Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня сегодня День Рождения! Радоваться или огорчаться?

У меня сегодня День Рождения! Отмечаю в очень -очень близком кругу: я и дочки! Мне радоваться или огорчаться?
ксения жукалова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухахах вам пора уже выпить за своё здоровье
Ураган Катрина (ИИ)
А огорчаться -то зачем!? С праздником вас!))
ксения жукаловаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
А огорчаться -то зачем!? С праздником вас!))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поздравления !Но у меня первый такой День Рождения ( за 33 прожитых года):я делаю что хочу, принимаю поздравления по телефону, руг-г-г-ггаюсь с дочкамии-и-ии( а ты меня не любишььььььььььь) и все! Мне ждать чего -то большего или остановиться на достигнутом?!
ксения жукалова
Спасибо за поздравления !Но у меня первый такой День Рождения ( за 33 прожитых года):я делаю что хочу, принимаю поздравления по телефону, руг-г-г-ггаюсь с дочкамии-и-ии( а ты меня не любишььььььььььь) и все! Мне ждать чего -то большего или остановиться на достигнутом?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за поздравления !Но у меня первый такой День Рождения ( за 33 прожитых года):я делаю что хочу, принимаю поздравления по телефону, руг-г-г-ггаюсь с дочкамии-и-ии( а ты меня не любишььььььььььь) и все! Мне ждать чего -то большего или остановиться на достигнутом?!33 года-это рубеж.после которого либо будет лучше.либо будет хуже.как захочете.каа пожелаете.желаю вам лучшее и грандиозного.Всё ещё впереди -и хорошая работа. и достойный мужчина рядом и близкие и друзья.

Юлия Ливнева
Почему огорчаться то???СДнём Рождения!!!!
меньше слов дешевле телеграмма


ксения жукалова
:)))))))))))))))))))
Спасибо!
Золотце
Я всегда так отмечаю- только близкие мне люди!
Tina Rusu
в любом случае надо радоваться..
ПТИЧ
Смотря сколько дочек. Если много, то огорчаться. Их же всех надо замуж выдать, приданое дать.
Юлия
радуйтесь! с днем рождения вас!огорчатся надо было бы если одна.
ксения жукалова
две дочки младшего школьного возраста
Сагарматха
Канеш радоваться! 33 это не 99! Поздравлям-с! ))))
Термит
Поздравляю! у вас чудесная компания!!!)))

мисс Безешка
поздравляю. конечно радоваться, у вас же есть дочки.
Shadow
Причину для праздника вижу. Причина для огорчения какая?
Margarita
Конечно радоваться.Такая богатая мама-2 дочки.некоторые бога молят.хоть одну подарил.Дочка-комплимент Бога женщине.что можно её копировать.Радуйтесь.Все.кто вам не нужен.нет с вами.С праздником.Хорошего настроения.поцелуев .
ксения жукалова
нет причин для огорчения, одни только мысли о смысле жизни и о моей никчемности.Спасибо моей жизни, что у меня есть смысл жизни: мои дочки!!!!( ну на говорила....)
ксения жукалова
нет причин для огорчения, одни только мысли о смысле жизни и о моей никчемности.Спасибо моей жизни, что у меня есть смысл жизни: мои дочки!!!!( ну на говорила....)
СсылкаПожаловаться
нет причин для огорчения, одни только мысли о смысле жизни и о моей никчемности.Спасибо моей жизни, что у меня есть смысл жизни: мои дочки!!!!( ну на говорила....) Почему никчемности? Зачем так себя принижать? Вы-женщина.а значит вы -царица.
вы-женщина.а значит вы-актриса.в вас 1000 лиц и 1000 ролей!!!!Учите девочек жизни.быть выносливой и слабой.когда рядом мужчина.вы сейчас делаете свою личную жизнь и личную жизнь дочек.они будут повторять.Желательно маму счастливую.Станьте слабой перед мужчиной и сильной перед дочками.Обращайтесь почаще к мужчинм с просьбой помочь и найдется тот.к-ый захочет быть рядом и помогать вам по жизни.Улыбайтесь чаще.У вас всё ХОРОШО.

Галка ГалкинаВ ответ на ксения жукалова
ксения жукалова
нет причин для огорчения, одни только мысли о смысле жизни и о моей никчемности.Спасибо моей жизни, что у меня есть смысл жизни: мои дочки!!!!( ну на говорила....)
СсылкаПожаловаться
имениннице все прощается) с праздником Вас! я 34-летие в роддоме отмечала)) здоровья и счастья Вам и девочкам Вашим.)
ТролльВ ответ на ксения жукалова
ксения жукалова
нет причин для огорчения, одни только мысли о смысле жизни и о моей никчемности.Спасибо моей жизни, что у меня есть смысл жизни: мои дочки!!!!( ну на говорила....)
СсылкаПожаловаться
Если под никчемностью Вы подразумеваете отсутствие в Вашей жизни мужчины, то поверьте, с таким подходом его у Вас никогда не будет. Любите и уважайте себя, и не ищите смысл в других. Счастья Вам)
Надежда Секретарева
С днем рождения! )
солнце Светлова
Обязательно радоваться!Поздравляю!

LETO
Надо радоваться адназначна ))

ксения жукалова
огромное всем спасибо!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем