Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня повторно нашли пупочную грыжу. Что делать, посоветуйте хорошую клинику

У меня повторно нашли пупочную грыжу. Что делать, посоветуйте хорошую клинику
Venera Davidova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Чухня и подстава
Вы даже город не указали)
Venera DavidovaВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Вы даже город не указали)
СсылкаПожаловаться
Москва
Чухня и подставаВ ответ на Venera Davidova
Venera Davidova
Москва
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в любой ближайшей больнице удаляют.
антипипец
а первая куда делась?
ЭйвеВ ответ на антипипец
антипипец
а первая куда делась?
СсылкаПожаловаться
у меня тот же вопрос
Emil Vasilevskiy
Обратиться надо к врачу в таких случаях) к хирургу видимо)
Venera DavidovaВ ответ на Emil Vasilevskiy
Emil Vasilevskiy
Обратиться надо к врачу в таких случаях) к хирургу видимо)
СсылкаПожаловаться
Да уже обращалась, в том то и дело что рецидив, больше к нему не пойду.
Emil VasilevskiyВ ответ на Venera Davidova
Venera Davidova
Да уже обращалась, в том то и дело что рецидив, больше к нему не пойду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда необходимо пробовать новых. Советую в Биосс сходить. Они с Боткинской больницей сотрудничают, а это показатель.
Venera DavidovaВ ответ на Emil Vasilevskiy
Emil Vasilevskiy
Тогда необходимо пробовать новых. Советую в Биосс сходить. Они с Боткинской больницей сотрудничают, а это показатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где этот Биосс находится вообще? Мне нужно не дальше ТТК.
Emil VasilevskiyВ ответ на Venera Davidova
Venera Davidova
А где этот Биосс находится вообще? Мне нужно не дальше ТТК.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как раз Биосс находится на ТТК буквально. На ст. Беговая. Специалисты очень внимательные, мы ходим всей семьей уже третий год. Думаю и с квалифицированными хирургами проблем нет. А еще у них есть собственный послеоперационный стационар.
Королева. Марго
Трудно, но если поголодать месяц, организм с горя сожрет её...
вячеслав В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Трудно, но если поголодать месяц, организм с горя сожрет её...
СсылкаПожаловаться

Аноним
Бабушку лучше ищите, врач не поможет.
вячеслав
Кто искал?...
Роман Звонков
Мне тоже многие говорили что нужна серьезная операция и восстанавливаться недель шесть потом, а когда пришел в Биосс посоветовали новую технологию в лечении и какие то новые импланты. Всего не запомнил главное, что вместо шести недель на больничном пробыл только 2 и рецидива нет.
Faina Zaborskih
Я пару лет назад после физических нагрузок тоже заработал себе грыжу. Долго не решался лечить, поскольку не беспокоило, но побывав на плановом приеме в Биосс решился на операцию. Все рассказали, подводных камней нет, так что лучше не затягивать.
Oganesyan Veronika
Я сама врач, поэтому для меня показатель это уровень профессионализма. Насколько знаю, в Биосс создан свой грыжевый центр и регулярно проводится научно-просветительская работа на эту тему.
ЛенКа Анцева
Мы с мужем оба оперировались в Биосс, только у него была паховая, а у меня послеоперационная грыжа. Могу сказать что остались довольны, а главное теперь здоровы. Рецедивов не случалось.
Inga Isaicheva
У меня рецидивная паховая грыжа. Хожу по врачам уже с пятилетку. Денег отдал уйму. Сколько стоит операция в Биосс?
ЛенКа АнцеваВ ответ на Inga Isaicheva
Inga Isaicheva
У меня рецидивная паховая грыжа. Хожу по врачам уже с пятилетку. Денег отдал уйму. Сколько стоит операция в Биосс?
СсылкаПожаловаться
Цена на операцию по удалению грыжы в Биосс средняя по Москве с хорошим соотношением цена/качество, и зависит от состояния конкретного пациента. Определить точную стоимость возможно только, после осмотра врача.
Naina VyazovakinВ ответ на ЛенКа Анцева
ЛенКа Анцева
Цена на операцию по удалению грыжы в Биосс средняя по Москве с хорошим соотношением цена/качество, и зависит от состояния конкретного пациента. Определить точную стоимость возможно только, после осмотра врача.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже выбрала Биосс по соотношению цена/качество. При том качество оказалось выше, чем цена.
AksiMilkВ ответ на Naina Vyazovakin
Naina Vyazovakin
Я тоже выбрала Биосс по соотношению цена/качество. При том качество оказалось выше, чем цена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не скажу что в Биосс дешево, но и не совсем дорого. В дешевую клинику сама бы не пошла, проще тогда по ОМС в государственную.
Пелагея Варфоламеевa
Нам в Биоссе помогли с пупочной грыжей. И в стационар приятный положили. Довольны.
Silviya ZHulikova
У них обычно консультация грыжевого хирурга бесплатно, поэтому однозначно советую вам сходить.
Veronika Alparova
Мне в Биоссе очень понравилось. Все очень надежно и комфортно, рассказали про использование ненатяжных методов гермиопластики, палаты удобные и послеоперационный уход.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем