Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня сегодна день рождения, а любимы подарил футболку...

У меня сегодня день рождения, 25 лет. А любимы подарил футболку с надписью: "Хочу, чтобы "Пилу-7" снимали в "Доме-2". Я, конечно, давно хотела такую футболку, и он знал об этом, но не на 25-летие же ((((. Я знаю, у него сейчас мало денег (он на машину 3700 потратил, чтобы техосмотр пройти) но я же на подарок ему на ДР заранее деньги отложила (((( Эх-х-х...
Melissa Red
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
503
118192021
Дима Иванов
у мужика фантазия плохая походу)
Дарья Дмитриева
С Днем Рождения!!!!Желаю счастья и хорошего настроения, хоть МЧ уже все и испортил. .
Дарья Дмитриева
Ну, а теперь, по существу. Не готовьте ужин . Сквжите что нет денег. Купите сами себе то, что хотели. Его косяк мерзок! ДР раз в году. Можно ему было бы и накопить по рублику , по чуть чуть. Вы будьте в сл.раз, если останетксь с ним, осторожны в своих желаниях. Представляю, как он обрадовался что может потратить на подарок 300 рэ! Жмот! не знаю, я понимаю что у вас любовь и все такое, но я б такого не выбрала. Грустную картину мое воображение рисует - через 25 лет вы сидите и плачете о том, на КОГО потратили свою жизнь. С ним вы ничего не сделаете. Уже нет. Почему нужно обязательно " терпеть и понимать ситуацию" ? На земле куча народу! Выбирай - не хочу!
118192021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем