Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

У меня рушится семья

Добрый день. Мне29 лет, почти 6 в браке. Муж бывший спортсмен, когда выходила замуж он не курил, почти не пил. Сначала родила дочь, через 2 года сына. Жили на съёмном жилье,  я сидела в декрете, муж хорошо зарабатывал, я не тратила, собирали, и в итоге купили собственное жилье.  Мы  вообще не сорились, муж постоянно работал, а если был дома как-то время проводили все вместе. И вот , переехали мы в свое жилье, а  у соседей сын  работающий алкаш (суббота /воскресенье - стабильные запои). Вот муж мой и сдружился с ним,(занимал деньги, постоянно выручал его) потом еще подобный контингент нашелся и начал он периодически попивать,  Он или на работе либо с друзьями. Потом мог не явиться ночью ( заснуть у друзей), меня не предупредив. Я всегда ругалась, говорила , что ночевать в любом случае нужно дома. И вот пришел пиковый момент, все началось  с пивной, затем пришел домой за деньгами, и я  и свекровь просили не ходить его, он конечно же плевать на все хотел, и ушел через соседний двор. Свекровь в истерике (не один раз он на нее х..й ложит), проплакала  вечер и всю ночь. Явился он в 3 ночи, говорит, что был на работе, лег спать. Я утром , собираясь на работу попросила объяснение, вернее доказать, что был на работе (смс от такси и т.д), он нечего объяснить не смог, потом сказал, что вообще не должен ничего мне объяснять ,  началась ссора, потом склока, (впервые он мне отвечал ) я ему вспомнила. как он обошелся с матерью и плюнула ему в лицо (правда промахнулась). Вот уже неделю не разговариваем, грозился развестись, забрал все деньги и сказал, что бюджет у нас теперь раздельный (до этого времени потратили все мои деньги на ремонт), молчит он и я молчу , свекрови он  говорит, что разговаривать со мной ни будет. Не знаю, что делать??? как ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО МУЖ ШЛЯЕТСЯ , А ВИНОВАТА ОСТАЛАСЬ Я???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
78
Итальянчик..
я курить..
СсылкаПожаловаться
anna nesterovaВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
я курить..
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Да сколько можно?
СсылкаПожаловаться
Елена ВикторовнаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
я курить..
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Нервно,причем!)))
СсылкаПожаловаться
anna nesterova
Разводитесь, делите имущество, и радуйтесь, что детей родили в хороший период, когда папа был спортсменом с отличным здоровьем)
СсылкаПожаловаться
Avrora
Да научитесь вы этим мягким знаком пользоваться, наконец! :(
СсылкаПожаловаться
Avrora В ответ на Avrora
Avrora
Да научитесь вы этим мягким знаком пользоваться, наконец! :(
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
И даже в фэйс попасть не можете! Ну, вообще! :)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Себя не запустила, худенькая, маникюр и все такое, работаю . Нормально ему помогала выплачивать кредиты, после того как он встрял на мил.он. Стал курить, меня вообще не слушает, не советуется, хотя именно из-за того , что со мной не советовался его развели мошенники . Я экстренно вышла с декрета , пошла работать на 2 работы, что бы вылезти из постоянных кредитов. 2 года платили и еще должны. а теперь видите ли я плохая стала, помощи от меня нет , да еще и в душу плюнула!!!
СсылкаПожаловаться
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Себя не запустила, худенькая, маникюр и все такое, работаю . Нормально ему помогала выплачивать кредиты, после того как он встрял на мил.он. Стал курить, меня вообще не слушает, не советуется, хотя именно из-за того , что со мной не советовался его развели мошенники . Я экстренно вышла с декрета , пошла работать на 2 работы, что бы вылезти из постоянных кредитов. 2 года платили и еще должны. а теперь видите ли я плохая стала, помощи от меня нет , да еще и в душу плюнула!!!
СсылкаПожаловаться
Зря вышли на две работы. Он накосячил - ему и разгребать. Ему, а не жене его. Вы ждали благодарности, но никогда не дождетесь ее если будете решать его проблемы за него.
Зачем вы за него впряглись? Теперь вы мужик, а он кто? Алкаш?
СсылкаПожаловаться
LodomeriaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Зря вышли на две работы. Он накосячил - ему и разгребать. Ему, а не жене его. Вы ждали благодарности, но никогда не дождетесь ее если будете решать его проблемы за него.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Это точно! Но то, что автор работает, сейчас к лучшему. Мне кажется, что семья эта не рушится, а уже разрушена, с тех пор как муж стал бухать и шляться где-то. Поэтому сохранять тут нечего. Надо разводиться и быстро всё делить. Пусть он остатки своих долгов сам погашает и платит алименты на детей.
СсылкаПожаловаться
GreffВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Это точно! Но то, что автор работает, сейчас к лучшему. Мне кажется, что семья эта не рушится, а уже разрушена, с тех пор как муж стал бухать и шляться где-то. Поэтому сохранять тут нечего. Надо разводиться и быстро всё делить. Пусть он остатки своих долгов сам погашает и платит алименты на детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы все такие быстрые и советы ваши "сразу рубить сп леча"...может ещё не все так печально?
СсылкаПожаловаться
LodomeriaВ ответ на Greff
Greff
Вы все такие быстрые и советы ваши "сразу рубить сп леча"...может ещё не все так печально?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я обычно против того, чтобы рубить с плеча. Но тут поведение мужа- это уже система, а не единичный случай. Если бы я начала с подружками бухать регулярно и домой не являться, муж бы точно мне сказал, чтобы я и оставалась там, где гуляю. Да и любой муж, наверняка. А если мужик загулял, то это нормально что ли?! Надо терпеть и уговаривать так не делать?!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Я обычно против того, чтобы рубить с плеча. Но тут поведение мужа- это уже система, а не единичный случай. Если бы я начала с подружками бухать регулярно и домой не являться, муж бы точно мне сказал, чтобы я и оставалась там, где гуляю. Да и любой муж, наверняка. А если мужик загулял, то это нормально что ли?! Надо терпеть и уговаривать так не делать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот детей отправлю с бабушками на отдых и сама до подруг. Пусть на себе попробует. как оно.. А то , дом / дети /работа. С девчонками уже списалась, на море помчим, клин клином выбивают.
СсылкаПожаловаться
GreffВ ответ на Аноним
Аноним
вот детей отправлю с бабушками на отдых и сама до подруг. Пусть на себе попробует. как оно.. А то , дом / дети /работа. С девчонками уже списалась, на море помчим, клин клином выбивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возмите меня на море!)))
СсылкаПожаловаться
GreffВ ответ на Greff
Greff
Возмите меня на море!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обещаю быть в трусах!)))))
СсылкаПожаловаться
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот молодец! Теперь я за вас спокойна))
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правы!Правы!Правы!
Но,здравый смысл должен присутствовать ?
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сложно все и неоднозначно...)
СсылкаПожаловаться
In StyleВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Обычно долги выбивают с семьи, а не одного человека. Вот она и работала, чтобы их отдать
СсылкаПожаловаться
GreffВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Почему сразу алкаш?мало ли...человеку свойственно ошибаться ...может стоит поговорить,а уж затем "хоронить" отношения?
СсылкаПожаловаться
Ирина НазароваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
))) и промахнулась.....
СсылкаПожаловаться
Leka
пипец,не курю,,но чую надо начинать.. ну что ж такой простодырой то быть
СсылкаПожаловаться
Лилия Наумова
Бывает....
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Его молчание - это манипуляция с целью: заставить Вас чувствовать виноватой себя. Угроза разводом и лишение денег- чтобы Вас запугать. И сработало ведь, Вы уже начинаете так думать.
СсылкаПожаловаться
ЗмейкаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Его молчание - это манипуляция с целью: заставить Вас чувствовать виноватой себя. Угроза разводом и лишение денег- чтобы Вас запугать. И сработало ведь, Вы уже начинаете так думать.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Мюмзик
не кормите и отлучите от постели, скажите, что дети не должны с него пример брать, а там видно будет, на алименты подайте сразу, пока не пропил всё на свете
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru