Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня растет нога

Мне 35 лет,всегда размер ноги был 36,5,но я покупала 37 размер.
Привезли мне 4 пары обуви 37 размера,только одни босоножки подошли.
Мне теперь надо 37,5 заказывать или 38...я думала что после 25 лет уже тело не растет,рост 170,55 кг
У кого так было?Почему нога больше стала
Mimi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
oi
мож тебе их
отдавили)))
Авантюрная Наивность
С возрастом стаптывается нога, может на 2 размера аж
Авантюрная Наивность
С возрастом стаптывается нога, может на 2 размера аж
СсылкаПожаловаться
35 это как бы еще не тот возраст,чтобы стаптывалась нога
Авантюрная НаивностьВ ответ на Тошка
Тошка
35 это как бы еще не тот возраст,чтобы стаптывалась нога
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня к 30
Авантюрная НаивностьВ ответ на Тошка
Тошка
35 это как бы еще не тот возраст,чтобы стаптывалась нога
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из-за плоскостопия
Авантюрная Наивность
Из-за плоскостопия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже плоскостопие и возраст почти как у автора, но как была в 15 лет нога 38 размера так и осталась. скорее обувь маломерит
Лилек Лилек
Это так обувь сейчас делают. Маломерки просто. Половина в корее делается половина в Китае. С ноги у вас все нормально. проверьте по старой обуви
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Лилек Лилек
Лилек Лилек
Это так обувь сейчас делают. Маломерки просто. Половина в корее делается половина в Китае. С ноги у вас все нормально. проверьте по старой обуви
СсылкаПожаловаться
Кто ж её хранит, старую-то?
Олег Мотков
Наступали на ногу?
Захария
Жарко сейчас..а может так размер пишут..обувь другая вам не мала же стала
Kislinka Aaaaaaa
Сейчас вся обувь разная. То один размер налезает, то другой - в другой паре уже.
Махмуд
Откуда растет?
)))
Размер 36 отличается от 36,5 шириной, а не длиной. С остальными размерами тоже самое. Нога может и растет, но скорее всего Вы набрали вес. Похудеете и вернется Ваш старый размер.
Эльза Зу
А вторая не растет?
Эльза Зу
А вторая не растет?
Julietta
Жарко сейчас, может у Вас ноги отекают.
Поночка Дак
Толще стали.
scorpius
С возрастом ноги у всех на размерчик подскакивают. отеки, возрастные проблемы. Но может это обувь маломерная? Я весь импорт беру на размер больше, четко.
scorpius
С возрастом ноги у всех на размерчик подскакивают. отеки, возрастные проблемы. Но может это обувь маломерная? Я весь импорт беру на размер больше, четко.
Змейка
либо обувь маломерная, либо плоскостопие ......
Элина
Главное, что уши и нос не растут.
Катрин - КатринВ ответ на Элина
Элина
Главное, что уши и нос не растут.
СсылкаПожаловаться
Нос то , как раз и растет до конца жизни!
Елена
У меня из-за плоскостопия именно в длину нога увеличилась. Поздно я поняла.
Чтобы понять, действительно ли нога становится больше, нужно наблюдать. Встаньте на лист и обрисуйте свои ноги по одной. Запишите время и дату. Сделать это нужно в спокойном состоянии, когда ноги не отекли, не устали и т.д.. Отеки могут быть и утром и вечером. Оцените себя объективно. И храните эти листы пожизненно - пригодится.
А сейчас главное - обследуйтесь у ортопеда. Он проверит состояние в плане плоскостопия и других проблем. Могут даже компьютерную диагностику сделать типа листочка, о котором я рассказала. Их тоже храните. До посещения врача понаблюдайте за собой: бывают ли отеки, боли, скованность суставов и т.д. Если да, то в какое время суток и как долго, какую причину предполагаете и т.д..
Wake Up Neo
А мне после родов кажется что нога выросла :D всю обувь новую взяла. Все жмет. Хотя куда уж больше
Ира Кам.В ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
А мне после родов кажется что нога выросла :D всю обувь новую взяла. Все жмет. Хотя куда уж больше
СсылкаПожаловаться
То же самое. Только мне не кажется, а действительно в старой (до двух детей) обуви ноге тесно было. Причём в основном в ширину больше стало, в длину изменения особо не заметны.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем