Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня проблема!

Уменя проблема.
короче, при разводе мое свадебное платье, фата, обручальное кольцо-остались у свекрови. Прошло более 8 лет, я никогда не интересовалась что с ними, но сегодня в разговоре по телефону сама не знаю почему брякнула чтобы вернули. Сейчас звертелось маски-шоу -звонила и свекровь и бывший и начинают трындеть что платье и фата потеряны . Живут они в двушке-реально потеряться там просто негде!

Знаю что свадебные аксессуары очень сильный оберег. Платье и фата - были только мои. Сшиты индивидуально, одеваны один раз. После свадьбы свекровь сразу их забрала и я нкогда их больше не видела. Сама свекровь считает что ее брак распался из-за того что на свадьбе КТО-ТО ПОРЕЗАЛ ей фату-такой факт действительно был. Разводились мы по-плохому, так как от мужа ушла я. Такого не прощают.

Боюсь наговаривать, но на душе стало неспокойно.

Что делать?
Солнышко Ясное
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Sherfik
Солнышко, милая, ну зачем тебе это барахло? Я своё всё продала.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Sherfik
Sherfik
Солнышко, милая, ну зачем тебе это барахло? Я своё всё продала.
СсылкаПожаловаться
Не знаю! сама себя накручиваю.
dintra leisВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Не знаю! сама себя накручиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничему не верьте и ничего не бойтесь...)))
Солнышко Ясное
Не знаю! сама себя накручиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не заморачивайся!
Зарина ЗоринаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Солнышко, милая, ну зачем тебе это барахло? Я своё всё продала.
СсылкаПожаловаться
Никогда нельзя продавать свадебное платье,а особенно фату!!! Если в вашем "барахле" похоронят какую-нибудь девушку-это трындец!
Зарина Зорина
Никогда нельзя продавать свадебное платье,а особенно фату!!! Если в вашем "барахле" похоронят какую-нибудь девушку-это трындец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что будет?
Я продала девушке на выступление - она играет на скрипке.
А фата мне не нужна, я её надевала только на фотосессию, и туфли продала
Зарина ЗоринаВ ответ на Sherfik
Sherfik
И что будет?
Я продала девушке на выступление - она играет на скрипке.
А фата мне не нужна, я её надевала только на фотосессию, и туфли продала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если вам комфортно с мужем живётся,то я за вас рада (хотя вы сознательно свою семейные обереги продали,чего делать нельзя), если есть проблемы( обычно муж начинает выпивать или ходить налево),советую вам пожениться заново.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
если вам комфортно с мужем живётся,то я за вас рада (хотя вы сознательно свою семейные обереги продали,чего делать нельзя), если есть проблемы( обычно муж начинает выпивать или ходить налево),советую вам пожениться заново.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
( обычно муж начинает выпивать или ходить налево) - обычно это делает каждый третий муж....
Светит месяц, светит ясный
( обычно муж начинает выпивать или ходить налево) - обычно это делает каждый третий муж....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
( обычно муж начинает выпивать или ходить налево) - обычно это делает каждый третий муж....



вот это у каждого третьего жена фату продала
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Светлана
Светлана
( обычно муж начинает выпивать или ходить налево) - обычно это делает каждый третий муж....



вот это у каждого третьего жена фату продала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не иначе))
Светит месяц, светит ясный
( обычно муж начинает выпивать или ходить налево) - обычно это делает каждый третий муж....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
( обычно муж начинает выпивать или ходить налево) - обычно это делает каждый третий муж....


а на форуме писали, что каждый или через раз... кому верить-то?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Natalia
Natalia
( обычно муж начинает выпивать или ходить налево) - обычно это делает каждый третий муж....


а на форуме писали, что каждый или через раз... кому верить-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это уже не суть))
Зарина Зорина
если вам комфортно с мужем живётся,то я за вас рада (хотя вы сознательно свою семейные обереги продали,чего делать нельзя), если есть проблемы( обычно муж начинает выпивать или ходить налево),советую вам пожениться заново.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы так трясётесь за приметы - а это зло, я православная, поэтому все эти приметы мне до лампочки.
Муж у меня не выпивает и не ходит налево, если Вам неизвестно, что такое счастливый брак без всяких идиотских примет - мне Вас жаль.

Каждому воздастся по вере своей.
Зарина ЗоринаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Вы так трясётесь за приметы - а это зло, я православная, поэтому все эти приметы мне до лампочки.
Муж у меня не выпивает и не ходит налево, если Вам неизвестно, что такое счастливый брак без всяких идиотских примет - мне Вас жаль.

Каждому воздастся по вере своей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну,для полного счастья продайте ещё свои обручальные кольца...Вы понимаете о чём пишете? Причём здесь приметы? Есть в православии обряды- свадьба,крещение,отпевание человека. Нельзя никому отдавать полотенце,в котором крестили ребёнка,нельзя продавать свадебное платье и т.д.
Не верите?Спросите у батюшки! Если вы не знаете таких элементарных вещей, это не моя вина.Поэтому- не нужно мне ваших воздаваний.
Зарина Зорина
Ну,для полного счастья продайте ещё свои обручальные кольца...Вы понимаете о чём пишете? Причём здесь приметы? Есть в православии обряды- свадьба,крещение,отпевание человека. Нельзя никому отдавать полотенце,в котором крестили ребёнка,нельзя продавать свадебное платье и т.д.
Не верите?Спросите у батюшки! Если вы не знаете таких элементарных вещей, это не моя вина.Поэтому- не нужно мне ваших воздаваний.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
обручальные кольца тоже не каждый носит, для меня это лично способ отшивания - покзала кольцо и мужик отвалил.
А в православии есть обряд венчания, а не свадьбы. Свадьба - это одно, а венчание совсем другое. Если всё вместе - замечательно, но мы не венчались, поэтому всякая свадебная хрень - это и есть лично для нас хрень.

Если Ваше счастье зависит от фаты, платья и всякой дребедени - флаг Вам в руки и барабан на шею, наше счастье зависит от наших отношений, от нас самих.
Зарина ЗоринаВ ответ на Sherfik
Sherfik
обручальные кольца тоже не каждый носит, для меня это лично способ отшивания - покзала кольцо и мужик отвалил.
А в православии есть обряд венчания, а не свадьбы. Свадьба - это одно, а венчание совсем другое. Если всё вместе - замечательно, но мы не венчались, поэтому всякая свадебная хрень - это и есть лично для нас хрень.

Если Ваше счастье зависит от фаты, платья и всякой дребедени - флаг Вам в руки и барабан на шею, наше счастье зависит от наших отношений, от нас самих.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень сомневаюсь по вашим комментариям,что вы верующий человек,как указывали ранее)) ну да Бог с вами.
Зарина Зорина
Очень сомневаюсь по вашим комментариям,что вы верующий человек,как указывали ранее)) ну да Бог с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кхм, а с чего Вы решили, что я не верующий человек? Вы со мной живёте или лично знакомы?
васяВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
если вам комфортно с мужем живётся,то я за вас рада (хотя вы сознательно свою семейные обереги продали,чего делать нельзя), если есть проблемы( обычно муж начинает выпивать или ходить налево),советую вам пожениться заново.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин вспомнил,мы с женой разбежались после того как она выбросила свадебное платье,хотя оно было не белое!Истинная правда!!!!Если в твоем платье кого то похоронят,изивините....
Ольга СергееваВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Никогда нельзя продавать свадебное платье,а особенно фату!!! Если в вашем "барахле" похоронят какую-нибудь девушку-это трындец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я тож такое, слышала....её, через неделю достали, переодели и перезахоронили, под осиной. Дык пипец, всему был.
Зарина Зорина
Никогда нельзя продавать свадебное платье,а особенно фату!!! Если в вашем "барахле" похоронят какую-нибудь девушку-это трындец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если в аренду берут, а потов возвращают, то это к чему?
Зарина ЗоринаВ ответ на Tera
Tera
А если в аренду берут, а потов возвращают, то это к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда вы берёте платье в аренду,вы изначально понимаете-это не ваше платье,это платье салона,оно не сохраняет вашу энергетику.
Другое дело, когда вы покупаете платье конкретно для себя.Это ваша вещь,с вашей энергетикой и её никому нельзя отдавать или продавать.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Никогда нельзя продавать свадебное платье,а особенно фату!!! Если в вашем "барахле" похоронят какую-нибудь девушку-это трындец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если платье было не "свадебное", а самое обыкновенное и оно износилось, его нельзя выбросить?
Зарина ЗоринаВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
а если платье было не "свадебное", а самое обыкновенное и оно износилось, его нельзя выбросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше сохранить,если вы в нем выходили замуж.
Зарина Зорина
Лучше сохранить,если вы в нем выходили замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше сохранить,если вы в нем выходили замуж.

а, если платье порезано было? из верха кофточку смастерили... а из юбки две юбки сшили... чо будет?
Зарина ЗоринаВ ответ на Natalia
Natalia
Лучше сохранить,если вы в нем выходили замуж.

а, если платье порезано было? из верха кофточку смастерили... а из юбки две юбки сшили... чо будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меньше места в гардеробе теперь будет)) Была одна вещь,стало три))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем