Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 октября 22:39, Главная форумов

У меня повторно нашли пупочную грыжу. Что делать, посоветуйте хорошую клинику

У меня повторно нашли пупочную грыжу. Что делать, посоветуйте хорошую клинику
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
Чухня и подстава
Вы даже город не указали)
СсылкаПожаловаться
Чухня и подстава
Вы даже город не указали)
СсылкаПожаловаться
Москва
СсылкаПожаловаться
Venera Davidova
Москва
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Так в любой ближайшей больнице удаляют.
СсылкаПожаловаться
антипипец
а первая куда делась?
СсылкаПожаловаться
антипипец
а первая куда делась?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
у меня тот же вопрос
СсылкаПожаловаться
Emil Vasilevskiy
Обратиться надо к врачу в таких случаях) к хирургу видимо)
СсылкаПожаловаться
Emil Vasilevskiy
Обратиться надо к врачу в таких случаях) к хирургу видимо)
СсылкаПожаловаться
Да уже обращалась, в том то и дело что рецидив, больше к нему не пойду.
СсылкаПожаловаться
Venera Davidova
Да уже обращалась, в том то и дело что рецидив, больше к нему не пойду.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Тогда необходимо пробовать новых. Советую в Биосс сходить. Они с Боткинской больницей сотрудничают, а это показатель.
СсылкаПожаловаться
Emil Vasilevskiy
Тогда необходимо пробовать новых. Советую в Биосс сходить. Они с Боткинской больницей сотрудничают, а это показатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где этот Биосс находится вообще? Мне нужно не дальше ТТК.
СсылкаПожаловаться
Venera Davidova
А где этот Биосс находится вообще? Мне нужно не дальше ТТК.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Как раз Биосс находится на ТТК буквально. На ст. Беговая. Специалисты очень внимательные, мы ходим всей семьей уже третий год. Думаю и с квалифицированными хирургами проблем нет. А еще у них есть собственный послеоперационный стационар.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Трудно, но если поголодать месяц, организм с горя сожрет её...
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Трудно, но если поголодать месяц, организм с горя сожрет её...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)

СсылкаПожаловаться
Аноним
Бабушку лучше ищите, врач не поможет.
СсылкаПожаловаться
вячеслав
Кто искал?...
СсылкаПожаловаться
Роман Звонков
Мне тоже многие говорили что нужна серьезная операция и восстанавливаться недель шесть потом, а когда пришел в Биосс посоветовали новую технологию в лечении и какие то новые импланты. Всего не запомнил главное, что вместо шести недель на больничном пробыл только 2 и рецидива нет.
СсылкаПожаловаться
Feliks Zaborskih
Я пару лет назад после физических нагрузок тоже заработал себе грыжу. Долго не решался лечить, поскольку не беспокоило, но побывав на плановом приеме в Биосс решился на операцию. Все рассказали, подводных камней нет, так что лучше не затягивать.
СсылкаПожаловаться
Ирина Алесова
Я сама врач, поэтому для меня показатель это уровень профессионализма. Насколько знаю, в Биосс создан свой грыжевый центр и регулярно проводится научно-просветительская работа на эту тему.
СсылкаПожаловаться
ЛенКа Анцева
Мы с мужем оба оперировались в Биосс, только у него была паховая, а у меня послеоперационная грыжа. Могу сказать что остались довольны, а главное теперь здоровы. Рецедивов не случалось.
СсылкаПожаловаться
Inga Isaicheva
У меня рецидивная паховая грыжа. Хожу по врачам уже с пятилетку. Денег отдал уйму. Сколько стоит операция в Биосс?
СсылкаПожаловаться
Inga Isaicheva
У меня рецидивная паховая грыжа. Хожу по врачам уже с пятилетку. Денег отдал уйму. Сколько стоит операция в Биосс?
СсылкаПожаловаться
Цена на операцию по удалению грыжы в Биосс средняя по Москве с хорошим соотношением цена/качество, и зависит от состояния конкретного пациента. Определить точную стоимость возможно только, после осмотра врача.
СсылкаПожаловаться
ЛенКа Анцева
Цена на операцию по удалению грыжы в Биосс средняя по Москве с хорошим соотношением цена/качество, и зависит от состояния конкретного пациента. Определить точную стоимость возможно только, после осмотра врача.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже выбрала Биосс по соотношению цена/качество. При том качество оказалось выше, чем цена.
СсылкаПожаловаться
Naina Vyazovakin
Я тоже выбрала Биосс по соотношению цена/качество. При том качество оказалось выше, чем цена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не скажу что в Биосс дешево, но и не совсем дорого. В дешевую клинику сама бы не пошла, проще тогда по ОМС в государственную.
СсылкаПожаловаться
Нам в Биоссе помогли с пупочной грыжей. И в стационар приятный положили. Довольны.
СсылкаПожаловаться
Silviya ZHulikova
У них обычно консультация грыжевого хирурга бесплатно, поэтому однозначно советую вам сходить.
СсылкаПожаловаться
Veronika Alparova
Мне в Биоссе очень понравилось. Все очень надежно и комфортно, рассказали про использование ненатяжных методов гермиопластики, палаты удобные и послеоперационный уход.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru