Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня появились крамольные мысли

А женщина от мужчины ли произошла? Всё что я наблюдаю. говорит о противоположном.Зачем тогда мужчине соски и пупок, если он изначально был создан как мужчина.Бог якобы наказал женщину мучительным рождением детей.А за что тогда Бог наказал безвинных животных, самки тоже рождают детёнышей не в экстазе, а тоже болезненно, ну если всё в норме, менее болезненно, чем у женщины-но всё же тоже в боли и муках бывает.такое ощущение что дурят нашу сестру.и вообще странно, якобы женщина должна слушать мужа, она для него, а для чего ему должна постоянно потакать женщина?какую он миссию несёт?Женщина продляет человеческий род, и логичнее мужчина должен быть для защиты и помощи женщине.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Атлантида ...В ответ на Аноним
Аноним
Мысли посещают, что перевёрнуто с ног на голову писание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Историю пишут победители!(с)
роджер смит

К некоторым в голову мысль приходит чтобы умереть
роджер смит

К некоторым в голову мысль приходит чтобы умереть
СсылкаПожаловаться
А может вначале стоит задуматься? Все умрём, никто не избежит.
роджер смитВ ответ на Аноним
Аноним
А может вначале стоит задуматься? Все умрём, никто не избежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, все умрем с сосками и пупками. Глубина вашей мысли поражает) Чувствую грядет какое-то научное открытие, за которое вы получите нобелевскую премию. Фильм что ли посмотрите какой-нить для школьников, ВВС полно подобных научно-популярных наштамповало.
Seva
АнонимВ ответ на Seva
Seva
СсылкаПожаловаться
Когда в голове пусто, любое отступление от предложенного, кажется бредом
Лариса
Неужели кто-то ещё верит в сказку о том, что женщина от мужчины произошла? И более того, иные мысли по этому поводу считает крамольными? Ну не средневековье же уже давно, люди добрые))))
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
Неужели кто-то ещё верит в сказку о том, что женщина от мужчины произошла? И более того, иные мысли по этому поводу считает крамольными? Ну не средневековье же уже давно, люди добрые))))
СсылкаПожаловаться
так церковь придерживается одной версии постоянно, и вдалбливает с новой силой это, некоторые священники даже советуют ломать жён через колено-посмотрите-Ютуб. А мужчины многие не верят в Бога, но с удовольствием муссируют тему подчинения женщин.
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
так церковь придерживается одной версии постоянно, и вдалбливает с новой силой это, некоторые священники даже советуют ломать жён через колено-посмотрите-Ютуб. А мужчины многие не верят в Бога, но с удовольствием муссируют тему подчинения женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а как же. Всем известную книжку, где эта чушь написана - тоже ведь мужики писали....
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
Ну а как же. Всем известную книжку, где эта чушь написана - тоже ведь мужики писали....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я об этом и задумалась-что бредового, думать своей головой уже нельзя? я же не утверждаю, а думаю над этим.Или бездумно принимать всё, но мыс, гли вот такие лезут-грешные по писанию.
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я об этом и задумалась-что бредового, думать своей головой уже нельзя? я же не утверждаю, а думаю над этим.Или бездумно принимать всё, но мыс, гли вот такие лезут-грешные по писанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальные мысли для человека, который не тупо верит во что попало, а пытается понять)
Зая
зачем так с самого утра заводиться-то?
АнонимВ ответ на Зая
Зая
зачем так с самого утра заводиться-то?
СсылкаПожаловаться
Почему заводиться? Вполне философский вопрос, типа что вначале-курица или яйцо. Меня это давно мучает-это вопрос нашего мирозданья-вполне серьёзная тема-мне очень интересна истина.
Аноним
Вообще тема конечно больше для служителей церкви, хотелось бы послушать аргументы
татьяна поповаВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще тема конечно больше для служителей церкви, хотелось бы послушать аргументы
СсылкаПожаловаться
они бегут,роняя тапки,вас просветить!
татьяна попова
вы и правда считаете,что по образу и подобию,это в "телесном" плане???
татьяна попова
вы и правда считаете,что по образу и подобию,это в "телесном" плане???
СсылкаПожаловаться
Я пишу что в Библии так написано, и церковь этому учит, вы что на меня всё переводите? Вообще о религии слышали что-то? Я христианка, но в других религиях тоже этой линии вроде придерживаются, может не во всех-не знаю.
татьяна поповаВ ответ на Аноним
Аноним
Я пишу что в Библии так написано, и церковь этому учит, вы что на меня всё переводите? Вообще о религии слышали что-то? Я христианка, но в других религиях тоже этой линии вроде придерживаются, может не во всех-не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оо))по образу и подобию- это не соски и пупок!
татьяна попова
Оо))по образу и подобию- это не соски и пупок!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По образу и подобию-это всё-даже борода-потому грехом считается бриться
татьяна поповаВ ответ на Аноним
Аноним
По образу и подобию-это всё-даже борода-потому грехом считается бриться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже борода???
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Человечества вообще-то, если Вы не в курсе.Или у вас мужчина рожает детей?Феминизмом не пугаю, но позволяю себе думать самостоятельно.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А что остальным думать запрещено?Просто хочу почитать кто как думает
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем