Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня расцвел кактус!



И я торжественно клянусь сюда не заходить больше, как минимум полгода. Кто увидит, просьба закидать тухлыми помидорами, тапками, наговорить кучу гадостей. Заранее спасибо)))).
Надоело, ради нескольких личностей, десяточек - два наберется, которых я тут очень люблю, тратить тут время на всякое.., а не тратить сложно, втянулась. 
Целую и обнимаю. Некоторых! 



Елена Дакур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Елена ДакурВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да брось ты, оставайся. Не так часто здесь и бываешь.
СсылкаПожаловаться
Да достаточно, чтобы форум влиял на мою жизню. Эх, психика моя неустойчивая)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Да достаточно, чтобы форум влиял на мою жизню. Эх, психика моя неустойчивая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отдыхать от форума конечно надо.
Cаша ПетровВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Да достаточно, чтобы форум влиял на мою жизню. Эх, психика моя неустойчивая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
форум-кузница кадров для дурки
Рэм ⓇВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
форум-кузница кадров для дурки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хватит уже саморекламы...
Осенняя
Жаль. Адеквата тут не так много.....
Cаша ПетровВ ответ на Осенняя
Осенняя
Жаль. Адеквата тут не так много.....
СсылкаПожаловаться
ну, ты уж точно не это
Осенняя В ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
ну, ты уж точно не это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я претендую?
Cаша ПетровВ ответ на Осенняя
Осенняя
А я претендую?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
постоянно
Осенняя В ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Покажи хоть одну претензию.
Рэм Ⓡ
Ёмко...
Елена ДакурВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ёмко...
СсылкаПожаловаться

Старалась)))
Рэм ⓇВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур

Старалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.. брось.. Тролли на форуме это ещё не повод уходить с форума ))
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да.. брось.. Тролли на форуме это ещё не повод уходить с форума ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Троллей надо игнорить, а не воевать с ними, последнее - энергозатратно.
Рэм ⓇВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Троллей надо игнорить, а не воевать с ними, последнее - энергозатратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не согласен. Нельзя потакать уродам, иначе они заполнят весь мир и вытеснят здоровых.
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не согласен. Нельзя потакать уродам, иначе они заполнят весь мир и вытеснят здоровых.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тролли не больны, ты их путаешь с другими персонажами. Тролли развлекаются тем, что разводят кого-то на эмоции, заставляют переживать и нервничать. Они могут думать точно так же как и мы, иметь такие же взгляды, но высказывать противоположные. Нарочно, чтобы ты или кто-то другой разозлился и начал с ними спорить. Они от этого получают удовольствие.

Если это удовольствие им не доставлять, они сразу стухают и уходят, им скучно и неинтересно там, где не ведутся на их уловки.
Рэм ⓇВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Тролли не больны, ты их путаешь с другими персонажами. Тролли развлекаются тем, что разводят кого-то на эмоции, заставляют переживать и нервничать. Они могут думать точно так же как и мы, иметь такие же взгляды, но высказывать противоположные. Нарочно, чтобы ты или кто-то другой разозлился и начал с ними спорить. Они от этого получают удовольствие.

Если это удовольствие им не доставлять, они сразу стухают и уходят, им скучно и неинтересно там, где не ведутся на их уловки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На уловки тролля не повестись нереально )) Это же не Петров..
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
На уловки тролля не повестись нереально )) Это же не Петров..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Реально, если видишь, что он тебя разводит, а ты его умнее. Точно так же как и с мошенниками. ))
Я так выдержку натренировала. ))
Рэм ⓇВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Реально, если видишь, что он тебя разводит, а ты его умнее. Точно так же как и с мошенниками. ))
Я так выдержку натренировала. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тролль это не спешило или петров... Это нечто более ловкое ))
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Тролль это не спешило или петров... Это нечто более ловкое ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Меня эти два тобой названных реально раздражают своей бредовой писаниной, я просто не читаю ту галиматью, что они пишут. )) Вот они мне кажется несколько нездоровыми людьми. ))
Рэм ⓇВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Меня эти два тобой названных реально раздражают своей бредовой писаниной, я просто не читаю ту галиматью, что они пишут. )) Вот они мне кажется несколько нездоровыми людьми. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласен.. Но тот же спешило себя позиционирует как ловкого тролля...
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Согласен.. Но тот же спешило себя позиционирует как ловкого тролля...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не, там что-то другое. По энергетике слаб (а), но голову морочит так, что порой не понимаешь, что сказать-то хотел(а). Особенно когда начинает писать про самолёт, у меня голова кругом идти начинает, возникает ощущение нереальности происходящего. ))))) Даже вникать не хочу, что там последует дальше, перескакиваю на следующие посты других людей.

Знаешь, это избегание на интуитивном уровне, чтобы свой разум от ненормальности поберечь. )) Было бы действительно что-то интересное, необычное - другое дело, а здесь только пустой пшик.
Рэм ⓇВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Не, там что-то другое. По энергетике слаб (а), но голову морочит так, что порой не понимаешь, что сказать-то хотел(а). Особенно когда начинает писать про самолёт, у меня голова кругом идти начинает, возникает ощущение нереальности происходящего. ))))) Даже вникать не хочу, что там последует дальше, перескакиваю на следующие посты других людей.

Знаешь, это избегание на интуитивном уровне, чтобы свой разум от ненормальности поберечь. )) Было бы действительно что-то интересное, необычное - другое дело, а здесь только пустой пшик.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мал пшик, да вонюч ))
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ёмко...
СсылкаПожаловаться
Представляешь? Поставила общение в зависимость от цветения кактуса? ))) Пообещала ему, что бросит нас, если он зацветёт, а он и рад стараться.
Рэм ⓇВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Представляешь? Поставила общение в зависимость от цветения кактуса? ))) Пообещала ему, что бросит нас, если он зацветёт, а он и рад стараться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не.. она прост устала от троллей... Это пройдёт.. это всегда проходит ))
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не.. она прост устала от троллей... Это пройдёт.. это всегда проходит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да? ))) Она смотри как написала, минимум полгода не зайдёт. Видимо, пока снова кактус не зацветёт. ))) Я предлагаю ускорить этот процесс нового цветения. )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем