Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня родилась гениальная идея!

После просмотра гениального сериала!
Но сначала все по порядку. Вечерами, перед сном, я выбираю себе фильм для просмотра и ложусь в кроватку с густо намазанными кремом или маслом (вчера было аргановое) руками, и уже переключать каналы жирными руками не могу, хотя , иногда, грешу этим, муж потом орёт, как потерпевший! Вот вчера выбрала себе 1 канал с фильмом "Лестница в небеса" и залегла! Мама дарагая!!!! Сначала я думала кто Кто КТО автор этой нетленнки???? А потом поняла!!! Это наша Маня или её старшая сестра! Вот суть идеи такова Мане нужно снять о себе сериал!!! Все все и про красные трускля и про куру гриль и про шубу из рыси!
А сейчас....пересказ сюжета сериала!
Есть девушка Оля (но на самом деле она Аня) тока забыла об этом! Есть мужчина Артем сын шейха, на то что его отец шейх указывала тряпка с ободком на голове и рязанская мордалица! Артем не узнает в Оли Аню, и очень любит Аню, сидит на лавочке с Олей и плит кислым вином кормит пиццей, (даже на куру гриль с мартини не раскошелился) жмот! Оля напивается в зюзю и вспоминает что она Аня орёт я Аняя Аня, но Артем ей не верит, бесчувственю тащит в кровать раздевает и кладет постель и любуется! Утром Оля забывает, что она Аня и едет с мужем далеко на восток встречать восход солнца в машине её опять вырубает,ее муж звонит Артему и сознается, что Оля это Аня!!! Артем говорит я так и знал!! Муж бросает Олю Аню без чувств в машине и убегает, приезжает Артем!!!
....ну и так далее)))
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Поручик Ржевский
Я Артём!
Поручик Ржевский
Я Артём!
СсылкаПожаловаться
А я не помню кто я)))
Night Fury
Шедевр!!!
Зато хорошие фильмы если и показывают, то в два часа ночи!
МилаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Шедевр!!!
Зато хорошие фильмы если и показывают, то в два часа ночи!
СсылкаПожаловаться

Лагерта ЛодброкВ ответ на Night Fury
Night Fury
Шедевр!!!
Зато хорошие фильмы если и показывают, то в два часа ночи!
СсылкаПожаловаться
Смотрите Дом кино,там всегда старое доброе проверенное. Часто показывают те, что в советские времена были запрещены цензурой и лежали на полке.
Лагерта Лодброк
Смотрите Дом кино,там всегда старое доброе проверенное. Часто показывают те, что в советские времена были запрещены цензурой и лежали на полке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких каналов много, + интернет выручает. Просто по центральным такой отстой показывают в основном((
НАДЕЖДА
ты просто не умеешь смотреть сериалы..)) я вечером намазав моську ночным кремом..смотрю Ленинград 46..сериал более менее ..Гармаш там как всегда на высоте....
*Наталья Петрова*
мельком видела эту ерунду )) а вот про Маню дааа, тот еще сериальчик будет )) и Наргиз туда же ))
Мила
....вам медаль на грудь надо ))...это подвиг смотреть наши сериалы)...смотрела ментовские войны 8 и 9 сезон ( точно не помню ,но последние)...карпова ...первые серрии ленинграда и мажора, и всё!))...остальное не осилила)))
в(асс) в(ассов)
Букав много. Читать не охота... значить бред.
Лагерта Лодброк
Завязывайте смотреть ящик на ночь)))
НАДЕЖДАВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Завязывайте смотреть ящик на ночь)))
СсылкаПожаловаться
какая киска
наталья...
Е@ть-копать...а шейх русский был,или там тоже бабушка подгуляла?
МилаВ ответ на наталья...
наталья...
Е@ть-копать...а шейх русский был,или там тоже бабушка подгуляла?
СсылкаПожаловаться
Я не досмотрела!!!но говорил по русски!
Эйве
рабыня Маня?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Эйве
Эйве
рабыня Маня?
СсылкаПожаловаться
Какая же она рабыня? она прынцесса. Нет! королевна.
Лагерта Лодброк
Какая же она рабыня? она прынцесса. Нет! королевна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точняк!
Elena Ilyhina
сюжет фильма немного о другом.....о ревности и подставе своей соперницы под катастрофу и потере ею памяти.....и здесь ревнивица не успокоилась ....старается мстить своей сопернице потерявшей память...а он любит ее а не ту.....и другая ему не нужна....нет к ней любви и все....сюжет фильма кстати не стандартный..
Night FuryВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
сюжет фильма немного о другом.....о ревности и подставе своей соперницы под катастрофу и потере ею памяти.....и здесь ревнивица не успокоилась ....старается мстить своей сопернице потерявшей память...а он любит ее а не ту.....и другая ему не нужна....нет к ней любви и все....сюжет фильма кстати не стандартный..
СсылкаПожаловаться
Ваше описание "Возвращение в Эдем" напоминает.
София Синюгина
секс был?
София Синюгина
секс был?
СсылкаПожаловаться
Нет! Этож о чистой любви!!! Ты чиво!???
наталья...
Капец,я только про амнезию услышала,переключила сразу...марисабель,мама чоли...
Анна
я как-будто на канале русский роман сейчас побывала )))
Марфа
Твою ж дивизию! А почему нам до сих пор не раздают то, под чем сами придумывают "шедевры"?
КатяВ ответ на Марфа
Марфа
Твою ж дивизию! А почему нам до сих пор не раздают то, под чем сами придумывают "шедевры"?
СсылкаПожаловаться
не говорите, сплошная несправедливость...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем