Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня проблемы???

У меня проблемы???
Мне 20 лет.
У меня синдром "Снежной Королевы".
Я симпатичная девушка,но даю отворот-поворот любому.
А на невзрачных внешне-даже не смотрю.

Я понимаю,что это ненормально.
Но мой принцип "Уж лучше никто,чем ..."

Поэтому спрашиваю вас,что мне делать...

Я,конечно,не всегда сужу о человеке только внешне,но
знаете,для меня красивое фейс тоже играет важную роль.

Или для такой как я ,идеалов не существует?
И вообще,найду ли я того,кто растопит моё "холодное сердце"?
Tess
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
давай я тя растоплю
Елена Сергеевна
первый раз слышу о таком синдроме ))))))) эти психологи уже и до сказок добрались...
Александра Воробьева
влюбитесь,узнаете.
а воообще всё правильно,чё вы паритесь?))
Александра Воробьева
влюбитесь,узнаете.
а воообще всё правильно,чё вы паритесь?))
СсылкаПожаловаться
Александра, я тут пытаюсь литературно перевести одну фразу. Поможете?))
Александра Воробьева В ответ на *
*
Александра, я тут пытаюсь литературно перевести одну фразу. Поможете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по мере моих сил)))
Александра Воробьева
по мере моих сил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Фраза лёгкая, это у меня литературный русский (как, впрочем, и английский) хромает.)))
"Whatever doesn't kill me, had better start running". У меня получается в рифму и очень глупо.)))
Александра Воробьева В ответ на *
*
Спасибо. Фраза лёгкая, это у меня литературный русский (как, впрочем, и английский) хромает.)))
"Whatever doesn't kill me, had better start running". У меня получается в рифму и очень глупо.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"всё,что не убивает,делает нас сильнее"-на мой взгляд,это русский аналог.
Изн т ит?)))
Александра Воробьева
"всё,что не убивает,делает нас сильнее"-на мой взгляд,это русский аналог.
Изн т ит?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, это "whatever doesn't kill u, makes u stronger". В этой фразе имеется ввиду, что если кто-то меня не добъет, пусть лучше побыстрее убегает. Но, с привязкой к "всё, что нас не убивает..." Вот, опять я в рифму.))))
Александра Воробьева В ответ на *
*
Не, это "whatever doesn't kill u, makes u stronger". В этой фразе имеется ввиду, что если кто-то меня не добъет, пусть лучше побыстрее убегает. Но, с привязкой к "всё, что нас не убивает..." Вот, опять я в рифму.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Всё.что меня не убивает-бежит,роняя тапки";)))
Александра Воробьева
"Всё.что меня не убивает-бежит,роняя тапки";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Александра, Вы - гений!)) Я пол-дня этим мучалась, а вы - хопа - и сразу так хорошо придумали! Спасибо огромное!)))
Александра Воробьева В ответ на *
*
Александра, Вы - гений!)) Я пол-дня этим мучалась, а вы - хопа - и сразу так хорошо придумали! Спасибо огромное!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лилия,спасибо,это весьма лестная для меня оценка.
Рада была вам помочь)
НежаВ ответ на *
*
Спасибо. Фраза лёгкая, это у меня литературный русский (как, впрочем, и английский) хромает.)))
"Whatever doesn't kill me, had better start running". У меня получается в рифму и очень глупо.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эта фраза не правильна с т.х грамматики мне кажеется она должна звучать так "whatever does't kill me, better run", а перевести ее можно так: "тому, что меня не убивает, советую убежать"
*В ответ на Нежа
Нежа
эта фраза не правильна с т.х грамматики мне кажеется она должна звучать так "whatever does't kill me, better run", а перевести ее можно так: "тому, что меня не убивает, советую убежать"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам кажется? А вот Кассандре Клэр не кажется, а она американка.)) Фраза из книги, ничего не знаю.
Спасибо за перевод. А вот Ваш английский вариант неверен: отсутствует связь между первой и 2й частью предложения. Я бы бы сказала should better start... но автору виднее.)))
НежаВ ответ на *
*
Вам кажется? А вот Кассандре Клэр не кажется, а она американка.)) Фраза из книги, ничего не знаю.
Спасибо за перевод. А вот Ваш английский вариант неверен: отсутствует связь между первой и 2й частью предложения. Я бы бы сказала should better start... но автору виднее.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я поставила это как обращение к тому, что не убивает)
*В ответ на Нежа
Нежа
я поставила это как обращение к тому, что не убивает)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неее, я, конечно, не училка и не переводчик, поэтому спорить о всяких оборотах-поворотах не буду, но я бы в жизни так не сказала: не звучит-с. Если обращение, то еще u после запятой должно быть.
Коза-дереза
А просто общаться с мужчинами не пробовали? Или общаться можно только с красивыми?
Ночь Нежна...
значит вам никто не нужен, живите так...
Zайпод
давай фото в студию. а то может ты себя мнишь королевой, а на самом деле более чем посудомойкой не достойна быть...
СюзиВ ответ на Zайпод
Zайпод
давай фото в студию. а то может ты себя мнишь королевой, а на самом деле более чем посудомойкой не достойна быть...
СсылкаПожаловаться
че за дискриминация? посудомойки то чем провинились?..
ZайподВ ответ на Сюзи
Сюзи
че за дискриминация? посудомойки то чем провинились?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо, дайте мне другой антипод королевы для использования...
белый шоколад премиум
сами себе придумали такой комплекс и думаете что это круто
Сальма Хайек
Канешна сущствуют идиалы. Возьми фотку любого мужика, кот. тебе симпатичен и увеличь до натурального роста. Вуаля, кавалер готов, всегда при тебе и слова лишнего не скажет, тока томно улыбаецца.
Сюзи
поменьше спеси....и будет вам ЩастИе....
Елена Калякина
пипец))) сейчас весь майл начнет решать твои проблемы))) они же такие актуальные))))
Елена Калякина
пипец))) сейчас весь майл начнет решать твои проблемы))) они же такие актуальные))))
СсылкаПожаловаться
Да-да, нам некогда! Мы тут чисто судьбы мира обсуждаем.))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем