Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня постоянно просят денег

посторонние люди...никому не даю....повелась только на одну женщину, которая очень вежливо попросила купить ей что-нибудь недорогое из еды...вопрос, у нас стало больше попрошаек....или мне просто везет(((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Ваще Не Друг
Твой фарт
ЛарЫсса
у вас на лице написано "лошандра"
Эльза ЗуВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
у вас на лице написано "лошандра"
СсылкаПожаловаться
Ну, спасибо .
Дарья Кошка
Еду тоже бы купила без вопросов, и если на проезд просят, то карточкой проездной оплачу, а вот деньги редко даю.
Дарья Кошка
Еду тоже бы купила без вопросов, и если на проезд просят, то карточкой проездной оплачу, а вот деньги редко даю.
СсылкаПожаловаться


Очень правильные поступки...
Indi
Карма у вас денежка)
Может, из карманов купюры торчат, вот к вам и все липнут?)
Светлана
у меня никто не просит))
Глафира С
То что вы ей помогли с едой, это нормально. Но остерегайтесь мошенников и нанятых попрошаек
Тан Kho
Много людей попрошайничают, это правда(
Антон Шибаев
Глаза у тебя добрые
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Глаза у тебя добрые
СсылкаПожаловаться

Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кинь мне пожалуйста на яндекс-денюшку мне хотя бы соточку....
Эльза ЗуВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Глаза у тебя добрые
СсылкаПожаловаться
Угу, кто знает мой номер телефона, 20 лет уже не меняла. Надо другую симку взять.
Tat
На Таганского-Краснопресненской линии часто ходят поезда в которых можно пройти от 1-го в. до последнего.... Еду одно семейство прошло с типа больным грудничком, потом через пару станций вторая идет..
и 3-я
. Видно выгодный бизнес...
Ирина Русь
Молодая была, глупая, наивная и доверчивая. Если бы мне все долги бы сейчас отдали, то честно бы ездила на Бэнтли... Читайте роман"Нищие" кто подаёт с протянутой рукой. Это организованная мафия, они больше имеют, чем вы честным трудом.Сейчас деньги не даю. Только книги, вещи б-у.
МУР ка
и на фиг вы им подаете?
Влада Коновалова
"Дайте денюжку мне , тетя - так в желудке пусто что-то . Или хоть в кафе сводите , раз во спонсорах сидите . "Если вас пробрало это , значит сытный ужин светит . К вам лечу на парусах , такт с достоинством в трусах
Психея Моисевна Клубничная
И мну дай денюшку. Немнога. Но каждый день .
Мила А
У меня хуже. Постоянно просят деньги посторонние мужчины
Дарья Шишкина
У меня постоянно просят деньги или ещё что-нибудь только мужской пол (от мала до велика). Женщины пока ещё ни разу за последние лет 15. Я уже никому не верю и посылаю в армию/на стройку.
LANCH
Бог помогает руками людей. Сильным и здоровым не подаю. Старым и плачущим, обязательно.
камея
Кстати, да, просят иногда дети и мужики. Детям даю почти всегда, мужиков посылаю работать.
Ирина Фёдорова
У меня старенькие бабушки в последнее время стали часто просить денег или купить что-нибудь поесть. Мне их жалко, поэтому даю, по мере возможности
Любовь Пяткова
Где это такое?
Фекла Харитонова
Одно время было, часто подходили просили, видимо много попрошаек развелось, они всем надоели, никто уже не помогает и в последнее время они исчезли.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем