Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня сегодня День рождения)

Наготовила, салат  режу оливье.
Каждый сентябрь прохожу диспансеризацию в поликлинике- кровь,экг, флюрография, женский и т.д. Сегодня в смотровом новая акушерка все-таки нашла миому, она у меня несколько лет,  до этого все писали-здорова. Вот зачем я именно  сегодня туда поперлась........
Тем закрывать не буду, буду радоваться, что мне в этом году меньше, чем будет в следующем.......
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
ГАЛИС
Блин, я вот не знаю что должно быть в голове у человека, что бы он в свой ДР в поликлинику поперся,
Потом пришла, салатов нарубила, и села тему про свою миому писать!
Ахринительный праздник! ))))))
Любовь ПятковаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Блин, я вот не знаю что должно быть в голове у человека, что бы он в свой ДР в поликлинику поперся,
Потом пришла, салатов нарубила, и села тему про свою миому писать!
Ахринительный праздник! ))))))
СсылкаПожаловаться
Да!))))
Максим Василенко
с Днем рождения.Крепкого здоровья Вам.
alexeyR
ПАЗДРАВЛЯЮЮ!)
Мюмзик 1
С днём варенья! И не засоряйте голову фигнёй, миому щас тока у мужиков не находят
Оксана ЛановлюкВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
С днём варенья! И не засоряйте голову фигнёй, миому щас тока у мужиков не находят
СсылкаПожаловаться
Люблю такие вот стекляшечки. Красота.))
anna nesterova
А тема про Др почему анонимно-то?
Амели
С Днем Рождения!Чемодан евро,секса и хорошего настроения!:-)
Амели
С Днем Рождения!Чемодан евро,секса и хорошего настроения!:-)
Дарья Кошка
Празднуйте сам факт вашего рождения, а не то, сколько вам лет. А здоровье поправите, не беда.
Ли
с ДР) завтра сходите, может ошиблась врачиха))
полина
А что ты хотела в подарок от поликлиники, бутылку спирта? Дареному коню в зубы не смотрят. Получили пододвинтеся. С днем рождения!)
Амели
Миома не приговор!у каждой второй находят,Вам сколько лет?
Любовь Пяткова
У многих после климакса проходит. Не переживайте.
Ирида Ирида
С Днем рождения!!
Здоровья вам и радости!
))
Хорошо, что вы проверяетесь)
Что касается миомы, то если она небольшая, рост не стремительный, вам не надо рожать, то в принципе ничего страшного.
А вообще я бы вам советовала в вашем городе найти хорошего гинеколога-эндокринологи и сделать ДО приема, если врач сама не может это сделать в ходе приема, УЗИ малого таза. там вам скажут: вид миомы, ее расположения, риски и т.д.
tatjana ivanova
С Днем варения !!! А миома это ерунда !!
Бабочка
С днём рождения!!!
Светлана Брагина
У вас в смотровом узи делают что ли? У нас только руками осмотр делают, так диагноз не ставится, только предположения. Мне в смотровом тоже писали подозрение на миому, на узи миомы не нашли. Нашли другую проблему, относительно легко решаемую (уже решена). Так что не расстраивайтесь раньше времени. С днем рождения!
Natali Fomenko
миома у многих. После климакса проходит. Вам надо сходить на УЗИ, причем с датчиком, который вводят, а не сверху по животу. Если небольшой размер - живите и не парьтесь.
Оксана Лановлюк
С Днем рождения, милый Аноним!!!

Савинский Леонид
С днюхой!только баня!:)
Савинский Леонид
С днюхой!только баня!:)
Савинский Леонид
С днюхой!только баня!:)
Савинский Леонид
С днюхой!только баня!:)
ЛюдмилаВ ответ на Савинский Леонид
Савинский Леонид
С днюхой!только баня!:)
СсылкаПожаловаться
С миомой баню нельзя
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем