Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня сегодня праздник!

Девушки! Я сегодня отмечаю замечательный праздник - серебряный юбилей Свободы. Ровно 25 лет состоялось расторжение брака с надоевшим до смерти мужем. Принимаются поздравления и ваши аналогичные воспоминания.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Ильяс Вахитов
Пусть сие счастье обходит стороной наше бронзовое болотце. Ква!
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов
Пусть сие счастье обходит стороной наше бронзовое болотце. Ква!
СсылкаПожаловаться
Ква-ква!
dashakoshka63@mail.ru
Как же он вас достал, что вы до сих пор радуетесь, что от него избавились! Да уж, странная дата, чтобы ее помнить. Но раз для вас это праздник, то желаю вам радости и счастья
.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Как же он вас достал, что вы до сих пор радуетесь, что от него избавились! Да уж, странная дата, чтобы ее помнить. Но раз для вас это праздник, то желаю вам радости и счастья
.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Даша!
Ирга
Поздравляю! И над же было так вляпаться))))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Ирга
Ирга
Поздравляю! И над же было так вляпаться))))
СсылкаПожаловаться
Главное - удачно "выляпаться".
margarita korovina
А я развелась с мужем через 7 лет после его ухода. Он не хотел идти в суд. Сам ушел, хлопнув дверью, а через полгода снова "ухаживать" начал. В кино- ресторант-погулять... И намекал, что готов вернуться... Ага... С трудом удалось объяснить, что возврата не будет и всучить повестку в суд.
И как только развелась, прозябание стало жизнью - работа нашлась в инофирме, дом начала строить, даже жених нарисовался на 10 лет моложе (убедила, что я не лучший вариант)...
В общем, как рыбка рыбака - праздравляю и желаю счастья в семейной и личной жизни.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
А я развелась с мужем через 7 лет после его ухода. Он не хотел идти в суд. Сам ушел, хлопнув дверью, а через полгода снова "ухаживать" начал. В кино- ресторант-погулять... И намекал, что готов вернуться... Ага... С трудом удалось объяснить, что возврата не будет и всучить повестку в суд.
И как только развелась, прозябание стало жизнью - работа нашлась в инофирме, дом начала строить, даже жених нарисовался на 10 лет моложе (убедила, что я не лучший вариант)...
В общем, как рыбка рыбака - праздравляю и желаю счастья в семейной и личной жизни.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Риточка! Наконец-то единомышленник.
Ольга
а зачем такое помнить?? У Вас за 25 лет не было больше никаких событий? 25 лет....с ума сойти(( Я могу понять что пары празднуют дату встречи (но это происходит каждый год и каждый год празднуется, а тут....)
Надежда Сорокина
Как-то не принято поздравлять с годовщинами развода, разводы обществом не приветствуются и обычно люди этим не гордятся так как немного чести в том. что не смогли сохранить семью и лучше вообще не выходить замуж, чем за недостойного и разборчивая женщина заслуживает большего уважения, чем та, чья семья разрушилась.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Как-то не принято поздравлять с годовщинами развода, разводы обществом не приветствуются и обычно люди этим не гордятся так как немного чести в том. что не смогли сохранить семью и лучше вообще не выходить замуж, чем за недостойного и разборчивая женщина заслуживает большего уважения, чем та, чья семья разрушилась.
СсылкаПожаловаться
Мадам, руину разрушить невозможно, но можно расчистить участок и построить на нем новый дом. А для общественного мнения у нас в квартире предусмотрен резервуар, стоит он в храме уединенных размышлений, и мы регулярно на него...
V
Я с вами, поздравляю! Не знаю почему , но почему то запомнилась дата , когда от меня свалил второй муж. И не поверите, я с чувством глубокого удовлетворения каждый год отмечаю эту дату. Как то радостно в этот день , настроение хорошее и душа просит праздника.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на V
V
Я с вами, поздравляю! Не знаю почему , но почему то запомнилась дата , когда от меня свалил второй муж. И не поверите, я с чувством глубокого удовлетворения каждый год отмечаю эту дату. Как то радостно в этот день , настроение хорошее и душа просит праздника.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, верю, вы наш человек.
Светлана
а зачем вы эту дату помните, отмечаете??? Остались обиды? Честно, я не понимаю того, что, по-вашему, смертельно надоело. Ваша жизнь за эти годы сложилась? С вами есть любящий и любимый мужчина?
Аласка Бела
Как я вас понимаю!
Поздравляю! Живите в СВОЕ удовольствие!
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аласка Бела
Аласка Бела
Как я вас понимаю!
Поздравляю! Живите в СВОЕ удовольствие!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Татьяна С
присоединяюсь к поздравлениям! я два года назад сбежала от одного монстра, вот только сниться перестал, а то и по ночам вздрагивала... и очень хорошо помню дату моего побега - День всех влюблённых)))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
присоединяюсь к поздравлениям! я два года назад сбежала от одного монстра, вот только сниться перестал, а то и по ночам вздрагивала... и очень хорошо помню дату моего побега - День всех влюблённых)))
СсылкаПожаловаться
14.02 ждите поздравлений, не забыть бы только.
Василиса
Я даже не помню дату развода, как будто и не была в браке 11 лет))) совершенно чужой человек, о котором и не вспоминаю.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем