Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня сегодна день рождения, а любимы подарил футболку...

У меня сегодня день рождения, 25 лет. А любимы подарил футболку с надписью: "Хочу, чтобы "Пилу-7" снимали в "Доме-2". Я, конечно, давно хотела такую футболку, и он знал об этом, но не на 25-летие же ((((. Я знаю, у него сейчас мало денег (он на машину 3700 потратил, чтобы техосмотр пройти) но я же на подарок ему на ДР заранее деньги отложила (((( Эх-х-х...
Melissa Red
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
503
Melissa RedВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
C Днем рождения!
И зачем расстраиваться? Извечная женская проблема - романтики не хватат...
А чего бы хотелось?
СсылкаПожаловаться
Обсуждали до этого, что я серёжки хочу, серебряные. Он сказал как-то: пойдём тебе выберем, какие сама захочешь, пошли в маленький магазинчик недалеко от работы, мне там ничего не понравилось, он сказал, что надо в другом месте посмотреть... А то у меня уши проколоты, а серёжек уже всех по одной штуке ))) Одна пара старых гвоздиков только и осталась...
Визави (Backspace)*В ответ на Melissa Red
Melissa Red
Обсуждали до этого, что я серёжки хочу, серебряные. Он сказал как-то: пойдём тебе выберем, какие сама захочешь, пошли в маленький магазинчик недалеко от работы, мне там ничего не понравилось, он сказал, что надо в другом месте посмотреть... А то у меня уши проколоты, а серёжек уже всех по одной штуке ))) Одна пара старых гвоздиков только и осталась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно самой себе сделать подарок попозжее, когда с новой работой утрясется...
Видно, мужчина любит конкретику, чтобы ему пальцем показали. Хочу серебряные сережки - постарались приглядеть, но ведь не понравились ))) Xочу футболку - он точно знает какую вот и сделал такой подарок.
КатенокВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Можно самой себе сделать подарок попозжее, когда с новой работой утрясется...
Видно, мужчина любит конкретику, чтобы ему пальцем показали. Хочу серебряные сережки - постарались приглядеть, но ведь не понравились ))) Xочу футболку - он точно знает какую вот и сделал такой подарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))))))))))))))) Сначало вопрос одинаковый задали мы с тобой, а потом ответили одинаково!))))))))))))))))))))
Визави (Backspace)*В ответ на Катенок
Катенок
)))))))))))))))))))))))))) Сначало вопрос одинаковый задали мы с тобой, а потом ответили одинаково!))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык, опыт какой-никакой есть )))))) дело такое, что многое похоже, хотя все индивидуальности, конечно ;)
КатенокВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Дык, опыт какой-никакой есть )))))) дело такое, что многое похоже, хотя все индивидуальности, конечно ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опыт - его ж не пропьешь!)))))))))))))))))))))
Melissa RedВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Можно самой себе сделать подарок попозжее, когда с новой работой утрясется...
Видно, мужчина любит конкретику, чтобы ему пальцем показали. Хочу серебряные сережки - постарались приглядеть, но ведь не понравились ))) Xочу футболку - он точно знает какую вот и сделал такой подарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я себе сегодня поеду и куплю, родители денежку подарили )))))
Визави (Backspace)*В ответ на Melissa Red
Melissa Red
А я себе сегодня поеду и куплю, родители денежку подарили )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот оно, равновесие и достигнуто :)
КатенокВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Обсуждали до этого, что я серёжки хочу, серебряные. Он сказал как-то: пойдём тебе выберем, какие сама захочешь, пошли в маленький магазинчик недалеко от работы, мне там ничего не понравилось, он сказал, что надо в другом месте посмотреть... А то у меня уши проколоты, а серёжек уже всех по одной штуке ))) Одна пара старых гвоздиков только и осталась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины, они ж как дети! Найди сама сережки, походи по магазинам, а потом приведи его туда и тыкни его в них - "Эти хочу!";))))))))))))))
Марина-АврораВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Обсуждали до этого, что я серёжки хочу, серебряные. Он сказал как-то: пойдём тебе выберем, какие сама захочешь, пошли в маленький магазинчик недалеко от работы, мне там ничего не понравилось, он сказал, что надо в другом месте посмотреть... А то у меня уши проколоты, а серёжек уже всех по одной штуке ))) Одна пара старых гвоздиков только и осталась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боже ты мой- всего-то навсего серебрянные неч\счатсные серьги- это конечно недосягаемая велимчина для молодого мужчины- почти тоже самое что серьги с брильянтом- ни почем не потянуть молодому здоровому мужику Так и пройдет жизнь а на пяамять -то и нет ничего- суть отношений вылазит во всей красе!
~Диана~В ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
боже ты мой- всего-то навсего серебрянные неч\счатсные серьги- это конечно недосягаемая велимчина для молодого мужчины- почти тоже самое что серьги с брильянтом- ни почем не потянуть молодому здоровому мужику Так и пройдет жизнь а на пяамять -то и нет ничего- суть отношений вылазит во всей красе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка, ставьте запятые а не тире, читать очень тяжело...
timochkaВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Обсуждали до этого, что я серёжки хочу, серебряные. Он сказал как-то: пойдём тебе выберем, какие сама захочешь, пошли в маленький магазинчик недалеко от работы, мне там ничего не понравилось, он сказал, что надо в другом месте посмотреть... А то у меня уши проколоты, а серёжек уже всех по одной штуке ))) Одна пара старых гвоздиков только и осталась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обсуждали до этого, что я серёжки хочу, серебряные. Он сказал как-то: пойдём тебе выберем, какие сама захочешь, пошли в маленький магазинчик недалеко от работы, мне там ничего не понравилось, он сказал, что надо в другом месте посмотреть... А то у меня уши проколоты, а серёжек уже всех по одной штуке ))) Одна пара старых гвоздиков только и осталась...

Я поражаюсь!!!!Ну если у вас общий бюджет, и вы наверное в курсе его денежных проблем, на данный момент ну нет у него денег, и что??? Вы, что первый день вместе? Наверное знали, что он у вас не сын миллионера, и деньги он зарабатывает не очень большие.Так можно обрадоваться и маечке! Он же не отказывается вам потом сделать подарок. Вот собирётся с бабосиком и отведёт вас в магазин!!!
Мой муж, когда мы начали встречаться меньше месяца и у меня был ДР, я не ожидала дорогого подарка, так как знали друг друга ещё очень плохо, но он подарил мне очень дорогой браслет на руку! у меня челюсть отпала, когда я его увидела, потом подарки были разные, в зависимости от нашего бюджета на тот момент, в том году мне было 25 лет, у нас родилась дочь, и он сказал, что это его подарок мне на ДР!!! Просто тогда все деньги начали уходить на ребёнка и лишних не оставалось.Я это понимаю и не обижаюсь... А сейчас вообще ипотеку берём на 10 лет!!! так вообще можно остаться без подарков не только на ДР, так ещё и на новый год и т.д. Дело не в подарках и не в их стоимости, а в отношении к вам и к жизни с вами...Если человек жмот, это одно, но если реально нет средств- это понять можно!!! Если понимать этого не хотите, то ищите богатенького буратино, только с его деньгами он может оказаться таким скупердяем, что вы и маечке с ДОМ-2 рады будете!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!!
Melissa RedВ ответ на timochka
timochka
Обсуждали до этого, что я серёжки хочу, серебряные. Он сказал как-то: пойдём тебе выберем, какие сама захочешь, пошли в маленький магазинчик недалеко от работы, мне там ничего не понравилось, он сказал, что надо в другом месте посмотреть... А то у меня уши проколоты, а серёжек уже всех по одной штуке ))) Одна пара старых гвоздиков только и осталась...

Я поражаюсь!!!!Ну если у вас общий бюджет, и вы наверное в курсе его денежных проблем, на данный момент ну нет у него денег, и что??? Вы, что первый день вместе? Наверное знали, что он у вас не сын миллионера, и деньги он зарабатывает не очень большие.Так можно обрадоваться и маечке! Он же не отказывается вам потом сделать подарок. Вот собирётся с бабосиком и отведёт вас в магазин!!!
Мой муж, когда мы начали встречаться меньше месяца и у меня был ДР, я не ожидала дорогого подарка, так как знали друг друга ещё очень плохо, но он подарил мне очень дорогой браслет на руку! у меня челюсть отпала, когда я его увидела, потом подарки были разные, в зависимости от нашего бюджета на тот момент, в том году мне было 25 лет, у нас родилась дочь, и он сказал, что это его подарок мне на ДР!!! Просто тогда все деньги начали уходить на ребёнка и лишних не оставалось.Я это понимаю и не обижаюсь... А сейчас вообще ипотеку берём на 10 лет!!! так вообще можно остаться без подарков не только на ДР, так ещё и на новый год и т.д. Дело не в подарках и не в их стоимости, а в отношении к вам и к жизни с вами...Если человек жмот, это одно, но если реально нет средств- это понять можно!!! Если понимать этого не хотите, то ищите богатенького буратино, только с его деньгами он может оказаться таким скупердяем, что вы и маечке с ДОМ-2 рады будете!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже писала всё выше. День рожденья мой не внезапно наступил.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Обсуждали до этого, что я серёжки хочу, серебряные. Он сказал как-то: пойдём тебе выберем, какие сама захочешь, пошли в маленький магазинчик недалеко от работы, мне там ничего не понравилось, он сказал, что надо в другом месте посмотреть... А то у меня уши проколоты, а серёжек уже всех по одной штуке ))) Одна пара старых гвоздиков только и осталась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и не торопитесь. Появятся у него деньги - пойдете и купите вместе. И он, думаю , будет рад. А то купит, да не те. Мужчина без денег себя и так чувствует паршиво! Не надо мстить. Вы ведь хотите остаться с ним? Или расстаться? Если второе - то мстите!
Наталья Виноградская
Вот и не торопитесь. Появятся у него деньги - пойдете и купите вместе. И он, думаю , будет рад. А то купит, да не те. Мужчина без денег себя и так чувствует паршиво! Не надо мстить. Вы ведь хотите остаться с ним? Или расстаться? Если второе - то мстите!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мог бы и одолжить на серебрянные сережки-то. Они же не дорогие. ДР это же такой праздник. У меня отец маме все 30 лет их совместной жизни всегда подарок на ДР дарил и на 8 марта. Разное бывало, и безденежье тоже. Но я не знаю как он выкручивался но всегда мама получала свой подарок, и хороший подарок. А если дарить бижютерию, то лучше уже что-то другое. Это низко подарить любимой подделку. Можно только в том случае, если это будет ее выбор.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Милашка
Милашка
Да мог бы и одолжить на серебрянные сережки-то. Они же не дорогие. ДР это же такой праздник. У меня отец маме все 30 лет их совместной жизни всегда подарок на ДР дарил и на 8 марта. Разное бывало, и безденежье тоже. Но я не знаю как он выкручивался но всегда мама получала свой подарок, и хороший подарок. А если дарить бижютерию, то лучше уже что-то другое. Это низко подарить любимой подделку. Можно только в том случае, если это будет ее выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У всех разные материальные возможности и разное воспитание.
НаташенькаВ ответ на Милашка
Милашка
Да мог бы и одолжить на серебрянные сережки-то. Они же не дорогие. ДР это же такой праздник. У меня отец маме все 30 лет их совместной жизни всегда подарок на ДР дарил и на 8 марта. Разное бывало, и безденежье тоже. Но я не знаю как он выкручивался но всегда мама получала свой подарок, и хороший подарок. А если дарить бижютерию, то лучше уже что-то другое. Это низко подарить любимой подделку. Можно только в том случае, если это будет ее выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, я управляющий сети магазинов бижутерии!! Есть комплектики с хрусталем и за 15 000 и за 82 000....
МилашкаВ ответ на Наташенька
Наташенька
Извините, я управляющий сети магазинов бижутерии!! Есть комплектики с хрусталем и за 15 000 и за 82 000....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я не спорю, что украшения со стразами Swarovski или тому подобное очень красивы и дорогие. Или же украшения из стекла ручной работы. Но я как-то и не называю это бижютерией, а просто украшением. Бижютерия у меня сразу асоциируется с дешевыми побрякушками. Но я даже уверена, что та брошка, которую получила в подарок автор была просто побрякушкой отнюдь не украшением с хрусталем.
Катенок
Мелисса! (ничё, что по русски?!))))))))))))))))))) А чего хотелось бы?!

С Днюхой!))))))))))))))


Melissa RedВ ответ на Катенок
Катенок
Мелисса! (ничё, что по русски?!))))))))))))))))))) А чего хотелось бы?!

С Днюхой!))))))))))))))


СсылкаПожаловаться
Спасибо, Катёнок!!!!Называй меня как хочешь....(как там в песне: "Называй меня зайкой, называй меня слонёнок..." Простите, отвлеклась...) Я выше Визави написала...
L k
Подарки на такие даты лучше заказывать и сейчас многие так поступают, тогда недоразумений не возникнет, я даже в книжке по этикету читала, что так теперь принято.
Melissa RedВ ответ на L k
L k
Подарки на такие даты лучше заказывать и сейчас многие так поступают, тогда недоразумений не возникнет, я даже в книжке по этикету читала, что так теперь принято.
СсылкаПожаловаться
Он знал, что я сережки хочу серебряные...
TeraВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Он знал, что я сережки хочу серебряные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а какие именно? Они ж там разные, может потом вместе сходите выберете.
Melissa RedВ ответ на Tera
Tera
Ага, а какие именно? Они ж там разные, может потом вместе сходите выберете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вряд ли уже сходим, все деньги на машину потрачены. Я сёдня себе сама съезжу куплю (родители денежку подарили)
ЕленаВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Да вряд ли уже сходим, все деньги на машину потрачены. Я сёдня себе сама съезжу куплю (родители денежку подарили)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мог бы и занять у кого-нить...я бы обиделась. Нужно, чтобы он знал, что Вы расстроились, иначе станет нормой, по себе знаю...(правда, из прошлого опыта, слава Богу!)
СергейВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Он знал, что я сережки хочу серебряные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо что не с брульянтами :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем