Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня резус ф. отрицательный, у мужа положительный ... какие анализы надо сдавать?

У меня резус ф. отрицательный, у мужа положительный ...Слышала,что надо какие-то анализы сдавать. Подскажите пожалуйста какие! 
И что нужно знать в первый месяц беременности ?? *)
Элечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Милана Зозрова
Вам нужно с мужем сдать анализ на совместимость и на титры..Далее ваш врач скажет что нужно делать потом..
smyslova_e@mail.ru
Вам следует сдавать анализ крови на антитела к резус-фактору ежемесячно до 28 недель беременности, а если антител не будет до этого времени, то затем стоит сделать инъекцию антирезусного иммуноглобулина, чтобы избежать их образования до родов. Подробнее об этом читайте здесь: http://www.webgynecolog.com/joomla/index.... О том, что еще нужно знать любой будущей маме, читайте здесь: http://www.webgynecolog.com/joomla/index...
фантаненапиток
у меня у брата дочка умерла неделю назад((( сноха была на 9 месяце...врачи, твари, не вкололи иммуноглобулин и даже не сказали, что возможен резус конфликт....Брат у меня +, сноха -, ребеночек был , видимо, положительный. концентрация титров была увеличена в 258 раз....ЭТо жесть.
елена
у меня тоже отрицательный, у мужа положительный. врачи говорят какие анализы сдавать, я и сдаю. сейчас уже 25 недель, все отлично. не обнаружено резус-антител. короче, врачи и скажут какие сдавать и когда
Ольга Оринова
а у меня тоже резус отрицательный, а у мужа резус положительний и все нормально!!! два богатыря подрастают!!! причем у обоих ,как и у их отца резус положительный !!!вот так вот!!! :)))
Юля Изаак
У меня в России тоже был отрицательный резус!!!!Тоже анализами на антитела замучали....приехала в Германию....сдала кровь и О ЧУДО!! Резус положительный ,трое детей ни каких проблем во время беременности!!!
Юля ИзаакВ ответ на Юля Изаак
Юля Изаак
У меня в России тоже был отрицательный резус!!!!Тоже анализами на антитела замучали....приехала в Германию....сдала кровь и О ЧУДО!! Резус положительный ,трое детей ни каких проблем во время беременности!!!
СсылкаПожаловаться
И с сынулей казус вышел!! У папы вторая плюс, у мамы ,тобиш у меня,вторая и,как бы, минус, а ребёнку пишут ГРУППА КРОВИ ПЕРВАЯ ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ....Стою блин,шестерёнки в голове крутятся,информацию перемалывают,КАК ТАКОЕ В ПРИРОДЕ ВОЗМОЖНО? Этот вопрос я врачу задала....она глянула на меня по верх очков...пауза....и нисколько не колеблясь подрисовала ещё одну палочку к группе крови моего сынули,они римскими цифрами пишут!!!
Маруся краса)))
говорят что при резус конфликте на 28 неделе и после родов в течении 72 часов делают укол иммуноглобулина, спросите у врача)) вам просто надо будет часто сдавать кровь на антитела!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем