Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня расцвел кактус!



И я торжественно клянусь сюда не заходить больше, как минимум полгода. Кто увидит, просьба закидать тухлыми помидорами, тапками, наговорить кучу гадостей. Заранее спасибо)))).
Надоело, ради нескольких личностей, десяточек - два наберется, которых я тут очень люблю, тратить тут время на всякое.., а не тратить сложно, втянулась. 
Целую и обнимаю. Некоторых! 



Елена Дакур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Рэм ⓇВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Да? ))) Она смотри как написала, минимум полгода не зайдёт. Видимо, пока снова кактус не зацветёт. ))) Я предлагаю ускорить этот процесс нового цветения. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это как? ))
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это как? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Цветочек нужно сохранить или раздобыть новый и прикрепить к Ленкиному кактусу, как будто это он зацвёл. ))
Маришка
Решили немного отдохнуть от анонимов и темок про любовниц и свекровей. Отдохните и возвращайтесь. А кактус красиво зацвел, у меня когда то тоже был но кот его постоянно с подоконника сбрасывал. Надоело подбирать и пересаживать, выбросила.
Елена ДакурВ ответ на Маришка
Маришка
Решили немного отдохнуть от анонимов и темок про любовниц и свекровей. Отдохните и возвращайтесь. А кактус красиво зацвел, у меня когда то тоже был но кот его постоянно с подоконника сбрасывал. Надоело подбирать и пересаживать, выбросила.
СсылкаПожаловаться

Так и не зацвел? Жаль, обожаю их.
МаришкаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур

Так и не зацвел? Жаль, обожаю их.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не зацвел, меня цветы вообще не любят, рука наверное тяжелая.
Ирина
Очень красиво
наталья...
Может и правильно...если не сорветесь,респект.
Cаша ПетровВ ответ на наталья...
наталья...
Может и правильно...если не сорветесь,респект.
СсылкаПожаловаться
и сверху парочка хренектов
Елена Елена
Иногда полезно уходить и возвращаться то приятно)))
Beershevait
Поздравляю!!! У меня тоже кактусы собрались цвести)))
Ольга Ивановна
А для кого я буду свои рассказки писать? Мне дорог каждый читатель, их не так уж и много.
Елена ДакурВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
А для кого я буду свои рассказки писать? Мне дорог каждый читатель, их не так уж и много.
СсылкаПожаловаться

Только их и буду читать!))))) Поживем, увидим, жаль, очень жаль, что среди прекрасных людей тут полно еще кое-чего, но надо взять тайм-аут.
Спешу я
Здравствуйте автор.Вы правильно задумали.Нужно "менять обстановочку",иначе завязнете в негативе.В инетной сети очень много Профильных форумов,на которых совершенно отсутствует глупость и пошлость,там нет места флудерам ,троллям и подобным убожествам-наоборот форумчане друг за друга горой и Откровенно рады новому участнику,всегда помогут с решением вопроса-как ему осмотреться ,как и где и что найти и если он даже что то сначала накосячит-не будут над них изгаляться,протянут руку помощи...и в первых рядах всегда стоят Модераторы -они первые говорят-"Добро пожаловать!"..
И тусуются там люди со всех уголков нашей необъятной страны,встречаются в реале на Междугородних Слётах,делятся своими "открытиями и опытом" ...
Марго
Станет грустно или скучно возвращайтесь
Туся
Поздравляю!!! У меня похожие есть!!!



НаталиЯ✔В ответ на Туся
Туся
Поздравляю!!! У меня похожие есть!!!



СсылкаПожаловаться

keri-77
Очень Вас поздравляю с кактусом! )
Не уходите...(
Всем Привет
это как понимать? ты меняешь аву со своим названием? и кем же ты теперь будешь?
Таль
Красивый.Поздравляю!
Daria
Какая красота! Поздравляю!
Самая счастливая
С кактусовым пополнением Вас!Будем скучать(но не забывай те,что если заглянете,то введете нас в траты:надо будет срочно закупаться тухлыми помидорами,тапками,а также срочно браться за словами и учиться разговаривать,чтобы наговорить кучу гадостей.Поэтому,убедительная просьба - не частите!)
Татьяна Иванова
Красотища! Вспомнила фильм "Метод"...
Там Меглин если кого убивал - кактус сажал....
НаталиЯ✔
Никогда не выращивала кактусы. Было 2 монстеры и одна из них цвела, а цветок как кукурузный початок.
Потом ( спасибо коту) погибли. А кактус красивый))) в смысле цветы)
Светлана Сми.
Я так поняла, что во всём виноват кактус.
От ведь, как решаются судьбы людей.
Элла
Дакур,ты куда собралась то??И от нас,от семьи нельзя отрыватся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем