Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у меня проблемы-я влюбилась...

со мной это было всего раза 3 наверное,чтоб я так сильно в ком-то нуждалась. я его совсем не знаю,он на 2 года старше меня,и это в принципе любовь с первого взгляда.я не знаю стоит ли мне говорить ему про это или нет?
Анти-Ани
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Анна Савостикова
есди хотите поделиться, то делитесь с близкими людьми, в которых уверенны (с мамой например), кто совет может дать дельный.
А вообще надо МЧ на это как то намекнуть... может отношения получатся, кто знает... но шанс упускать не стоит.
Наталья Смирнова
А вы не путаете любовь с влечением?
Svetlooka
Думаю пока не стоит. Иногда второй взгляд оказывается более верным чем первый. Так что приглядись пока. А если ничего не изменится то смело признавайся в чувствах. В устной или письменной форме.
Женя Гринштейн
попробуй найти какого нибудь общего друга...если его нет то найди у себя подругу без комплексов и пусть она с ним начнёт общаться...рассказывать о тебе...
и потом бамс!пусть она спросит любит ли он тебя..?всё станет ясно)
Марина КоzlovaВ ответ на Женя Гринштейн
Женя Гринштейн
попробуй найти какого нибудь общего друга...если его нет то найди у себя подругу без комплексов и пусть она с ним начнёт общаться...рассказывать о тебе...
и потом бамс!пусть она спросит любит ли он тебя..?всё станет ясно)
СсылкаПожаловаться
попробуй найти какого нибудь общего друга...если его нет то найди у себя подругу без комплексов и пусть она с ним начнёт общаться...рассказывать о тебе...
и потом бамс!пусть она спросит любит ли он тебя..?всё станет ясно)


Что за ЧУШЬ с подругой! Ни в коем случае не надо никакой подруги, потерпи, узнай его получше, не пори горячку! Если ты ему действительно нравишься, то ты это почувствуешь, поверь мне.
Женя ГринштейнВ ответ на Марина Коzlova
Марина Коzlova
попробуй найти какого нибудь общего друга...если его нет то найди у себя подругу без комплексов и пусть она с ним начнёт общаться...рассказывать о тебе...
и потом бамс!пусть она спросит любит ли он тебя..?всё станет ясно)


Что за ЧУШЬ с подругой! Ни в коем случае не надо никакой подруги, потерпи, узнай его получше, не пори горячку! Если ты ему действительно нравишься, то ты это почувствуешь, поверь мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуй найти какого нибудь общего друга...если его нет то найди у себя подругу без комплексов и пусть она с ним начнёт общаться...рассказывать о тебе...
и потом бамс!пусть она спросит любит ли он тебя..?всё станет ясно)


Что за ЧУШЬ с подругой! Ни в коем случае не надо никакой подруги, потерпи, узнай его получше, не пори горячку! Если ты ему действительно нравишься, то ты это почувствуешь, поверь мне.


думайте как хотите!у меня так делала сестра причём неколько раз..всё получалось!
Анти-АниВ ответ на Женя Гринштейн
Женя Гринштейн
попробуй найти какого нибудь общего друга...если его нет то найди у себя подругу без комплексов и пусть она с ним начнёт общаться...рассказывать о тебе...
и потом бамс!пусть она спросит любит ли он тебя..?всё станет ясно)


Что за ЧУШЬ с подругой! Ни в коем случае не надо никакой подруги, потерпи, узнай его получше, не пори горячку! Если ты ему действительно нравишься, то ты это почувствуешь, поверь мне.


думайте как хотите!у меня так делала сестра причём неколько раз..всё получалось!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марина права. я тоже так делала,правда тогда мне было лет 9 наверно.
маруся
Конечно признавайся.Вот я в первуюже ночь ризналась.Он долго переваривал,ана утро мы уже жили вместе,а через 3 мес. поженились.И уже 7 лет вместе.Насчет любви и счастья рецепт у каждого свой,никого не слушай.
Tatiana Lupu
Поделись с мамой или сестрой,это люди которые в любой ситуации близки нам и не предадут...а признаваться не стоит торопиться.Мужчина может перепугаться и улизнуть.подожди.достоин ли этого.Будь чуточку загадкой.А признаются в любви тогда,когда уверены в партнере...Будь счастлива!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем