Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня сегодна день рождения, а любимы подарил футболку...

У меня сегодня день рождения, 25 лет. А любимы подарил футболку с надписью: "Хочу, чтобы "Пилу-7" снимали в "Доме-2". Я, конечно, давно хотела такую футболку, и он знал об этом, но не на 25-летие же ((((. Я знаю, у него сейчас мало денег (он на машину 3700 потратил, чтобы техосмотр пройти) но я же на подарок ему на ДР заранее деньги отложила (((( Эх-х-х...
Melissa Red
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
503
Мюмла Янсон
Мне вона на прошлый ДР ваще ничего не подарили, пообещав подарить попозже, дело идет к следующему, но подарка увы все нет =)) Давайте вместе горевать ?
Melissa RedВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Мне вона на прошлый ДР ваще ничего не подарили, пообещав подарить попозже, дело идет к следующему, но подарка увы все нет =)) Давайте вместе горевать ?
СсылкаПожаловаться
Давайте )))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Давайте )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя вам то подарили, да еще и то что в принципе хотелось(хоть и меньше желаемого), а не мухобойку с лазерным прицелом какую то =))) Ладно в этой теме тоже придеЦа стоять и завидовать =))
Melissa RedВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Хотя вам то подарили, да еще и то что в принципе хотелось(хоть и меньше желаемого), а не мухобойку с лазерным прицелом какую то =))) Ладно в этой теме тоже придеЦа стоять и завидовать =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во мухобойка с лазерным прицелом мне бы тоже не помешала (бу-га-га!!!!). У нас мух стока развелось, ходить по квартире мешают.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Во мухобойка с лазерным прицелом мне бы тоже не помешала (бу-га-га!!!!). У нас мух стока развелось, ходить по квартире мешают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот те мухобойка:



лазерный прицел:



и спец.насадка для массового отстрела мушиных бандформирований:




Скотчем усе скрути и радоваяся на здоровье =)))
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Melissa Red
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
На здоровье =)))
Шикарная ДевочкаВ ответ на Melissa Red
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мне тоже мой МЧ зажмотил подарок. Я конечно понимаю, что я ему подарок не подарила на день рождения, но я девушка мне простительно, а мужчине нет. Ничего я все равно получу свой подарок пусть даже через 2 месяца, сейчас он говорит что у него денег нет. Не беда я подожду когда деньги у него появятся, и все это время я буду напоминать ему, что за ним должок мой подарок.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Давайте )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О кстати!!! С Днем Рожденья! =))))))
Melissa RedВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
О кстати!!! С Днем Рожденья! =))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пасибки )))))
Анастасия ЛипицкаяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Мне вона на прошлый ДР ваще ничего не подарили, пообещав подарить попозже, дело идет к следующему, но подарка увы все нет =)) Давайте вместе горевать ?
СсылкаПожаловаться
ага,ага...мне тоже обещали...Все жду)
Екатерина СимаковаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Мне вона на прошлый ДР ваще ничего не подарили, пообещав подарить попозже, дело идет к следующему, но подарка увы все нет =)) Давайте вместе горевать ?
СсылкаПожаловаться
Советую подарить себе подарок самой, причем минимум 2 раза. За него и за неоправданное ожидание.
Екатерина Симакова
Советую подарить себе подарок самой, причем минимум 2 раза. За него и за неоправданное ожидание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, наверное, так и сделаю )))
ОльянкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Мне вона на прошлый ДР ваще ничего не подарили, пообещав подарить попозже, дело идет к следующему, но подарка увы все нет =)) Давайте вместе горевать ?
СсылкаПожаловаться
Гы! Паршивцы! И мне тоже...)))) Но горевать некогда! Надо вести работу по погашению задолженностей! А ваще предлагаю создать коллекторское агенство по ентому делу)))))))))))))))))))))))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Ольянка
Ольянка
Гы! Паршивцы! И мне тоже...)))) Но горевать некогда! Надо вести работу по погашению задолженностей! А ваще предлагаю создать коллекторское агенство по ентому делу)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По выбиванию подарков =))) Дело пользительно, пойду в соучередители!
NatellaВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Мне вона на прошлый ДР ваще ничего не подарили, пообещав подарить попозже, дело идет к следующему, но подарка увы все нет =)) Давайте вместе горевать ?
СсылкаПожаловаться
У меня было 50 летие в мае,мой друг подарил мне 1 белую розу!!!!Я была в ШОКЕ!!!!И я его бросила...не нужен мне жлоб...
Александр КраюхинВ ответ на Natella
Natella
У меня было 50 летие в мае,мой друг подарил мне 1 белую розу!!!!Я была в ШОКЕ!!!!И я его бросила...не нужен мне жлоб...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А,что должен был подарить друг?Колье из брильянтов?Друг он и есть друг.Вот если бы он был муж,тогда да,обидно.А друг пришел и....потом ушел.
Александр Краюхин
А,что должен был подарить друг?Колье из брильянтов?Друг он и есть друг.Вот если бы он был муж,тогда да,обидно.А друг пришел и....потом ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит ты такай же жлоб!!!ну..не совсем друг...мужчина,который хотел быть любимым,а
в будущем мужем!Да ведь дело не брильянтах,а во вниманиии!!!Одну розочку дарят просто при встрече девушке или женщине,а придти на юбилей с одним цветочком??!!это в голове ни у кого не укладывается!!!
так,что учти СТУДЕНТ!!!

Ответ
Александр КраюхинВ ответ на Natella
Natella
Значит ты такай же жлоб!!!ну..не совсем друг...мужчина,который хотел быть любимым,а
в будущем мужем!Да ведь дело не брильянтах,а во вниманиии!!!Одну розочку дарят просто при встрече девушке или женщине,а придти на юбилей с одним цветочком??!!это в голове ни у кого не укладывается!!!
так,что учти СТУДЕНТ!!!

Ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Учту!Хорошо быть студентом.Но это было так давно.Да и в институте,я почти не бывал.А цветы я всегда дарил большими букетами,кстати и сейчас тоже не отказываю себе,подарить Леди цветы.
Александр Краюхин
Учту!Хорошо быть студентом.Но это было так давно.Да и в институте,я почти не бывал.А цветы я всегда дарил большими букетами,кстати и сейчас тоже не отказываю себе,подарить Леди цветы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну..вот это другое дело!!!А то одну розочку!!! Вдь не мальчишка был,а мужчина 53 года.а такой мелочный оказался..Я прочитала Вашу анкету...
Александр КраюхинВ ответ на Natella
Natella
Ну..вот это другое дело!!!А то одну розочку!!! Вдь не мальчишка был,а мужчина 53 года.а такой мелочный оказался..Я прочитала Вашу анкету...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я еще и мастер спорта ссср по футболу.А последняя фото во Франции снято 25 августа.А юбилей будем справлять в следующем году.
Радио Радио
С Днем рождения!!!
Может, это только первая ласточка? Утро ж еще. Может, самое главное впереди (всё сладкое на вечер)?
Melissa RedВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
С Днем рождения!!!
Может, это только первая ласточка? Утро ж еще. Может, самое главное впереди (всё сладкое на вечер)?
СсылкаПожаловаться
Вряд ли. У него денег нету. Сам сказал. Я уже вынашиваю план мести: на следующий день рождения подарю ему набор гелей для душа ))))))
Радио РадиоВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Вряд ли. У него денег нету. Сам сказал. Я уже вынашиваю план мести: на следующий день рождения подарю ему набор гелей для душа ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И носков полкило!
Алексей БушаевВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
И носков полкило!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И носков полкило!
Правых! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем