Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у меня сегодня др((

43 стукнуло. С утречка мама поздравила, выев мозг чайной ложечкой. Счас мч закончил начатое. Хотела отметить в пятницу, но одна подруга в ночь, просила перенести. Другая на след.неделю предложила. Мч сказал, что я от подруг завишу. Подстраиваюсь под них. Слово за слово. Поссорились. Обиделся. Домой уехал. Щас смски строчит, типа сама виновата. Может, и правда.... но с подругами мы 40 лет дружим, с детсада. А с ним всего год. И даже еще не живем вместе. Сижу. Плакаю. Водовки выпила. Одна.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Всем Привет
ну накати ещё поллитруху))
Аноним
Чет на время не смотрела. Уже вчера, оказывается)))
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Аноним
Аноним
Чет на время не смотрела. Уже вчера, оказывается)))
СсылкаПожаловаться
Ой не люблю Рыб, вечно плачут. Поделом тебе:-))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Ой не люблю Рыб, вечно плачут. Поделом тебе:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё это рыбы плачут? Смеемся мы и улыбаемся)))
Пуговка
АнонимВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Спасибо))) дочки примерно такой и привезли)
Алла Лобановская
Алла Лобановская
СсылкаПожаловаться
))) спасибо))))
Daria
Я не праздную. Но это не значит, что вам нельзя. Наливай!
АнонимВ ответ на Daria
Daria
Я не праздную. Но это не значит, что вам нельзя. Наливай!
СсылкаПожаловаться
))) легко))))
алекс вк
С днём рождения! А сказал он правильно,на двух стульях не усидишь.
Белоснежная снежинка
С днём Рождения!Счастья в личной жизни!
Люли Малина
Проставьтесь мозгоклювам отдельно, подругам отдельно. Всего-то делов!
Леля
С Дем рождения! Не хнычь! Все будет хорошо! Я тебе обещаю!!!
таша таша
Было б из-за чего....Уже давно пора навести красоту и в кабак
ELKA
вам же ничего не мешает несколько раз отметить)))
Allammа
Офигеть, если бы меня мужик на мой ДР хоть как-то обидел, я бы его вообще послала.
Марфа
С Днем рождения вас! Но в 43 года, действительно можно позволить себе никого не ждать, и не подстраиваться под чьи-то желания. Так что выше голову! И поступайте так, как душа просит, и обстоятельства позволяют. Всех благ!
dashakoshka63@mail.ru
Добрая Я
У меня в понедельник был ДР, девчонок на работе угостила, после обеда с детишками своими чай с тортком пили, а вечером одна, фильм включила и расслабилась - ХОРОШО ТО КАК !!! Так что не грустите, поздравляю вас от всей души и желаю обязательно найти то, что ищите !!!
Добрая Я
Snow fire
Не плачьте... просто он вас любит очень сильно и не хочет что бы попадали под влияние чужое... он ведь как мужик рассуждает, что все договорились собраться в один день и все железно... а девушек так бывает, что не получается просто взять в один день и выпить вместе... вот он и злится
DV
Поздравляю вас с днем Рождения

Желаю вам всего самого лучшего

вячеслав васильев
Водку не пейте,молоды вы еще для этого. В таком цветущем возрасте не к лицу девушке страдать-лучше прогуляйтесь. На свежем воздухе и грусть-печаль развеется.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем