Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня приступ!!!!

Хелп!!!!У меня приступ тяжелый!!!!Шопоголизма!!!!Жду не дождусь конца рабочего дня и понесусь по магазам!!!!
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
У меня такой приступ чуть ли не каждый день.Мне та сложно угодить-надо искать долго вещь, которая понравится.
СсылкаПожаловаться
вот и я с капризами. И телом((
ирина нижельская
Вот только что в обед купила три платьица: коралловое бирюзовое и черное кружевное (плюс - пару новых ароматов). Сижу, наблюдаю битву титанов: жаба сцепилась с эйфорией (платьица уж больно хорошо сидят, но дорогие, сцуко).
ирина нижельская
Вот только что в обед купила три платьица: коралловое бирюзовое и черное кружевное (плюс - пару новых ароматов). Сижу, наблюдаю битву титанов: жаба сцепилась с эйфорией (платьица уж больно хорошо сидят, но дорогие, сцуко).
СсылкаПожаловаться
Жабе по башке настучите, чтоб не "квакала". А то денег больше не будет. Нельзя жалеть о потраченных...)))
ирина нижельскаяВ ответ на Люба
Люба
Жабе по башке настучите, чтоб не "квакала". А то денег больше не будет. Нельзя жалеть о потраченных...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, она, судя по всему, проигрывает...
ирина нижельская
Ага, она, судя по всему, проигрывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и пральна!)))
Ангелок ДжулайВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Вот только что в обед купила три платьица: коралловое бирюзовое и черное кружевное (плюс - пару новых ароматов). Сижу, наблюдаю битву титанов: жаба сцепилась с эйфорией (платьица уж больно хорошо сидят, но дорогие, сцуко).
СсылкаПожаловаться
Я не могу сразу купить так много вещей-предпочитаю растягивать удовольствие) А вообще просто такое разнообразие, что я не могу схватиться за что-то....да и хочется,чтоб сидело идеально.
ирина нижельскаяВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Я не могу сразу купить так много вещей-предпочитаю растягивать удовольствие) А вообще просто такое разнообразие, что я не могу схватиться за что-то....да и хочется,чтоб сидело идеально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня наоборот - раз в месяц, но много - чтобы "обожраться"
Жемчужная Затейница
жаба сцепилась с эйфорией---кто побеждает?
Дария Степанова
"Забудьте" деньги в сейфике на работе и шопоГолизма не будет.)
Ангелок Джулай
Даже если много чего лишнего накпите-бирки не отрезайте сразу. Ведь можно не ношенную вещь потом в магазин сдать. Сколько уже я напокупала и насдавала! Даже шубу зимой сдала.
Ксанка ЧУДОвище ))
после последнего похода по магазинам у меня аллергия на шопинг, стойкая. такая х**няпо цене нормальных вещёй. капец.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
после последнего похода по магазинам у меня аллергия на шопинг, стойкая. такая х**няпо цене нормальных вещёй. капец.
СсылкаПожаловаться
так в том и кайф, шоб найти желанное)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
так в том и кайф, шоб найти желанное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так в том и кайф, шоб найти желанное)))

я другой кайф предпочитаю почему-то. более спокойный. ну и нет желанного...нигде.
мария титчева
так.. сегодня гуляют палены бренды.. нахватаете дольче с габбаной в приступе.. наутро - в истерике будете биться... нет что-то купить - вынюхивать надо потихоньку - прийти, пощупать, оглядеть... а насчет волосатиков - не кусачее но и не вдохновляет.. другое дело - собачка или дивное рыжее котэ...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на мария титчева
мария титчева
так.. сегодня гуляют палены бренды.. нахватаете дольче с габбаной в приступе.. наутро - в истерике будете биться... нет что-то купить - вынюхивать надо потихоньку - прийти, пощупать, оглядеть... а насчет волосатиков - не кусачее но и не вдохновляет.. другое дело - собачка или дивное рыжее котэ...
СсылкаПожаловаться
я хожу тока по проверенным магазам за габаной))))
мария титчеваВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
я хожу тока по проверенным магазам за габаной))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а долча - она в соседнем магазе толкется.. м-да...
Koshka Астра
Шопоголизмом я переболела. как и многим другим в течении нескольких лет после перестройки. С тех пор приступов не бывало. Вчера буквально опять перемерила кучу всего, две вещички чуть-чуть уже было не оплатила. Но во время вспомнила данное самой себе слово. Так что обошлось
Koshka Астра
Вообще я не знаю, почему список известных в России дизайнеров не изменился? В мире столько молодых дизайнеров, популярных на западе. Они создают действительно современные вещи. А в России все габбана да диор.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Вообще я не знаю, почему список известных в России дизайнеров не изменился? В мире столько молодых дизайнеров, популярных на западе. Они создают действительно современные вещи. А в России все габбана да диор.
СсылкаПожаловаться
А в России все габбана да диор---не правда))) а ваще люблю пороще, типа клокхаус и кенда)))
Жемчужная Затейница
А в России все габбана да диор---не правда))) а ваще люблю пороще, типа клокхаус и кенда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
звучит неприлично... просто ОЧЧЧЧЧЕНЬ неприлично... последнее из двух которое!
. .
Хорошо, когда поход по магазинам заканчивается покупкой, а не нервным срывом )) Как начну рассматривать сумки, кошельки и обувь, так просто меня разбирает ! )) Вечно пришьют, прицепят туда куйни разной ...ломай голову как это всё отодрать . чтобы следов не осталось ...)))
Ну не люблю я *молнии*, и всевозможные металлические заклёпки . ))
СветланаВ ответ на . .
. .
Хорошо, когда поход по магазинам заканчивается покупкой, а не нервным срывом )) Как начну рассматривать сумки, кошельки и обувь, так просто меня разбирает ! )) Вечно пришьют, прицепят туда куйни разной ...ломай голову как это всё отодрать . чтобы следов не осталось ...)))
Ну не люблю я *молнии*, и всевозможные металлические заклёпки . ))
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь..у меня практически все походы по магазинам заканчиваются психом.
Вот какая сволочь придумала каблуки кожей обтягивать??
Светлана
Плюсуюсь..у меня практически все походы по магазинам заканчиваются психом.
Вот какая сволочь придумала каблуки кожей обтягивать??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) А что ? )) симпатичные такие каблучки ))
СветланаВ ответ на . .
. .
)) А что ? )) симпатичные такие каблучки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, симпатичные..только не практичные..Мне такие на пару раз на прогулку одеть..
Я себе только парадно-выходные такого плана купила..
Герда Герда
а я уже слетала и купила себе мини платьице на пляж)))в белую и синюю полоску))Intimissimi
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем