Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня проблема с кожей!

Проблема в том что после нанесения макияжа через некоторое время кожа становится жирной и очень блестит... Из-за этого портится весь макияж... На лице сворачивается косметика.. и выглядит это про ужасно!!! Косметика у меня не дешевая и я не думаю что это из-за нее , т.к я перепробовала кучу разной косметики... Без тональника кожа выглядит не здоровой... Может кто нибудь сможет подсказать в чем проблема и как вылечить кожу ? Как избавиться от блеска? Спасибо!
Виктория Виктория
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Друг
сменить морду-один тады выход
Dietrich
Умываться почаще, скрабами там пользоваться молочком для жирной кожи, масочки... ))
Жужа
Пудру может хорошую прикупить вместо тональника.
Mar Fa
Могу тональник на водной основе посоветовать, он для жирной кожи хорошо подходит, я им летом пользуюсь Dior pur NUD, вроде так называется
***В ответ на Mar Fa
Mar Fa
Могу тональник на водной основе посоветовать, он для жирной кожи хорошо подходит, я им летом пользуюсь Dior pur NUD, вроде так называется
СсылкаПожаловаться
А у меня на водной основе ваще ужас ужасный, как ложится, все мелкие дефекиы видны((
Mar FaВ ответ на ***
А у меня на водной основе ваще ужас ужасный, как ложится, все мелкие дефекиы видны((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Dior nude air ( исправила) даже на пляже пользовалась и маскирует хорошо
***В ответ на Mar Fa
Mar Fa
Dior nude air ( исправила) даже на пляже пользовалась и маскирует хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, надо почитать, этот не пробовала.
Mar FaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
СсылкаПожаловаться
Нет. Nude air
Автор, я бы на вашем месте прикупила матирующих салфеток, промокала бы кожу. А вот тени и карандаши - тут сложнее, я аообще себе татуху набила - карандаш с растушевкой, выглядит, как настоящий.
Комментарий удален.Почему?
***В ответ на Night Fury
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет, последний раз делала - вообще не больно было, хорошее обезболивающее.
Елена Кузнецова
Чудная пудра марки " Шисейдо" , матирующая без содержания масел. Еще есть матирующие салфетки, поправил макияж и прекрасно. Лучшего не знаю.
Галина Кай
Попробуйте СС крем корейский (для жирной кожи), и пудру с матирующим эффектом.
Виктория ВикторияВ ответ на Галина Кай
Галина Кай
Попробуйте СС крем корейский (для жирной кожи), и пудру с матирующим эффектом.
СсылкаПожаловаться
А где его купить? И чем он отличается от бб крема ?
Галина КайВ ответ на Виктория Виктория
Виктория Виктория
А где его купить? И чем он отличается от бб крема ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я покупаю в интернет магазине, могу скинуть ссылку (работают по Питеру). Но вообще в сети магазинов много. СС более легкий крем и впитывается в кожу, хорошо маскирует. Смывается обычной пенкой. (можно гидрофильным маслом потом пенкой).
......
Себорея
Виктория Виктория
Хотелось бы узнать еще про какие нибудь маски ? Кто какие делает ?и насколько они эффективны?
Маришка
Пользуйтесь ночными и дневными кремами для жирной кожи и скрабами для жирной кожи. Снимает жирный блеск и реально помогает, у самой такая проблема была.
Rex Rexovich
Не пользуйтесь косметикой, только уход. Через полгода все нормализуется. Не ешьте жирную пищу.
Ekaterina Chemisova
Штукатуркой не пользоваться, делать маски с глиной, после маски увлажняющий крем для жирной (!) кожи. Очень хорошо для жирной кожи масло виноградной косточки, нормализует выработку кожного сала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем