Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня сегодня День рождения)

Наготовила, салат  режу оливье.
Каждый сентябрь прохожу диспансеризацию в поликлинике- кровь,экг, флюрография, женский и т.д. Сегодня в смотровом новая акушерка все-таки нашла миому, она у меня несколько лет,  до этого все писали-здорова. Вот зачем я именно  сегодня туда поперлась........
Тем закрывать не буду, буду радоваться, что мне в этом году меньше, чем будет в следующем.......
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Casa Erotica
Миома с приходом клакса рассасывается, так что радуйтесь тому, что становитесь старше
Аноним
Это я на минутку. Спасибо всем огромное.
Нет мозгов-считай калека, если в ДР поперлась, но так обстоятельства сложились. Девушки, если у вас красные дни календаря очень некомфортные, сходите на узи.
Нет здоровых, есть недообследованные.
Я пару лет назад обнаружила такую неприятность, никто ничего не предлагает из врачей, прописали только традескам (не уверена в названии, типа того) и два раза в год узи. Ну и как обычно траву пить-боровая матка, а она на водке настаивается, я не могу спиртное,, да и за рулем всегда.
Испортили все настроение сегодня, если прощупывается, значит растет.
И сказали ждать климакса в 49-52, а мне до этого еще с*ать да с*ать.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Это я на минутку. Спасибо всем огромное.
Нет мозгов-считай калека, если в ДР поперлась, но так обстоятельства сложились. Девушки, если у вас красные дни календаря очень некомфортные, сходите на узи.
Нет здоровых, есть недообследованные.
Я пару лет назад обнаружила такую неприятность, никто ничего не предлагает из врачей, прописали только традескам (не уверена в названии, типа того) и два раза в год узи. Ну и как обычно траву пить-боровая матка, а она на водке настаивается, я не могу спиртное,, да и за рулем всегда.
Испортили все настроение сегодня, если прощупывается, значит растет.
И сказали ждать климакса в 49-52, а мне до этого еще с*ать да с*ать.
СсылкаПожаловаться
делайте луковый отвар и всё рассосется.
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
Это я на минутку. Спасибо всем огромное.
Нет мозгов-считай калека, если в ДР поперлась, но так обстоятельства сложились. Девушки, если у вас красные дни календаря очень некомфортные, сходите на узи.
Нет здоровых, есть недообследованные.
Я пару лет назад обнаружила такую неприятность, никто ничего не предлагает из врачей, прописали только традескам (не уверена в названии, типа того) и два раза в год узи. Ну и как обычно траву пить-боровая матка, а она на водке настаивается, я не могу спиртное,, да и за рулем всегда.
Испортили все настроение сегодня, если прощупывается, значит растет.
И сказали ждать климакса в 49-52, а мне до этого еще с*ать да с*ать.
СсылкаПожаловаться
трава "красная щетка" + настрой на исцеление матки Сытина (в инете)
VikkiВ ответ на Аноним
Аноним
Это я на минутку. Спасибо всем огромное.
Нет мозгов-считай калека, если в ДР поперлась, но так обстоятельства сложились. Девушки, если у вас красные дни календаря очень некомфортные, сходите на узи.
Нет здоровых, есть недообследованные.
Я пару лет назад обнаружила такую неприятность, никто ничего не предлагает из врачей, прописали только традескам (не уверена в названии, типа того) и два раза в год узи. Ну и как обычно траву пить-боровая матка, а она на водке настаивается, я не могу спиртное,, да и за рулем всегда.
Испортили все настроение сегодня, если прощупывается, значит растет.
И сказали ждать климакса в 49-52, а мне до этого еще с*ать да с*ать.
СсылкаПожаловаться
Если размер небольшой, можно удалить лапароскопически - всего три разреза по два сантиметра, и через неделю домой))
VikkiВ ответ на Vikki
Vikki
Если размер небольшой, можно удалить лапароскопически - всего три разреза по два сантиметра, и через неделю домой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С днем рождения и здоровья Вам!! Обязательно сходите к хорошему гинекологу.
Любушка СтрижоваВ ответ на Vikki
Vikki
Если размер небольшой, можно удалить лапароскопически - всего три разреза по два сантиметра, и через неделю домой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне делали Лапороскопию.Все быстро.На следующий день уже бегала,а через три дня выписали домой.
АнонимВ ответ на Любушка Стрижова
Любушка Стрижова
Мне делали Лапороскопию.Все быстро.На следующий день уже бегала,а через три дня выписали домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Белой завистью завидую. У нас в колхозе в Минске не делают, только резать
Любушка СтрижоваВ ответ на Аноним
Аноним
Белой завистью завидую. У нас в колхозе в Минске не делают, только резать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Офигеть!Как прошлый век.Ведь полосная операция и заживает намного дольше.Проколы маленькие,аккуратные.Можно ещё рожать.Прошел месяц,а уже практически ничего не видно.Делали в Москве.
Margarita
Здоровья. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.
Амели
В аптеках есть противомиомный сбор-пропейте,лишь бы не росла,не переживайте!
Светлана
За миомой все-таки надо смотреть...знакомая рассказала,что дочка запустила миому у себя и итоге в 30 лет вырезали матку. У меня был легкий шок когда мне во время диспансеризации (раз в 2 года)поставили диагноз миома 5-6 недель. Так даже никаких лекарств не выписали и на учет не поставили,хотя должны были. Спасибо маме! Нашла рецепт: свеклу(лучше с домашнего огорода) натереть и на ночь компресс на область живота где матка( пленка,свекла,пленка и завязать тканью,чтоб не сползла), две ночи компресс,одну ночь отдыхаете.Таких сдвоенных ночей должно быть 20. В итоге через 2 месяца никакой миомы. Кстати этим рецептом у снохи убрали кисту с яичника(другой уже был прооперирован).
Светлана
С Днем Рождения! Крепкого Вам здоровья!!!
Любушка Стрижова
Не переживайте.Хорошо,что сейчас обнаружили.Ищите хорошего гинеколога и врач подскажет,что дальше делать.С Днем Рождения Вас!!!!Счастья Вам!
Эйве
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем