Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня родилась Сестричка!))))))))

У меня сестра родилась! Урааааа
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
АнонимВ ответ на soley .
soley .
Поздравляем!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибки)
Silver Blue For you
Если есть бабки, разница в возрасте в 100 лет никого не смущает. Россия, конда мы все будем бохаты?
Мюмзик
И сколько лет разницы у вас с сестрой? Поздравляю!
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
И сколько лет разницы у вас с сестрой? Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
18 лет. Спасибо большое.
Ой какой пушистополосатый. Обожаю котов
Silver Blue For you
Котики - наша тема!
АнонимВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Котики - наша тема!
СсылкаПожаловаться
Я котов очень люблю. У нас живёт котейка дома, мой любимец. От мамы иногда веником отгребает
Silver Blue For you
Извините, что в вашу тему опыт пошёл. Все отл! Здоровья и ей, и вам!
АнонимВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Извините, что в вашу тему опыт пошёл. Все отл! Здоровья и ей, и вам!
СсылкаПожаловаться
Всё бывает. Спасибо вам
Екатерина Мерк
Поздравляю
Желаю вам здоровья и счастья. За одно опыта наберетесь. Я тоже такой подарок дочери на 18 лет родила, разница у них 2 дня
Екатерина Мерк
Поздравляю
Желаю вам здоровья и счастья. За одно опыта наберетесь. Я тоже такой подарок дочери на 18 лет родила, разница у них 2 дня
СсылкаПожаловаться
Классно. Я на мамин день рождения подарок. У нас с мамой день рождения в один день. А вот малышка родилась в свой день.
Спасибо большое!!!
Светлана Владимировна
А мама второй раз замужем?)
Светлана Владимировна
А мама второй раз замужем?)
СсылкаПожаловаться
Нее, живут с отцом моим.
Светлана ВладимировнаВ ответ на Аноним
Аноним
Нее, живут с отцом моим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно, просто есть тенденция, когда огромная разница между детьми, как правило мама второй раз замужем). Поздравляю!
Светлана Владимировна
Понятно, просто есть тенденция, когда огромная разница между детьми, как правило мама второй раз замужем). Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не получалось у них еще дети после меня. Мама меня в 16 лет родила и роды тяжёлые очень были. А вот и пупся получилас и родилась. Завтра знакомиться пойду с Анжеликой моей
Элка
Поздравляем от всего сердца!! Вырастет малышка и станет твоей подругой близкой!!
АнонимВ ответ на Элка
Элка
Поздравляем от всего сердца!! Вырастет малышка и станет твоей подругой близкой!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое!!! Мама сказала что на меня пупся похожа очень. Я её очень люблю.
ЭлкаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое!!! Мама сказала что на меня пупся похожа очень. Я её очень люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умничка! Счастья вам!!
АнонимВ ответ на Элка
Элка
Умничка! Счастья вам!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое
Люли Малина
Так радуетесь, как будто мильён баксов выиграли. А у меня сегодня племянник родился и мне до фонаря.
СВЕТ*ЛАНА
Дай Бог, чтобы всё было в радость!
К счастью сейчас ухаживать за малышами гораздо проще, чем 40 лет назад - памперсы, салфеточки, смеси хорошие... Мне в мои 12 лет пришлось нянчить свою полугодовалую племянницу, все зимние каникулы, так получилось, кроме как на меня ребенка оставить было не с кем. Было сурово - подгузники, ползунки кипятить и стирать вручную, обкаканую попу обмывать слабым раствором марганцовки, бутылочки с молочной кухни греть в ковшике с горячей водой....Мне было 12 лет, на дворе начался 1976-й год.... Короче, после этого я поняла и усвоила на всю жизнь, что возня с младенцами - это не моё... Надеюсь, у вас всё сложится по-другому!
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Дай Бог, чтобы всё было в радость!
К счастью сейчас ухаживать за малышами гораздо проще, чем 40 лет назад - памперсы, салфеточки, смеси хорошие... Мне в мои 12 лет пришлось нянчить свою полугодовалую племянницу, все зимние каникулы, так получилось, кроме как на меня ребенка оставить было не с кем. Было сурово - подгузники, ползунки кипятить и стирать вручную, обкаканую попу обмывать слабым раствором марганцовки, бутылочки с молочной кухни греть в ковшике с горячей водой....Мне было 12 лет, на дворе начался 1976-й год.... Короче, после этого я поняла и усвоила на всю жизнь, что возня с младенцами - это не моё... Надеюсь, у вас всё сложится по-другому!
СсылкаПожаловаться
Я очень хочу детей, нравится возиться с крестницей несмотря на то что она капризуля страшная, от мамы ни на шаг не отходит, если со мной остаётся то всё, вынос мозга обеспечен. Но всё равно люблю лапку ненаглядную.
А о сестре я с детства мечтала.
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Аноним
Аноним
Я очень хочу детей, нравится возиться с крестницей несмотря на то что она капризуля страшная, от мамы ни на шаг не отходит, если со мной остаётся то всё, вынос мозга обеспечен. Но всё равно люблю лапку ненаглядную.
А о сестре я с детства мечтала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дай Бог! Здоровья малышке, счастья и любви Вам!
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Дай Бог! Здоровья малышке, счастья и любви Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое!!!!
Светлана ВладимировнаВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Дай Бог, чтобы всё было в радость!
К счастью сейчас ухаживать за малышами гораздо проще, чем 40 лет назад - памперсы, салфеточки, смеси хорошие... Мне в мои 12 лет пришлось нянчить свою полугодовалую племянницу, все зимние каникулы, так получилось, кроме как на меня ребенка оставить было не с кем. Было сурово - подгузники, ползунки кипятить и стирать вручную, обкаканую попу обмывать слабым раствором марганцовки, бутылочки с молочной кухни греть в ковшике с горячей водой....Мне было 12 лет, на дворе начался 1976-й год.... Короче, после этого я поняла и усвоила на всю жизнь, что возня с младенцами - это не моё... Надеюсь, у вас всё сложится по-другому!
СсылкаПожаловаться
Просто в 12 лет на вас взвалили слишком много, а вы то девочка сама еще были. погулять побегать с подружками, а не сидеть нянькой, да еще в 70 е то годы, не было столь удобных вещей, современных подгузников, детского питания, разогрей и давай и т.д. Поэтому сложилось негативное впечатление!
Aya Pon
Поздравляю))))
Урра.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем