Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня расцвел кактус!



И я торжественно клянусь сюда не заходить больше, как минимум полгода. Кто увидит, просьба закидать тухлыми помидорами, тапками, наговорить кучу гадостей. Заранее спасибо)))).
Надоело, ради нескольких личностей, десяточек - два наберется, которых я тут очень люблю, тратить тут время на всякое.., а не тратить сложно, втянулась. 
Целую и обнимаю. Некоторых! 



Елена Дакур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Жужа
И на кого же ты нас покидаешь, а? Ыыыыыыы((((
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
И на кого же ты нас покидаешь, а? Ыыыыыыы((((
СсылкаПожаловаться
С кактусом поздравляю. Столько слышала о цветении оных, шоб хоть раз бы видела в реале. Если только в Ботаническом саду и давно.
Елена ДакурВ ответ на Жужа
Жужа
С кактусом поздравляю. Столько слышала о цветении оных, шоб хоть раз бы видела в реале. Если только в Ботаническом саду и давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я сама обалдела, решила, что нужно сделать что-то кардинальное! Вернусь, надеюсь ты тут еще будешь!
ЖужаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Да я сама обалдела, решила, что нужно сделать что-то кардинальное! Вернусь, надеюсь ты тут еще будешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда я денусь.)))
Cаша ПетровВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Да я сама обалдела, решила, что нужно сделать что-то кардинальное! Вернусь, надеюсь ты тут еще будешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в климакс пошла?
Ольга Краснова
Ну вот , а я наоборот , только здесь привыкать начала .

И Ваши высказывания , мне нравились .
Елена ДакурВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Ну вот , а я наоборот , только здесь привыкать начала .

И Ваши высказывания , мне нравились .
СсылкаПожаловаться
Тут полно прекрасных собеседников!
Абсолютное Зло
Красота.)))
Татьяна Курочкина
И у меня зацвел! И я на форум подсела..
Наталья
ты тоже психанула??? почему?
Елена ДакурВ ответ на Наталья
Наталья
ты тоже психанула??? почему?
СсылкаПожаловаться
Да стало бесить))). Я с трудом переношу глупость, людей, которые ни фига не знают, но рассуждают на высокие материи. Ладно, когда человек не интересуется и не лезет в это, все в порядке, я сама за легкий формат, но вот этих переносить сложно, пугает то, что их много, очень много. А я сюда заходила для того, чтобы развеяться, а не для того, чтобы нервничать. Пересидела сама себя, беру перерыв. Лично по вам буду скучать!
НатальяВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Да стало бесить))). Я с трудом переношу глупость, людей, которые ни фига не знают, но рассуждают на высокие материи. Ладно, когда человек не интересуется и не лезет в это, все в порядке, я сама за легкий формат, но вот этих переносить сложно, пугает то, что их много, очень много. А я сюда заходила для того, чтобы развеяться, а не для того, чтобы нервничать. Пересидела сама себя, беру перерыв. Лично по вам буду скучать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прекращай))) и мы ,на ТЫ(думаю не против)))
Елена ДакурВ ответ на Наталья
Наталья
прекращай))) и мы ,на ТЫ(думаю не против)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не против, это я из глубочайшего уважения!
Нет, посижу подумаю, а сама уже загоняться начала, то с арабами своими, то еще с чем, неее, надо развеяться.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Да стало бесить))). Я с трудом переношу глупость, людей, которые ни фига не знают, но рассуждают на высокие материи. Ладно, когда человек не интересуется и не лезет в это, все в порядке, я сама за легкий формат, но вот этих переносить сложно, пугает то, что их много, очень много. А я сюда заходила для того, чтобы развеяться, а не для того, чтобы нервничать. Пересидела сама себя, беру перерыв. Лично по вам буду скучать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пускай рассуждают, не обращай внимания.
Елена ДакурВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Пускай рассуждают, не обращай внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

цеплять стало, нехороший признак.
Юрий КотовВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Да стало бесить))). Я с трудом переношу глупость, людей, которые ни фига не знают, но рассуждают на высокие материи. Ладно, когда человек не интересуется и не лезет в это, все в порядке, я сама за легкий формат, но вот этих переносить сложно, пугает то, что их много, очень много. А я сюда заходила для того, чтобы развеяться, а не для того, чтобы нервничать. Пересидела сама себя, беру перерыв. Лично по вам буду скучать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зря вы не относите себя к "людям, которые ни фига не знают, но рассуждают на высокие материи" это делают все, вы не исключение. Разница только в колич. обсуждений, у кого-то больше , у кого-то меньше.
Поручик Ржевский
Петрову кактус подари!
Елена ДакурВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Петрову кактус подари!
СсылкаПожаловаться
Щас! Он меня не любит

Поручик РжевскийВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Щас! Он меня не любит

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может он традицию новую поддержит!
Елена ДакурВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Ну может он традицию новую поддержит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

переходящий кактус, поняла))))))))
Наталья
Ленка , ты это дело бросай
Елена ДакурВ ответ на Наталья
Наталья
Ленка , ты это дело бросай
СсылкаПожаловаться
Посижу и брошу, обещаю, не первый раз сваливаю, но в этот раз уж очень сложно, поэтому перед всеми вами клянусь, чтобы стыдно было срываться.))
Мюмзик
Поздравляю! Мой кактус с прошлого года не цветёт (( А насчёт форума права...отдыхать надо от него
Елена ДакурВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Поздравляю! Мой кактус с прошлого года не цветёт (( А насчёт форума права...отдыхать надо от него
СсылкаПожаловаться


Абсолютное Зло
Да брось ты, оставайся. Не так часто здесь и бываешь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем