Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У МЕНЯ ШОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем привет!!!!У меня вчера со своим МЧ случилось ЧП, я до сих пор в шоке и переживаю, мне нужна ваша помощь!!!!Это мой 1-й и единственный мужчина, с другими опыта нет. Вместе мы 3 года, ему 33 мне 22. До вчерашнего дня проблем никаких не было, он очень ласковый и в сексе думает не только о себе. Так вот, вчера мы целый день были в 2-м. Днем этим занимались 1 раз, потом вечером, и перед сном...он захотел...я уже как бы хотела спать потому что рано вставать, но он начал ко мне приставать ( в хорошем смысле этого слова) и когда уже дело дошло до самого главного-грубо говоря у него НЕ ВСТАЛ. Он из за этого расстроился сильно...да и я тоже....у меня шок. НО за все эти 3 года такое впервые. Я знаю что такое бывает от стресса и переживаний...но я знаю точно что стресса у него в последнее время не было. Я знаю что он меня любит и хочет я это чувствую, да и знаю и уверенна. Кто знает из за чего такое бывает? Или это серьезно? 1-й раз такое на моей практике...я в растерянности....ПОМОГИТЕ...
Светик Назарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Наталья Веселова
Не забивайте себе голову. Стресс и переживания - одна из сотни возможных причин, и если стресса не было, это не значит, что больше и произойти не из-за чего. Абсолютно обычное явление и ничего страшного, что так случилось.
Светик НазароваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Не забивайте себе голову. Стресс и переживания - одна из сотни возможных причин, и если стресса не было, это не значит, что больше и произойти не из-за чего. Абсолютно обычное явление и ничего страшного, что так случилось.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, а то у меня сразу темные мысли....эх!!!
Анонимно
Ну это нормально. Если женщина не хочет, то и настроения мучить её нет.
Светик НазароваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну это нормально. Если женщина не хочет, то и настроения мучить её нет.
СсылкаПожаловаться
а если я уже и согласилась..и стала отвечать на его ласки????хотя возможно настрой был не тот...эх
красавчик
Таких шоков в Вашей жизни будет еще много, привыкайте)))
Солнышко ЯсноеВ ответ на красавчик
красавчик
Таких шоков в Вашей жизни будет еще много, привыкайте)))
СсылкаПожаловаться
Добрый Вы!
Зоя
для ШОКА нет повода и не надо на этом зацикливаться, особенно вашему МЧ.
wise
только ему не показывайте свой шок....пусть он будет уверен, что Вас это никак не потревожило и уж тем более, что Вас это на какие-то плохие мысли навело.. он вообще тогда сникнет....Проблем нет никаких, такое бывает у всех ...это может быть даже от банального "перепил" накануне или съел не того....Не грузитесь, тем более Вы это и так дважды за день проделали))) Завидвать в пору))
Если вдруг регулярно повторяться будет. тащите к урологу, возможно инфекция какая-нибудь, подлечится быстро и делов то))
Светик НазароваВ ответ на wise
wise
только ему не показывайте свой шок....пусть он будет уверен, что Вас это никак не потревожило и уж тем более, что Вас это на какие-то плохие мысли навело.. он вообще тогда сникнет....Проблем нет никаких, такое бывает у всех ...это может быть даже от банального "перепил" накануне или съел не того....Не грузитесь, тем более Вы это и так дважды за день проделали))) Завидвать в пору))
Если вдруг регулярно повторяться будет. тащите к урологу, возможно инфекция какая-нибудь, подлечится быстро и делов то))
СсылкаПожаловаться
спасибо!!!!я просто подумала может дело во мне....эх
Маська МасяськинаВ ответ на Светик Назарова
Светик Назарова
спасибо!!!!я просто подумала может дело во мне....эх
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто он у вас уже не молодой,такое ещё не раз повториться.
Светик НазароваВ ответ на Маська Масяськина
Маська Масяськина
просто он у вас уже не молодой,такое ещё не раз повториться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и сказывается такая разница в возрасте, да????
Солнышко ЯсноеВ ответ на Маська Масяськина
Маська Масяськина
просто он у вас уже не молодой,такое ещё не раз повториться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто он у вас уже не молодой,такое ещё не раз повториться.

Ему только 33! Еще рано!
Маська Масяськина
просто он у вас уже не молодой,такое ещё не раз повториться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не молодой?))) насмешили)))))))))))))))))))))) а какой? старый чтоли!?)) мужчина в полном расцвете сил))))
Светик Назарова
спасибо!!!!я просто подумала может дело во мне....эх
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в ком же еще? Пока Вас будил у него спать захотел.
Маська Масяськина
Да,у меня у знакомой тоже такая же ситуация,ей 25,а ему 34,у них тоже переодически сбои в сексе.
Светик НазароваВ ответ на Маська Масяськина
Маська Масяськина
Да,у меня у знакомой тоже такая же ситуация,ей 25,а ему 34,у них тоже переодически сбои в сексе.
СсылкаПожаловаться
а разве у ровестников сбоев не бывает????вообщем я запуталась в чем тут дело...спасибо за мнение!!!
Маська МасяськинаВ ответ на Светик Назарова
Светик Назарова
а разве у ровестников сбоев не бывает????вообщем я запуталась в чем тут дело...спасибо за мнение!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажу ещё одну вещь,многое зависит от женщины.на сколько сильно она его возбуждает.
Diva ))))))
Да все нормуль,не волнуйтесь вы так.Он же живой человек,один раз такое получилось,мож организм утомился(вы ж перед этим еще занимались секасом).Если это будет ежедневное явление в течении продолжительного времени,тады и потащите его к врачу.А пока нет повода для тревог.
Элис П
У меня один раз тоже была такая ситуация, так я на следующий день целый день своему мужчине минет делала, что бы забыл про вчерашнюю неудачу и больше сбоев не было, попробуйте.
Oksana .В ответ на Элис П
Элис П
У меня один раз тоже была такая ситуация, так я на следующий день целый день своему мужчине минет делала, что бы забыл про вчерашнюю неудачу и больше сбоев не было, попробуйте.
СсылкаПожаловаться
Да? наверно на 9-й раз подряд? это неудивительно
Элис ПВ ответ на Oksana .
Oksana .
Да? наверно на 9-й раз подряд? это неудивительно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не счетала на какой раз, разве это плохо, что мы часто любовью занимаемся?По моему ,прекрасно!
КатенокВ ответ на Элис П
Элис П
У меня один раз тоже была такая ситуация, так я на следующий день целый день своему мужчине минет делала, что бы забыл про вчерашнюю неудачу и больше сбоев не было, попробуйте.
СсылкаПожаловаться
целый день своему мужчине минет делала,
.


Вы хоть на еду прерывались???!)))
Влада Петрова
Я скажу по себе... Я красивая девушка, не замужем, одеваюсь красиво и со вкусом. Понятно, что от мужчин отбоя нет. У меня был мужчина, мы встречались с ним 2 года. Ему было 30 лет. Так вот спустя 2 года у нас тоже часто были "сбои" в сексе, и часто он отворачивался от меня, и не откликался на мои ласки... Я вывела его на разговор, и вот что он мне примерно сказал... "Ты красива, и мне приятно, что ты со мной, мне все завидуют Но какая бы ты не была красивая, я уже тебя как женщину не хочу, я тебя обошел вдоль и поперек, и сейчас нужен новый виток отношений, либо жениться и родить детей, и строить обычную среднестатистическую семью, либо разойтись..." Я была после этого в шоке! Меня все всегда хотят, я вижу это в взглядах окружающих. А вот мой мужчина меня уже не хочет... А на мои предложения о разнообразия секса, костюмчиках, сарафанчиках, эротическом белье, он ответил, что это уже не поможет, что типо я знаю "все твои трещинки", и меня секс с тобой цже не захватывает и не будет захватывать!!! Я соответственно сама от него после этого отказалась и послала! Начала встречаться с другим. Первые месяцы он меня на руках носил, секс практиковал там, где только это можно было... А сейчас, то он в бане с друзьями, то задерживается, то "очень сильно устал"... И вот недавно заметила, что при просмотре фильма с эротической сценой, у него зашевелилось в штанах, я к нему, а он со словами "я на кухню, есть что то охота!" ушел... А ведь мы встречаемся только год, а живем в одной квартире только 6 месяцев... Я чувствую, что я ему уже не желанна!!! Что делать? Они все такие, эти мужики??!!
Маська МасяськинаВ ответ на Влада Петрова
Влада Петрова
Я скажу по себе... Я красивая девушка, не замужем, одеваюсь красиво и со вкусом. Понятно, что от мужчин отбоя нет. У меня был мужчина, мы встречались с ним 2 года. Ему было 30 лет. Так вот спустя 2 года у нас тоже часто были "сбои" в сексе, и часто он отворачивался от меня, и не откликался на мои ласки... Я вывела его на разговор, и вот что он мне примерно сказал... "Ты красива, и мне приятно, что ты со мной, мне все завидуют Но какая бы ты не была красивая, я уже тебя как женщину не хочу, я тебя обошел вдоль и поперек, и сейчас нужен новый виток отношений, либо жениться и родить детей, и строить обычную среднестатистическую семью, либо разойтись..." Я была после этого в шоке! Меня все всегда хотят, я вижу это в взглядах окружающих. А вот мой мужчина меня уже не хочет... А на мои предложения о разнообразия секса, костюмчиках, сарафанчиках, эротическом белье, он ответил, что это уже не поможет, что типо я знаю "все твои трещинки", и меня секс с тобой цже не захватывает и не будет захватывать!!! Я соответственно сама от него после этого отказалась и послала! Начала встречаться с другим. Первые месяцы он меня на руках носил, секс практиковал там, где только это можно было... А сейчас, то он в бане с друзьями, то задерживается, то "очень сильно устал"... И вот недавно заметила, что при просмотре фильма с эротической сценой, у него зашевелилось в штанах, я к нему, а он со словами "я на кухню, есть что то охота!" ушел... А ведь мы встречаемся только год, а живем в одной квартире только 6 месяцев... Я чувствую, что я ему уже не желанна!!! Что делать? Они все такие, эти мужики??!!
СсылкаПожаловаться
Да,Влада как бы не печален был ответ,но это так,мы преедаемся своим мужикам.
Маська Масяськина
Да,Влада как бы не печален был ответ,но это так,мы преедаемся своим мужикам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Им всегда хочется свежего мяса.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем