Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня проблемы???

У меня проблемы???
Мне 20 лет.
У меня синдром "Снежной Королевы".
Я симпатичная девушка,но даю отворот-поворот любому.
А на невзрачных внешне-даже не смотрю.

Я понимаю,что это ненормально.
Но мой принцип "Уж лучше никто,чем ..."

Поэтому спрашиваю вас,что мне делать...

Я,конечно,не всегда сужу о человеке только внешне,но
знаете,для меня красивое фейс тоже играет важную роль.

Или для такой как я ,идеалов не существует?
И вообще,найду ли я того,кто растопит моё "холодное сердце"?
Tess
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Анонимно
Правильно делаете. Нету хороших - и не надо соглашаться на ерунду всякую.
Раньше достаточно красивых так или иначе принуждали или насиловали, поэтому прохладные женщины оставляли потомство.
Счас женщины свободны в спаривании - и естественный отбор вычищает популяцию от холодных.
Всё нормально.
Елена Анголенко
Хорошо, что написали, что вам 20 лет. Возраст ещё детский. Я вот тоже думала - мой любимый будет обязательно красивым брунетом с зелеными глазами, фигурой и т.д....Сейчас мне очень смешно, когда вспоминаю свои нелепые мыслишки :))
Елена Анголенко
Хорошо, что написали, что вам 20 лет. Возраст ещё детский. Я вот тоже думала - мой любимый будет обязательно красивым брунетом с зелеными глазами, фигурой и т.д....Сейчас мне очень смешно, когда вспоминаю свои нелепые мыслишки :))
СсылкаПожаловаться
и в кого влюбились в итоге??))
Елена АнголенкоВ ответ на Tess
Tess
и в кого влюбились в итоге??))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и в кого влюбились в итоге??))

:))) Не красавец, не богач! Но мы молодые, у нас все впереди и главное - я очень с ним счастлива :)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
вибратор самый дорогой купить!
Тара
Прекрасный возраст 20 лет. Не парьтесь. А то растаете.
Красный цветок
Не уверена, что этот афоризм вам подойдёт, но говорят так: Женщина, как мороженое-сначала холодная, потом тает, потом- липнет...)))
Анютины глазки
Чай Tess - общайся согревайся))))
Олька...Я
Чтобы мечтать о принце самой нужно быть принцессой. Вот вы соответствуете сама критериям парней?
TessВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Чтобы мечтать о принце самой нужно быть принцессой. Вот вы соответствуете сама критериям парней?
СсылкаПожаловаться
Из 100 ,баллов 80 точно наберу.
Олька...ЯВ ответ на Tess
Tess
Из 100 ,баллов 80 точно наберу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по чьей шкале?вкусы у всех разные
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
И что мне делать?
Василиса
Да кому вы нужны, топить вам сердце и надрываться из-за холодной сосульки?? Чего ради?
TessВ ответ на Василиса
Василиса
Да кому вы нужны, топить вам сердце и надрываться из-за холодной сосульки?? Чего ради?
СсылкаПожаловаться
И как перестать быть холодной сосулькой?
Елена СергеевнаВ ответ на Tess
Tess
И как перестать быть холодной сосулькой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трением
ВасилисаВ ответ на Tess
Tess
И как перестать быть холодной сосулькой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сидите себе одна дома, вы никому не мешаете, собственно.
Надоест - станете проще.
Анастасия Попова
Лет через 7-10 в очереди на растопку сердца не останется никого. Хотя, судя по всему, Герды с яйцами и сейчас к вам в очередь не становятся.
Цитаты из О. Хайама, это конечно хорошо, но в жизни все по-другому.
Анастасия Попова
Лет через 7-10 в очереди на растопку сердца не останется никого. Хотя, судя по всему, Герды с яйцами и сейчас к вам в очередь не становятся.
Цитаты из О. Хайама, это конечно хорошо, но в жизни все по-другому.
СсылкаПожаловаться
И как мне быть??
ИгорьВ ответ на Tess
Tess
И как мне быть??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ибаца почаще
АлександраКоровина
А Вы познакомьтес с кем-нибудь постарше. Чтобы мужчинаопытный был. Вот он то и растопит.
АлександраКоровина
А еще посоветую каких-нибудь лав стори глупы начитаться. Оень хорошо комплексы снимает.
Гульнара Утюбаева
"Да-да, читайте больше лав-стори, до приторности, потом очумеете от этой глупости "" даю отворот-поворот любому.
А на невзрачных внешне-даже не смотрю"" и начнете Жить. Начинайте с классики ""Поющие в терновнике"" там монах-красавчик в конце жизни скажет что не за божественным идеалом ценой целибата надо было гнаться, а любить жизнь и женщин. Или вот еще хорошо лечит новый роман Роя ""Он и Она"", там все красавцы или охранники или гомики, зато уж девушки и умны, и красивы, и образованы, и даже деньги умеют зарабатывать :)"
АлександраКоровина
О, да. Хорошая рекомедация. Потому что еще подумайте о том, чтобы растопить сердце а не мозги. Они то лучше, чтобы холодными были.
Маркиза Ангелов
мужчины тоже такие встречаются-не расстраивайтесь, когда-нибудь ваши пути пересекуться!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем