Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня сегодня второй день рождения..

Меняла ступичный подшипник на СТО. Так этот му@дак мне тормозной суппорт не прикрутил. Одного болта вообще не было, а второй, ребята одним пальцем открутили. Одному Богу известно, как я 30 км, до другого СТО, доехала. Как можно быть таким му@даком??? До сих пор трусит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
АнонимВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
в лифчике родилась
СсылкаПожаловаться
Угу
Крокодил Хуфу
Как интересно. Неужели теперь не только на детях, но и в курилке банят?
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Как интересно. Неужели теперь не только на детях, но и в курилке банят?
СсылкаПожаловаться
Не поняла?
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Не поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь на мейле есть специальный форум для автолюбителей. Где можно на все темы, касательно автомобилей и их обслуживания общаться. Курилка называется. В проекте "Авто" (наверху этой страницы справа в разделе "все проекты";).
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Здесь на мейле есть специальный форум для автолюбителей. Где можно на все темы, касательно автомобилей и их обслуживания общаться. Курилка называется. В проекте "Авто" (наверху этой страницы справа в разделе "все проекты";).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не бухти) тут "родные". Я просто поныть
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Не бухти) тут "родные". Я просто поныть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам здесь не тут. У анонимов родни нет.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Вам здесь не тут. У анонимов родни нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не хотела "светиться", чтобы потом не тыкали, что я олень и обслуживаюсь в гараже у дядюшки Ашота)
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Не хотела "светиться", чтобы потом не тыкали, что я олень и обслуживаюсь в гараже у дядюшки Ашота)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть вы сами понимаете, кто вы, и почему так вышло. Но ваше собственное мнение о себе вам менее важно, чем то, что подумают на форуме?
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
То есть вы сами понимаете, кто вы, и почему так вышло. Но ваше собственное мнение о себе вам менее важно, чем то, что подумают на форуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, олень. Но он мне раньше волгу перебирал и все нормально было. И брал не дорого. У меня машина "учебная", у официального дилера дорого, решила сэкономить. И да, не хочется, чтобы ржали потом.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Да, олень. Но он мне раньше волгу перебирал и все нормально было. И брал не дорого. У меня машина "учебная", у официального дилера дорого, решила сэкономить. И да, не хочется, чтобы ржали потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все мы стареем. И Ашоты тоже впадают в старческий склероз.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Все мы стареем. И Ашоты тоже впадают в старческий склероз.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Этому Ашоту, бухать меньше нужно. Больше ни ногой к нему (((
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Все мы стареем. И Ашоты тоже впадают в старческий склероз.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я, реально, тормоз! Нужно было на видео снять, что говорят мастера с другого сто, что одного болта не было, и как они второй одним пальцем открутили. Движения были, как болтик на шуруп накручивают/ откручивают
Ялини
Сочуствую Вам. А у меня вообще вопиющий случай был. Стала выть машина при нажатии на газ (у меня автомат), поехала на сервис, посмотрели и сказали, что умерла коробка, разобрать стоит от 35тыщ,сама коробка примерно от 100 и то БУ. Рыдала два дня. Вызвала на всякий случай других ремонтников (если честно из гаража они), в общем посмотрели и сказали, что не коробка. Поехала к ним в гараж, ехала и трусилась, что все рассыпется, если буду ездить (как сказали умники из сервиса). Подняли, посмотрели, и сказали что отогнулась защита, что-то там сделали и гул пропал. Цена вопроса 1000р. Вот так нас дур разводят!
АнонимВ ответ на Ялини
Ялини
Сочуствую Вам. А у меня вообще вопиющий случай был. Стала выть машина при нажатии на газ (у меня автомат), поехала на сервис, посмотрели и сказали, что умерла коробка, разобрать стоит от 35тыщ,сама коробка примерно от 100 и то БУ. Рыдала два дня. Вызвала на всякий случай других ремонтников (если честно из гаража они), в общем посмотрели и сказали, что не коробка. Поехала к ним в гараж, ехала и трусилась, что все рассыпется, если буду ездить (как сказали умники из сервиса). Подняли, посмотрели, и сказали что отогнулась защита, что-то там сделали и гул пропал. Цена вопроса 1000р. Вот так нас дур разводят!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за сочувствие. Я и поехала к нему, потому, что он мне Волгу перебирал и брал не дорого. Всегда все нормально было. А тут ещё и воздухан, на кой-то фиг тряпкой заткнул. Не могла понять, что за хрень, почему машина ехать не хочет, потом чек загорелся "ошибка двигателя". Пришлось ещё диагностику делать. Вот понять не могу, на фига его было закрывать?? Мужики с другого сто офигели. Говорят, такое чувство, что кто-то хотел, чтобы я до дома не доехала.
Ялини
У меня такое ощущение, что ремонтник вообще не в себе был, или с бодуна хорошего. Я бы это дело точно просто так не оставила.
АнонимВ ответ на Ялини
Ялини
У меня такое ощущение, что ремонтник вообще не в себе был, или с бодуна хорошего. Я бы это дело точно просто так не оставила.
СсылкаПожаловаться
А он и был с бодуна. Я ключи от машины, ему в соседнем магазе оставила, т.к он позже пришел, а мне на работу надо было без опозданий. А потом позвонил и сказал, что он всё сделал, ему плохо с бодуна и он пошел домой. Ключи на сто. Я приехала, мне другие ребята отдали ключи и я поехала. Услышала визг, позвонила ему, он сказал, что подшипник притирается, ничего страшного, типа, приезжай послезавтра, я гляну. Дура сама, конечно. Потом звук вообще жутким стал, я врубила аварийку и поехала потихонечку на другое сто. Завтра поеду на разборки.
ЯлиниВ ответ на Аноним
Аноним
А он и был с бодуна. Я ключи от машины, ему в соседнем магазе оставила, т.к он позже пришел, а мне на работу надо было без опозданий. А потом позвонил и сказал, что он всё сделал, ему плохо с бодуна и он пошел домой. Ключи на сто. Я приехала, мне другие ребята отдали ключи и я поехала. Услышала визг, позвонила ему, он сказал, что подшипник притирается, ничего страшного, типа, приезжай послезавтра, я гляну. Дура сама, конечно. Потом звук вообще жутким стал, я врубила аварийку и поехала потихонечку на другое сто. Завтра поеду на разборки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разборки делайте в присутствии руководителя/хозяина, по-другому никак.
АнонимВ ответ на Ялини
Ялини
Разборки делайте в присутствии руководителя/хозяина, по-другому никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я к хозяину и поеду завтра. Этот козел выходной себе взял. Будет только послезавтра.
Kiss of Death
поэтому я всегда стою над душой, а если пеня долгая, то в багажнике есть раскладной стул
, они терпят но делают все нормально, если учесть, что я еще немного разбираюсь-папа покойный научил кое-чему
АнонимВ ответ на Kiss of Death
Kiss of Death
поэтому я всегда стою над душой, а если пеня долгая, то в багажнике есть раскладной стул
, они терпят но делают все нормально, если учесть, что я еще немного разбираюсь-папа покойный научил кое-чему
СсылкаПожаловаться
На работу надо было(
*
Нам тож седня колеса неудачно поменяли - при малейшем качке задевают кузов. Механик так уверено сказал, что протестировал машину. Не знаю как, мож кружок по ровной парковке сделал...
АнонимВ ответ на *
*
Нам тож седня колеса неудачно поменяли - при малейшем качке задевают кузов. Механик так уверено сказал, что протестировал машину. Не знаю как, мож кружок по ровной парковке сделал...
СсылкаПожаловаться
Козлы, блин, рукожопые!!
Дмитрий Кузнецов
ТС, если нет тормозов - то вообще то можно ещё тормозить двигателем. Если не умеете, то советую научиться, это важно.
АнонимВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
ТС, если нет тормозов - то вообще то можно ещё тормозить двигателем. Если не умеете, то советую научиться, это важно.
СсылкаПожаловаться
Двигателем умею тормозить. Главное, не растеряться в такой момент.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем