так и есть...если вам будет спокойней )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неё так не будет. Вообще не спокойней))) прямо правду матку охота
ВаляВ ответ на дядя витя
дядя витя
конечно всё так и есть...если вам будет спокойней )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пенсионер . Сидите на женском форуме.Фу фу фу.Помогите лучше своей старой жене
Оливия ЛёвушкинаВ ответ на Брунгильда Сигизмундовна
Брунгильда Сигизмундовна
ВЫ, супер мужчина который улучшает жизнь? ЕСЛИ бы Вы были, действительно человеком, который хорошо зарабатывает, на женском форуме не сидели бы!Открою Вам страшную тайну : мужчины , а тем более успешные, работают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это сначала дико,я тут совсем недавно,уже к его болтавне привыкла,даже нравится)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем