Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня проблема, что делать?

Снимаем квартиру с одной дамой, по просьбе хозяйки я сама искала себе соседку. Теперь она моя проблема, она меня постоянно раздражает. Сегодня вот проснулась от шума, ходит хлопает дверями, посудой , постоянно раньше просыпаюсь от этого, попросила потише, реакция ноль. И вообще она меня чуть ли не сразу начала раздражать, приехала начала ставить свои правила, брала мои вещи и продукты пока не запретила ей прямо, вещей дофига так, что мои вещи теснятся в пятой части шкафах только, остальное ее, развешаны свободно. Устала постоянно уже ей что то говорить, человек просто эгоист, который думает только о себе и своем удобстве, раньше я собиралась тихонько, потом начала в ее выходные специально также, чтобы поняла на себе, она высказала сразу, это еще раньше было, помогло на пару недель, теперь вот все по новой? И постоянно получается мне надо делать все специально чтобы ее проучить, но мне надоело. Что теперь делать? Я бы предпочла другую соседку найти, но здесь же я не хозяйка квартиры, этот человек живет уже несколько месяцев
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Абсолютное Зло
Пожалуйтесь хозяйке, ищите другую соседку.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Пожалуйтесь хозяйке, ищите другую соседку.
СсылкаПожаловаться
Желающие есть, но как эту выселить
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Желающие есть, но как эту выселить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это проблема хозяйки. Или сами уходите на другую квартиру.
НБояркин
Единственная квартира сдается? Найдите другое жилье с новой сожительницей.
Наталья Наталья
Найдите другую кввртиру
Любовь Лисовская
Зачем же мучаться? Срочно подыскивайте той новый адрес или сами лучше уходите.
Любовь Лисовская
Зачем же мучаться? Срочно подыскивайте той новый адрес или сами лучше уходите.
СсылкаПожаловаться
Я живу у знакомой и мне все нравится кроме соседки, уходить не планирую, как поменять соседку себе
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я живу у знакомой и мне все нравится кроме соседки, уходить не планирую, как поменять соседку себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, сказать хозяйке и та имеет право ей высказать ваше мнение, т е отказать ей в аренде. А вы срочно ищите замену.
Любовь Лисовская
Значит, сказать хозяйке и та имеет право ей высказать ваше мнение, т е отказать ей в аренде. А вы срочно ищите замену.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, это реальный вариант, просто не хотела хозяйку вмешивать, ей по сути все равно, лишь бы платили
Дарья Кошка
Найдите нормальную работу, чтобы снимать отдельную комнату, и не жить с соседкой.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Найдите нормальную работу, чтобы снимать отдельную комнату, и не жить с соседкой.
СсылкаПожаловаться
У нас разные комнаты, моя ближайшая к кухне
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас разные комнаты, моя ближайшая к кухне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда с одеждой и шкафами непонятно. Она что, заняла шкафы в вашей комнате? Ну и комнату ы себе сами выбирали. Пользуйтесь берушами, чтобы она вас не будила. а еще лучше, снимите однокомнатную квартиру, и живите сами, как вам нравится.
Аноним
Другую квартиру искать не хочу, здесь все нравится в остальном
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Другую квартиру искать не хочу, здесь все нравится в остальном
СсылкаПожаловаться
ну и что что нравится и устраивает. вы ж все равно тут жить не можете. ищите себе другую квартиру и в следующий раз более тщательно подбирайте соседей.и вообще, если не можете позволить снять себе отдельное жилье, поскромнее в запросах о людях надо быть
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ну и что что нравится и устраивает. вы ж все равно тут жить не можете. ищите себе другую квартиру и в следующий раз более тщательно подбирайте соседей.и вообще, если не можете позволить снять себе отдельное жилье, поскромнее в запросах о людях надо быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как подбирать их в следующий раз? Все равно только время показывает
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
А как подбирать их в следующий раз? Все равно только время показывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще раз говорю - если не можете снять себе отдельное жилье, скромнее надо быть в запросах к людям. развели тут детский сад. судя потому что вы написали вам с ней не более 22 лет.
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
еще раз говорю - если не можете снять себе отдельное жилье, скромнее надо быть в запросах к людям. развели тут детский сад. судя потому что вы написали вам с ней не более 22 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему я должна вечно жить с головной болью из за нее, от своей, блин, скромности
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
А почему я должна вечно жить с головной болью из за нее, от своей, блин, скромности
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не живите. вот кто вам виноват?
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
А почему я должна вечно жить с головной болью из за нее, от своей, блин, скромности
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну раз вы в разных комнатах живете и хозяйку ваша соседка не напрягает, то ничего и не поделаешь. Она равна с вами в правах, аренду платит.
Аноним
Блин, уже мысли появляются ее выжить, стыдно за себя
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Блин, уже мысли появляются ее выжить, стыдно за себя
СсылкаПожаловаться
А ей не стыдно? Чего вы болью мировой страдаете? Проще надо, как ваша соседка!☝️✌️
Любовь Лисовская
А ей не стыдно? Чего вы болью мировой страдаете? Проще надо, как ваша соседка!☝️✌️
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно..)))))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Это точно..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жизнь ещё вас научит , что про себя надо чаще думать, особенно, когда хамы рядом. Построже! И с новой сразу все правила объявить!
Аноним
Хотя живем типо мирно тихо, я не люблю конфликты и стараюсь лишний раз не говорить что-то​, а раздражение копится, вроде как скрытая конференция в основном
Баба Яга
Поговорите с хозяйкой. Может она сама ее уберет а вы найдете новую девушку. Вообще, я сама сдаю квартиры. И я в шоке от грязных и хамистых девиц. Уже давно сдаю ребятам. Они смирнее и много работают. Даже чище.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем