Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня рушится семья

Добрый день. Мне29 лет, почти 6 в браке. Муж бывший спортсмен, когда выходила замуж он не курил, почти не пил. Сначала родила дочь, через 2 года сына. Жили на съёмном жилье,  я сидела в декрете, муж хорошо зарабатывал, я не тратила, собирали, и в итоге купили собственное жилье.  Мы  вообще не сорились, муж постоянно работал, а если был дома как-то время проводили все вместе. И вот , переехали мы в свое жилье, а  у соседей сын  работающий алкаш (суббота /воскресенье - стабильные запои). Вот муж мой и сдружился с ним,(занимал деньги, постоянно выручал его) потом еще подобный контингент нашелся и начал он периодически попивать,  Он или на работе либо с друзьями. Потом мог не явиться ночью ( заснуть у друзей), меня не предупредив. Я всегда ругалась, говорила , что ночевать в любом случае нужно дома. И вот пришел пиковый момент, все началось  с пивной, затем пришел домой за деньгами, и я  и свекровь просили не ходить его, он конечно же плевать на все хотел, и ушел через соседний двор. Свекровь в истерике (не один раз он на нее х..й ложит), проплакала  вечер и всю ночь. Явился он в 3 ночи, говорит, что был на работе, лег спать. Я утром , собираясь на работу попросила объяснение, вернее доказать, что был на работе (смс от такси и т.д), он нечего объяснить не смог, потом сказал, что вообще не должен ничего мне объяснять ,  началась ссора, потом склока, (впервые он мне отвечал ) я ему вспомнила. как он обошелся с матерью и плюнула ему в лицо (правда промахнулась). Вот уже неделю не разговариваем, грозился развестись, забрал все деньги и сказал, что бюджет у нас теперь раздельный (до этого времени потратили все мои деньги на ремонт), молчит он и я молчу , свекрови он  говорит, что разговаривать со мной ни будет. Не знаю, что делать??? как ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО МУЖ ШЛЯЕТСЯ , А ВИНОВАТА ОСТАЛАСЬ Я???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Итальянчик..
я курить..
anna nesterovaВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
я курить..
СсылкаПожаловаться
Да сколько можно?
Елена ВикторовнаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
я курить..
СсылкаПожаловаться
Нервно,причем!)))
anna nesterova
Разводитесь, делите имущество, и радуйтесь, что детей родили в хороший период, когда папа был спортсменом с отличным здоровьем)
Avrora
Да научитесь вы этим мягким знаком пользоваться, наконец! :(
Avrora В ответ на Avrora
Avrora
Да научитесь вы этим мягким знаком пользоваться, наконец! :(
СсылкаПожаловаться
И даже в фэйс попасть не можете! Ну, вообще! :)
Аноним
Себя не запустила, худенькая, маникюр и все такое, работаю . Нормально ему помогала выплачивать кредиты, после того как он встрял на мил.он. Стал курить, меня вообще не слушает, не советуется, хотя именно из-за того , что со мной не советовался его развели мошенники . Я экстренно вышла с декрета , пошла работать на 2 работы, что бы вылезти из постоянных кредитов. 2 года платили и еще должны. а теперь видите ли я плохая стала, помощи от меня нет , да еще и в душу плюнула!!!
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Себя не запустила, худенькая, маникюр и все такое, работаю . Нормально ему помогала выплачивать кредиты, после того как он встрял на мил.он. Стал курить, меня вообще не слушает, не советуется, хотя именно из-за того , что со мной не советовался его развели мошенники . Я экстренно вышла с декрета , пошла работать на 2 работы, что бы вылезти из постоянных кредитов. 2 года платили и еще должны. а теперь видите ли я плохая стала, помощи от меня нет , да еще и в душу плюнула!!!
СсылкаПожаловаться
Зря вышли на две работы. Он накосячил - ему и разгребать. Ему, а не жене его. Вы ждали благодарности, но никогда не дождетесь ее если будете решать его проблемы за него.
Зачем вы за него впряглись? Теперь вы мужик, а он кто? Алкаш?
LodomeriaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Зря вышли на две работы. Он накосячил - ему и разгребать. Ему, а не жене его. Вы ждали благодарности, но никогда не дождетесь ее если будете решать его проблемы за него.
Зачем вы за него впряглись? Теперь вы мужик, а он кто? Алкаш?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно! Но то, что автор работает, сейчас к лучшему. Мне кажется, что семья эта не рушится, а уже разрушена, с тех пор как муж стал бухать и шляться где-то. Поэтому сохранять тут нечего. Надо разводиться и быстро всё делить. Пусть он остатки своих долгов сам погашает и платит алименты на детей.
GreffВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Это точно! Но то, что автор работает, сейчас к лучшему. Мне кажется, что семья эта не рушится, а уже разрушена, с тех пор как муж стал бухать и шляться где-то. Поэтому сохранять тут нечего. Надо разводиться и быстро всё делить. Пусть он остатки своих долгов сам погашает и платит алименты на детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы все такие быстрые и советы ваши "сразу рубить сп леча"...может ещё не все так печально?
LodomeriaВ ответ на Greff
Greff
Вы все такие быстрые и советы ваши "сразу рубить сп леча"...может ещё не все так печально?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я обычно против того, чтобы рубить с плеча. Но тут поведение мужа- это уже система, а не единичный случай. Если бы я начала с подружками бухать регулярно и домой не являться, муж бы точно мне сказал, чтобы я и оставалась там, где гуляю. Да и любой муж, наверняка. А если мужик загулял, то это нормально что ли?! Надо терпеть и уговаривать так не делать?!
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Я обычно против того, чтобы рубить с плеча. Но тут поведение мужа- это уже система, а не единичный случай. Если бы я начала с подружками бухать регулярно и домой не являться, муж бы точно мне сказал, чтобы я и оставалась там, где гуляю. Да и любой муж, наверняка. А если мужик загулял, то это нормально что ли?! Надо терпеть и уговаривать так не делать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот детей отправлю с бабушками на отдых и сама до подруг. Пусть на себе попробует. как оно.. А то , дом / дети /работа. С девчонками уже списалась, на море помчим, клин клином выбивают.
GreffВ ответ на Аноним
Аноним
вот детей отправлю с бабушками на отдых и сама до подруг. Пусть на себе попробует. как оно.. А то , дом / дети /работа. С девчонками уже списалась, на море помчим, клин клином выбивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возмите меня на море!)))
GreffВ ответ на Greff
Greff
Возмите меня на море!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обещаю быть в трусах!)))))
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
вот детей отправлю с бабушками на отдых и сама до подруг. Пусть на себе попробует. как оно.. А то , дом / дети /работа. С девчонками уже списалась, на море помчим, клин клином выбивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот молодец! Теперь я за вас спокойна))
GreffВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Я обычно против того, чтобы рубить с плеча. Но тут поведение мужа- это уже система, а не единичный случай. Если бы я начала с подружками бухать регулярно и домой не являться, муж бы точно мне сказал, чтобы я и оставалась там, где гуляю. Да и любой муж, наверняка. А если мужик загулял, то это нормально что ли?! Надо терпеть и уговаривать так не делать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правы!Правы!Правы!
Но,здравый смысл должен присутствовать ?
GreffВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Я обычно против того, чтобы рубить с плеча. Но тут поведение мужа- это уже система, а не единичный случай. Если бы я начала с подружками бухать регулярно и домой не являться, муж бы точно мне сказал, чтобы я и оставалась там, где гуляю. Да и любой муж, наверняка. А если мужик загулял, то это нормально что ли?! Надо терпеть и уговаривать так не делать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сложно все и неоднозначно...)
In StyleВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Зря вышли на две работы. Он накосячил - ему и разгребать. Ему, а не жене его. Вы ждали благодарности, но никогда не дождетесь ее если будете решать его проблемы за него.
Зачем вы за него впряглись? Теперь вы мужик, а он кто? Алкаш?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно долги выбивают с семьи, а не одного человека. Вот она и работала, чтобы их отдать
GreffВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Зря вышли на две работы. Он накосячил - ему и разгребать. Ему, а не жене его. Вы ждали благодарности, но никогда не дождетесь ее если будете решать его проблемы за него.
Зачем вы за него впряглись? Теперь вы мужик, а он кто? Алкаш?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему сразу алкаш?мало ли...человеку свойственно ошибаться ...может стоит поговорить,а уж затем "хоронить" отношения?
Ирина НазароваВ ответ на Аноним
Аноним
Себя не запустила, худенькая, маникюр и все такое, работаю . Нормально ему помогала выплачивать кредиты, после того как он встрял на мил.он. Стал курить, меня вообще не слушает, не советуется, хотя именно из-за того , что со мной не советовался его развели мошенники . Я экстренно вышла с декрета , пошла работать на 2 работы, что бы вылезти из постоянных кредитов. 2 года платили и еще должны. а теперь видите ли я плохая стала, помощи от меня нет , да еще и в душу плюнула!!!
СсылкаПожаловаться
))) и промахнулась.....
Leka
пипец,не курю,,но чую надо начинать.. ну что ж такой простодырой то быть
Лилия Наумова
Бывает....
Lodomeria
Его молчание - это манипуляция с целью: заставить Вас чувствовать виноватой себя. Угроза разводом и лишение денег- чтобы Вас запугать. И сработало ведь, Вы уже начинаете так думать.
ЗмейкаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Его молчание - это манипуляция с целью: заставить Вас чувствовать виноватой себя. Угроза разводом и лишение денег- чтобы Вас запугать. И сработало ведь, Вы уже начинаете так думать.
СсылкаПожаловаться


Мюмзик
не кормите и отлучите от постели, скажите, что дети не должны с него пример брать, а там видно будет, на алименты подайте сразу, пока не пропил всё на свете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем