Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня сегодна день рождения, а любимы подарил футболку...

У меня сегодня день рождения, 25 лет. А любимы подарил футболку с надписью: "Хочу, чтобы "Пилу-7" снимали в "Доме-2". Я, конечно, давно хотела такую футболку, и он знал об этом, но не на 25-летие же ((((. Я знаю, у него сейчас мало денег (он на машину 3700 потратил, чтобы техосмотр пройти) но я же на подарок ему на ДР заранее деньги отложила (((( Эх-х-х...
Melissa Red
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
503
Melissa RedВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
И носков полкило!
Правых! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бу-га-га!!!!Носки не делятся на правые и левые, но всё равно спасибо за совет )))))
Алексей БушаевВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Бу-га-га!!!!Носки не делятся на правые и левые, но всё равно спасибо за совет )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Носки не делятся на правые и левые
Да ладно! Гонишь! Ноги делятся, ботинки делятся, даже лыжи - и те делятся!
Melissa RedВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Носки не делятся на правые и левые
Да ладно! Гонишь! Ноги делятся, ботинки делятся, даже лыжи - и те делятся!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если только заранее подписать, что они все правые. Он, наверное, и не догадается, что среди них и левые всё-таки есть, будет мучиться, бедный...
Алексей БушаевВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Ну если только заранее подписать, что они все правые. Он, наверное, и не догадается, что среди них и левые всё-таки есть, будет мучиться, бедный...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вспомнил! Есть носки с отдельным большим пальцем! Ты ему такие подари! )))
Melissa RedВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вспомнил! Есть носки с отдельным большим пальцем! Ты ему такие подари! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага!!! Правые!!!!Точняк... Бу-га-га!!!!А ещё есть трусы с... Простите....
Алексей БушаевВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Ага!!! Правые!!!!Точняк... Бу-га-га!!!!А ещё есть трусы с... Простите....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, трусы не надо... Вдруг великоваты окажутся... Тогда точно будет мучиться... ))
Melissa RedВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Не, трусы не надо... Вдруг великоваты окажутся... Тогда точно будет мучиться... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не-е-е, велики не окажутся, скорее малы могут оказаться ))))
elena_bi@inbox.ruВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Бу-га-га!!!!Носки не делятся на правые и левые, но всё равно спасибо за совет )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Делятся, но когда уже не новые;)))
Марина-АврораВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Вряд ли. У него денег нету. Сам сказал. Я уже вынашиваю план мести: на следующий день рождения подарю ему набор гелей для душа ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самые стоящие вещи у меня например- это почему не подарки от мужчин- а купленные мною самою- и так не только у меня- сермяжная правда жизни
Виктория АлексеевнаВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Вряд ли. У него денег нету. Сам сказал. Я уже вынашиваю план мести: на следующий день рождения подарю ему набор гелей для душа ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я прожила со своим 6,5 лет. За это время у меня от него: серебрянные часы (просто я золото не ношу, как раз на 25 лет подарил), микроволновка, породистая кошка и куча бижутерии. Я же ему все 6,5 лет дарила чудеснае трусы с забавными рисунками, причем на все праздники, а на его 30 рубашка. И при этом я считала, что он сволочь и не т о мне дарит. Вот я эгоистка! У людей вообще ж...а! Носки, трусы и гель фирмы "Секреты бабушки Агафьи", вот это самый ценный подарок!
Виктория Алексеевна
Я прожила со своим 6,5 лет. За это время у меня от него: серебрянные часы (просто я золото не ношу, как раз на 25 лет подарил), микроволновка, породистая кошка и куча бижутерии. Я же ему все 6,5 лет дарила чудеснае трусы с забавными рисунками, причем на все праздники, а на его 30 рубашка. И при этом я считала, что он сволочь и не т о мне дарит. Вот я эгоистка! У людей вообще ж...а! Носки, трусы и гель фирмы "Секреты бабушки Агафьи", вот это самый ценный подарок!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне братик на 8 марта подарил блинную сковородку и от души ею схлопотал по башне, не отходя то кассы :))))))))))) Зато запомнил, что женщинам на праздники не дарят быт технику и предметы кухонной утвари, но на блины паразит ходит регулярно :)))))))
ЭндаВ ответ на Наоми
Наоми
Мне братик на 8 марта подарил блинную сковородку и от души ею схлопотал по башне, не отходя то кассы :))))))))))) Зато запомнил, что женщинам на праздники не дарят быт технику и предметы кухонной утвари, но на блины паразит ходит регулярно :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чё-эт - "не дарят"? Оченно даже дарят! Мне дети лет 5 назад подарили скороварку - так я до сих пор ею пользуюсь и до крайности благодарна - уж так она меня выручает, так выручает! А на этот день рождения подарили новый чайник и кофеварку - замечательно!
Ну, не люблю я цветы! Не люблю! Парфюм и шмотки предпочитаю покупать сама-одна, чтоб прицениться-примерить-оценить. Так что выбор подарков - минимален. Либо под лозунгом "для дома, для семьи", либо деньги...
НаомиВ ответ на Энда
Энда
Чё-эт - "не дарят"? Оченно даже дарят! Мне дети лет 5 назад подарили скороварку - так я до сих пор ею пользуюсь и до крайности благодарна - уж так она меня выручает, так выручает! А на этот день рождения подарили новый чайник и кофеварку - замечательно!
Ну, не люблю я цветы! Не люблю! Парфюм и шмотки предпочитаю покупать сама-одна, чтоб прицениться-примерить-оценить. Так что выбор подарков - минимален. Либо под лозунгом "для дома, для семьи", либо деньги...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разве это подарок "для дома, для семьи"? Я еще в начале семейной жизни дала понять мужу, что подаренная на день рождения электромясорубка не подарок для меня, а необходимая в хозяйстве вещь!!! Шмотки не обсуждается покупаю только сама парфюм-мне дарит муж, за время нашей совместной жизни он достаточно "принюхался" ко мне и присмотрелся к флакончикам на полочке в ванной, чтобы ни разу не ошибиться в выборе:)) Последний его подарок от Кристиан Диор шикарные духи Addict. Ну и кроме парфюма, ну есть же вещи лично для Вас? Телефон, маникюрный набор, в конце концов гидромассажер и т.д. :))))))
юлия шульгинаВ ответ на Наоми
Наоми
Разве это подарок "для дома, для семьи"? Я еще в начале семейной жизни дала понять мужу, что подаренная на день рождения электромясорубка не подарок для меня, а необходимая в хозяйстве вещь!!! Шмотки не обсуждается покупаю только сама парфюм-мне дарит муж, за время нашей совместной жизни он достаточно "принюхался" ко мне и присмотрелся к флакончикам на полочке в ванной, чтобы ни разу не ошибиться в выборе:)) Последний его подарок от Кристиан Диор шикарные духи Addict. Ну и кроме парфюма, ну есть же вещи лично для Вас? Телефон, маникюрный набор, в конце концов гидромассажер и т.д. :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девочки чтобы не обижаться надо заказывать подарки.И казусов в виде блинной сковородки не будет.Я тоже раньше дурой была .Дарите мне хозяйстенную утварь.А ТЕПЕРЬ НИ ФИГА .СКАЗАЛА -ЗОЛОТО.КОЛЬЦА И БРАСЛЕТЫ.ХОТЯ БЫ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ Я САМА КУПЛЮ.
НаомиВ ответ на юлия шульгина
юлия шульгина
Девочки чтобы не обижаться надо заказывать подарки.И казусов в виде блинной сковородки не будет.Я тоже раньше дурой была .Дарите мне хозяйстенную утварь.А ТЕПЕРЬ НИ ФИГА .СКАЗАЛА -ЗОЛОТО.КОЛЬЦА И БРАСЛЕТЫ.ХОТЯ БЫ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ Я САМА КУПЛЮ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Абсолютно согласна:) Правда у нас с мужем в плане ювелирки вкусы не совпадают, я выбираю, он оплачивает :)))))
ЯСЯВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Вряд ли. У него денег нету. Сам сказал. Я уже вынашиваю план мести: на следующий день рождения подарю ему набор гелей для душа ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувсвствую вам... один раз, уже давно на 19-летие мне бой подарил букет роз и все... обидно было....теперь всегда блескучки и технику всякую от мужчин получаю....эх, не везет вам, девочки....((((((((((((((((((((((((( я вообще не понимаю. когда люди не могут сделать приятное на такой день! этоже не праздник все против Дома-2 (хотя можно было такой ввести!) а День Рождения! я всегда сама стараюсь удивить, порадовать чем-то особенным, а что-то особенное - это точно не майка! вообще не понимаю, когда мужчины дарят одежду и посуду! это вещи повседневной важности, а тут все-таки праздник! Долой жмотов!!!!подарите ему карманный календарик в ответ! а лучше настенный, разоритесь, с какой-ниббудь свинюшкой! пусть гадает к чему бы это!
Злобненькая Фея яВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Вряд ли. У него денег нету. Сам сказал. Я уже вынашиваю план мести: на следующий день рождения подарю ему набор гелей для душа ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем со своим любимым запахом!!! Или комплект белья, для себя, естественно)))

С Днем Рождения!!!
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Вряд ли. У него денег нету. Сам сказал. Я уже вынашиваю план мести: на следующий день рождения подарю ему набор гелей для душа ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда уж дезодорантов. Чтобы им и не пахло!!!)))
ЛюбчикВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Вряд ли. У него денег нету. Сам сказал. Я уже вынашиваю план мести: на следующий день рождения подарю ему набор гелей для душа ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше подари упаковку туалетной бумаги /10 рулонов/
Melissa RedВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
С Днем рождения!!!
Может, это только первая ласточка? Утро ж еще. Может, самое главное впереди (всё сладкое на вечер)?
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поздравление ))))
Наташенька
Мда....а отмечать то хоть будете? Может, вечером подарит что то более глобальное? Например. пригласит в ресторан!
Melissa RedВ ответ на Наташенька
Наташенька
Мда....а отмечать то хоть будете? Может, вечером подарит что то более глобальное? Например. пригласит в ресторан!
СсылкаПожаловаться
Не пригласит ((((
Melissa RedВ ответ на Наташенька
Наташенька
Мда....а отмечать то хоть будете? Может, вечером подарит что то более глобальное? Например. пригласит в ресторан!
СсылкаПожаловаться
Он ещё от меня салат оливье и проч. на ужин ждёт. а я уже на всё забила...
НаташенькаВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Он ещё от меня салат оливье и проч. на ужин ждёт. а я уже на всё забила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классно!
А с мамой его знакома? Как вообще у них отношения в семье складываются? Может, она так приучила своих домочадцев - подарков не надо, я вас еще и покормлю вкусно вечером!
Melissa RedВ ответ на Наташенька
Наташенька
Классно!
А с мамой его знакома? Как вообще у них отношения в семье складываются? Может, она так приучила своих домочадцев - подарков не надо, я вас еще и покормлю вкусно вечером!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да так и есть, только подарков она хочет, а ей муж не дарит, она обижается. а покормить своих мальчиков - это всё равно святое. А мой МЧ ей всякую хрень всегда дарил, ну хоть что-то, в отличие от мужа...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем