Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня проблема, что делать?

Снимаем квартиру с одной дамой, по просьбе хозяйки я сама искала себе соседку. Теперь она моя проблема, она меня постоянно раздражает. Сегодня вот проснулась от шума, ходит хлопает дверями, посудой , постоянно раньше просыпаюсь от этого, попросила потише, реакция ноль. И вообще она меня чуть ли не сразу начала раздражать, приехала начала ставить свои правила, брала мои вещи и продукты пока не запретила ей прямо, вещей дофига так, что мои вещи теснятся в пятой части шкафах только, остальное ее, развешаны свободно. Устала постоянно уже ей что то говорить, человек просто эгоист, который думает только о себе и своем удобстве, раньше я собиралась тихонько, потом начала в ее выходные специально также, чтобы поняла на себе, она высказала сразу, это еще раньше было, помогло на пару недель, теперь вот все по новой? И постоянно получается мне надо делать все специально чтобы ее проучить, но мне надоело. Что теперь делать? Я бы предпочла другую соседку найти, но здесь же я не хозяйка квартиры, этот человек живет уже несколько месяцев
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
АнонимВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Поговорите с хозяйкой. Может она сама ее уберет а вы найдете новую девушку. Вообще, я сама сдаю квартиры. И я в шоке от грязных и хамистых девиц. Уже давно сдаю ребятам. Они смирнее и много работают. Даже чище.
СсылкаПожаловаться
Жила я с парнем, с ним было тише , но не чище, хотя и сейчас я чаще убираю, люблю чистоту, а ей норм
АнонимВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Поговорите с хозяйкой. Может она сама ее уберет а вы найдете новую девушку. Вообще, я сама сдаю квартиры. И я в шоке от грязных и хамистых девиц. Уже давно сдаю ребятам. Они смирнее и много работают. Даже чище.
СсылкаПожаловаться
Его выселили хозяйка по своей инициативе, было за что
Татьяна Иванова
Монолог лохушки.
Несколько месяцев терпит.
Мне бы хватило и пары недель чтобы выжить.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Монолог лохушки.
Несколько месяцев терпит.
Мне бы хватило и пары недель чтобы выжить.
СсылкаПожаловаться
Подскажите как?
Несколько месяцев старалась быть как раз "проще", надеялась просто притирка, у всех бывает, но сегодня поняла что это проблема которую хочу решить
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Подскажите как?
Несколько месяцев старалась быть как раз "проще", надеялась просто притирка, у всех бывает, но сегодня поняла что это проблема которую хочу решить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас не получится. Вы не тот человек.
Вот что бы начала делать я.
А то что делала она.
- Занять территорию. Свои вещи в шкафы - её на пол. Приходите - её пальто, курточку на пол, своё на вешалку. Её обувь пинком в подъезд - свою на коврик.
Она ессно может обидеться. Захочет поговорить. Для начала сказать: "мне так больше нравится". Если она захочет восстановить всё или принять ответные меры (выкинуть ваше) - сразу без предупреждения бить. Не по лицу конечно. Так только визг будет. По печени, в солнечное сплетение, по почкам. Можно поставить сзади подножку и одновременно толкнуть в спину. Навернётся не слабо. Потом сесть сверху на неё упавшую, слегка придушить подушкой. Когда обмякнет подушку снять и тихо сказать: "Здесь порядки устанавливаю я. Не нравится - вали отсюда." Обычно подчиняются. Иногда съезжают.
У вас есть ещё кухня. Демонстративно занимаете её, когда она там. Убираете с огня её кастрюльки (если за окном пустырь - можно выкинуть в окно) Ставите свои. Возражения гасите как я сказала.
Она готовит. Пробунте прямо из кастрюльки. Вкусно? Демонстративно едите её. Не вкусно, прям при ней демонстративно сплёвываете пробу обратно в кастрюльку со словами: "чё за гадость, ты что не умеешь нормально готовить?".
Это навскидку. Я знаю ещё очень много приемов.
Вы своим "подскажите как" меня прям убили. Такое ощущение что вы Дарья Лыкова.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
У вас не получится. Вы не тот человек.
Вот что бы начала делать я.
А то что делала она.
- Занять территорию. Свои вещи в шкафы - её на пол. Приходите - её пальто, курточку на пол, своё на вешалку. Её обувь пинком в подъезд - свою на коврик.
Она ессно может обидеться. Захочет поговорить. Для начала сказать: "мне так больше нравится". Если она захочет восстановить всё или принять ответные меры (выкинуть ваше) - сразу без предупреждения бить. Не по лицу конечно. Так только визг будет. По печени, в солнечное сплетение, по почкам. Можно поставить сзади подножку и одновременно толкнуть в спину. Навернётся не слабо. Потом сесть сверху на неё упавшую, слегка придушить подушкой. Когда обмякнет подушку снять и тихо сказать: "Здесь порядки устанавливаю я. Не нравится - вали отсюда." Обычно подчиняются. Иногда съезжают.
У вас есть ещё кухня. Демонстративно занимаете её, когда она там. Убираете с огня её кастрюльки (если за окном пустырь - можно выкинуть в окно) Ставите свои. Возражения гасите как я сказала.
Она готовит. Пробунте прямо из кастрюльки. Вкусно? Демонстративно едите её. Не вкусно, прям при ней демонстративно сплёвываете пробу обратно в кастрюльку со словами: "чё за гадость, ты что не умеешь нормально готовить?".
Это навскидку. Я знаю ещё очень много приемов.
Вы своим "подскажите как" меня прям убили. Такое ощущение что вы Дарья Лыкова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно, Татьяна)))))
Аноним
При чем эта дама, как и я, при въезде говорила что надеется прожить на одном месте долго. Терпела , т.к. не часто выдимся, но вот по утрам конец моим снам
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
При чем эта дама, как и я, при въезде говорила что надеется прожить на одном месте долго. Терпела , т.к. не часто выдимся, но вот по утрам конец моим снам
СсылкаПожаловаться
Беруши не пробовали?
Абсолютное Зло
Может она вас так сама выживает)
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Может она вас так сама выживает)
СсылкаПожаловаться
У меня уже тоже была такая мысль... Но не тут то было, поэтому я здесь, в поиске вариантов
Клавдя Аксина
У меня так коллега жила в двухкомнатной квартире с семейной парой, которую подыскала сама по требованию хозяйки якобы для того, чтобы меньше платить. Оказывается, это распространенный прием арендодателей, которые не заключают с арендаторами договор и еще имеют наглость сваливать на кого-то из жильцов ответственность за всё происходящее в их квартире, а сами только стригут купоны.
Короче, кончилось у коллеги все тем, что парочка свалила, не заплатив и прихватив ключи, а ей пришлось платить за них, менять замки и искать новых арендаторов соседей или выселяться. Что она в конце концов и сделала - нашла жилье без всего этого гемора и в два раза дешевле и съехала.
АнонимВ ответ на Клавдя Аксина
Клавдя Аксина
У меня так коллега жила в двухкомнатной квартире с семейной парой, которую подыскала сама по требованию хозяйки якобы для того, чтобы меньше платить. Оказывается, это распространенный прием арендодателей, которые не заключают с арендаторами договор и еще имеют наглость сваливать на кого-то из жильцов ответственность за всё происходящее в их квартире, а сами только стригут купоны.
Короче, кончилось у коллеги все тем, что парочка свалила, не заплатив и прихватив ключи, а ей пришлось платить за них, менять замки и искать новых арендаторов соседей или выселяться. Что она в конце концов и сделала - нашла жилье без всего этого гемора и в два раза дешевле и съехала.
СсылкаПожаловаться
Ужас.. меня обнадеживает только что хозяйка моя знакомая, и мы с ней неплохо общаемся иногда, может правда поговорить о замене.. не хотела просто ее вмешивать, сор бор вываливать
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Ужас.. меня обнадеживает только что хозяйка моя знакомая, и мы с ней неплохо общаемся иногда, может правда поговорить о замене.. не хотела просто ее вмешивать, сор бор вываливать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сор бор вываливать

ахахаха, вы что - не русская? так не говорят. Либо сор из избы, либо сыр-бор )))))))))))
Izolda
вас ни она раздражает, а соседка, в принципе, я сама такая, не могу жить с чужими людьми на одной территории. А так, можно всегда с человеком договориться.
АнонимВ ответ на Izolda
Izolda
вас ни она раздражает, а соседка, в принципе, я сама такая, не могу жить с чужими людьми на одной территории. А так, можно всегда с человеком договориться.
СсылкаПожаловаться
Незнаю даже... Но это точно не тот тип людей, с которыми б я добровольно жила
вадим п
Расслабтесь и живите,это нормально
АнонимВ ответ на вадим п
вадим п
Расслабтесь и живите,это нормально
СсылкаПожаловаться
Не получается расслабься с ней рядом, напрягает
Fleur de Lys
Выпейте с ней, поговорите по душам. Быть может исправится! Иначе так жить нельзя
Aскелла
Отличный пример. Дама живёт для себя. Ещё по правилам обязана путешествовать и саморазвиваться
ИС СА
Поговори с хозяйкой
Лагерта Лодброк
Найдите мужика себе лучше и живите с парнем! Может, у вас нет личной жизни и секса, оттого нервная? а ваша соседка удачливее и привлекательнее, оттого и беситесь?
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Найдите мужика себе лучше и живите с парнем! Может, у вас нет личной жизни и секса, оттого нервная? а ваша соседка удачливее и привлекательнее, оттого и беситесь?
СсылкаПожаловаться
Не
Нет, бешусь потому что в объявлении писала, когда искала соседку -спокойную тихую девушку ищу", а эта не такая уж тихая оказалась, постоянно откашливается так, что слушно по всей квартире. Вроде бы мелочь, но когда эти мелочи регулярны....
scorpion
Начните с того, что вынесите вещи из своих шкафов в ее комнату. То же на кухне и в холодильнике. Поделите полки и территорию.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем