Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у меня приступ старости

жить мы начинали совместно весело и задорно. Он работал охранником на стоянке сутки-трое, трое суток вкалывал у брата в автосервисе,делая самую грязную и низкооплачиваемую работу. Я училась на 4курсе, работала лаборантом на кафедре и 2 дня в неделю преподавала в университетском колледже. Правда была отличницей и имела повышенную стипендию. В совокупности все наши доходы не тянули даже на одну нормальную зарплату. Ему было 18,мне 21. Но это нас не огорчало,а придавало ситуации"с милым и в шалаше ниче так"особое очарование. То золотое время закалило меня борьбой за выживание. В памяти остались чудесные рецепты,как из одного окорочка сбацать первое,второе и дитю дитячей еды. Или как из стакана кефира напечь пирог. А ведь еще делала котлеты из кубиков бульонных и овсяных хлопьев....Пипец, кароч:-D Зато было весело. Вот вспомнила про кефирный пирог, дай,думаю, спеку....Стоит в хлебопечке, уже такой пышный)))) вспоминайте давайте простые рецепты и делитесь)))) Пысы. Всегда грешила тем,что на последние деньги могла пойти и купить хорошие капроновые колготки....
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Мальвина )))
из фасоли котлетки кассные получаются
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Мальвина )))
Мальвина )))
из фасоли котлетки кассные получаются
СсылкаПожаловаться
Гони рецепт. Я из фасоли тока супы делаю
Мальвина )))В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Гони рецепт. Я из фасоли тока супы делаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фасоль белую (можно и красную) отвариваешь в подсоленной воде после предварительного замачивания есесно))) патомс сливаешь водичку и давишь как пюре, добавляешь чуточку муки, яйцо и предварительно обжаренный золотистый лук, налепишь котлеток как из мясного фарша и точно так же обжаришь - этта чтотта получается!)))ммм))))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Мальвина )))
Мальвина )))
фасоль белую (можно и красную) отвариваешь в подсоленной воде после предварительного замачивания есесно))) патомс сливаешь водичку и давишь как пюре, добавляешь чуточку муки, яйцо и предварительно обжаренный золотистый лук, налепишь котлеток как из мясного фарша и точно так же обжаришь - этта чтотта получается!)))ммм))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты уверена,что меня не заставят все это в одно лицо слопать?
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Ты уверена,что меня не заставят все это в одно лицо слопать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, не без того... особливо, по началу... )))))))))))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ну, не без того... особливо, по началу... )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я просто так не сдамся
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Я просто так не сдамся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гыыы... низабудь рассказать патом... )))))))) поржем....))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
гыыы... низабудь рассказать патом... )))))))) поржем....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ржать с набитым ртом некарашо
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Ржать с набитым ртом некарашо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну, неудобно, канеш....))))) но я уже в курсе ап сваей горькой, нелегкой судьбе... )))))))))))))))))
Мальвина )))В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Ты уверена,что меня не заставят все это в одно лицо слопать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаешь, они холодные ещё вкуснее))) особенно когда голодная)))))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Мальвина )))
Мальвина )))
знаешь, они холодные ещё вкуснее))) особенно когда голодная)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я когда голодная-ваще без претензии к еде:-P
Мальвина )))В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Я когда голодная-ваще без претензии к еде:-P
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не такая) я даже подыхать буду от голода, а то что не люблю есть не буду: молоко кипячёное или кашу на молоке, например))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Мальвина )))
Мальвина )))
я не такая) я даже подыхать буду от голода, а то что не люблю есть не буду: молоко кипячёное или кашу на молоке, например))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я абсолютно всеядна, не ем только драники. Но с голоду и они пошли бы на ура)))
Жемчужная Затейница
Я абсолютно всеядна, не ем только драники. Но с голоду и они пошли бы на ура)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тьфу, едрит ...доча моя в зеркальном отражении... Обожаю драники ...а та штучка на дух не переносит ...Вот и готовлю пельмени ей и её немецким фройндам в неограниченном колликчестве ...и куда в них только лезет ...
Екатерина ОнищенкоВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Ты уверена,что меня не заставят все это в одно лицо слопать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ооочень вкусно.
Еще есть луковые котлеток, мелко нарезать (именно нарезать, не тереть или молоть) лук, вбить яйцо, муки немного, и жарить как оладьи, только на небольшом огне и под крышкой. Можно с луком делать пирог, и никто не догадается, с чем это.
А в вашу коврижку на кефире для цвета можно добавить несколько ложек меда или пол-стакана жидкого варенья.
)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Екатерина Онищенко
Екатерина Онищенко
Это ооочень вкусно.
Еще есть луковые котлеток, мелко нарезать (именно нарезать, не тереть или молоть) лук, вбить яйцо, муки немного, и жарить как оладьи, только на небольшом огне и под крышкой. Можно с луком делать пирог, и никто не догадается, с чем это.
А в вашу коврижку на кефире для цвета можно добавить несколько ложек меда или пол-стакана жидкого варенья.
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я добавила клубнику из компота, вкусно получилось
Екатерина ОнищенкоВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Я добавила клубнику из компота, вкусно получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы вполне в тонусе
)))
Марина Секачева
Разговаривать то начали? Или так и кормите молча?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Разговаривать то начали? Или так и кормите молча?
СсылкаПожаловаться
Начала. Он с радости спать завалился,ибо встал не свет не заря,все чета блондился,бедолага
Марина СекачеваВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Начала. Он с радости спать завалился,ибо встал не свет не заря,все чета блондился,бедолага
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и славно
Изольда Штольцман
Писать лень рецепт не копируется ссылку держи. Готовила такое, реально вкусно. Гости были уверены, что это рыба, я правда в готовое блюдо добавляла зубчик чеснока мелко резанный или продавленный ) http://vkusno-i-deshevo.ru/vtoryie-blyud...
Изольда Штольцман
Писать лень рецепт не копируется ссылку держи. Готовила такое, реально вкусно. Гости были уверены, что это рыба, я правда в готовое блюдо добавляла зубчик чеснока мелко резанный или продавленный ) http://vkusno-i-deshevo.ru/vtoryie-blyud...
СсылкаПожаловаться
ленивые пирожки с капустой)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Маргоша
Маргоша
ленивые пирожки с капустой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, только по вкусу вообще трудно понять что это, но очень вкусно! )
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Писать лень рецепт не копируется ссылку держи. Готовила такое, реально вкусно. Гости были уверены, что это рыба, я правда в готовое блюдо добавляла зубчик чеснока мелко резанный или продавленный ) http://vkusno-i-deshevo.ru/vtoryie-blyud...
СсылкаПожаловаться
Прочитала, так делают капустные шницели)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Прочитала, так делают капустные шницели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты тоже делала? )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем