Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 апреля 01:25, Главная форумов

У меня шок!

Дочке 17лет. В последние несколько месяцев стала замечать за ней странности, часто дома не ночует, говорит что у подружек, алкоголь употребляет и т.д. Я подозревала, что она была с мужчиной уже, а сегодня утром мои предположения подтвердились . Утром , когда она ушла на учебу, я нашла записку на столе, вот что она пишет: " Мама, я давно хочу тебе признаться что я ужо давно не девушка. Просто мне легче признаться по записке чем сказать это в лицо, причем мой парень у миня далеко не первый, а я не могу тибя обманывать, ты же моя мама. Люблю целую, надеюсь поймешь."Я просто шокирована была этим письмом, посмотрите, сколько там грамматических ошибок, я уж скромно промолчу, про знаки препинания. Вот так вот, растишь ребенка, кормишь, поишь, одеваешь, обуваешь, чтобы потом она в 17лет, на первом курсе высшего учебного заведения, так неграмотно писала. А вы что думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
Саша Петров
провокация и опять всё в кучу-в лучших традициях подстав
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
провокация и опять всё в кучу-в лучших традициях подстав
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
очередная история типа дисков на машину и интересного фильма при любовнике...
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
как бы ахи-так,между прочим,а вот ошибки-очинно важно
СсылкаПожаловаться
Victoria Victoria
Троллинг на тройку.
СсылкаПожаловаться
Эйве
вставлять спираль. а то будешь мать с внуками мается
СсылкаПожаловаться
Эйве
вставлять спираль. а то будешь мать с внуками мается
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
маяться,мать,маяться
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
маяться,мать,маяться
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Добрый вечер уважаемая )))
СсылкаПожаловаться
tatjana ivanova
Добрый вечер уважаемая )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
доброй ночи)))
СсылкаПожаловаться
Фрау Вау
распечатай статью о ВИЧ и положи ей в конверт вместе с презервативами. И за хату теперь пополам, раз такая взрослая))
СсылкаПожаловаться
Фрау Вау
распечатай статью о ВИЧ и положи ей в конверт вместе с презервативами. И за хату теперь пополам, раз такая взрослая))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Саша Петров
и хату ей половину
СсылкаПожаловаться
Daria
На себя и писать протокол..
СсылкаПожаловаться
Нолан
Положите на ее письмо учебник по русскому и презервативы и напишите: Дочь, спи с кем хочешь, только предохраняйся и подтяни грамматику, не позорь меня перед мужиками.
СсылкаПожаловаться
Нолан
Положите на ее письмо учебник по русскому и презервативы и напишите: Дочь, спи с кем хочешь, только предохраняйся и подтяни грамматику, не позорь меня перед мужиками.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Нолан
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?

СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
и почему у вас есть деньги на интернет и нет-на женщину?задрали как хорек курицу своим спермотоксикозным бредом.ну подоите сами себя,что же мучаетесь-то так.
СсылкаПожаловаться
denis sarasinskiy
Всё мама, готовься стать залётной бабушкой.
СсылкаПожаловаться
denis sarasinskiy
Всё мама, готовься стать залётной бабушкой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
А можно узнать почему у вас такое мнение? Моя бабушка вышла замуж в 16 лет(тогда можно было) - первый ребёнок в 22, моя мама вышла в 17(с разрешения родителей) первый ребёнок в 19, я вышла в 17(с разрешения) - дочку родила в 21 год. Сексом занимались и ДО свадьбы. Ещё 150 лет назад брак в 14 и роды в 16 были нормой. В физиологии женщины с тех пор ничего не изменилось. Большинство физиологически полностью готовы продолжать род в 13-14 лет от наличия менструального цикла, до вторичных признаков третьего размера. А что касается психологической готовности, так современные мамы готовы ребёнка до 40 лет в памперсах водить - их проблема. Можно воспитывать нормально, было бы желание.
СсылкаПожаловаться
А можно узнать почему у вас такое мнение? Моя бабушка вышла замуж в 16 лет(тогда можно было) - первый ребёнок в 22, моя мама вышла в 17(с разрешения родителей) первый ребёнок в 19, я вышла в 17(с разрешения) - дочку родила в 21 год. Сексом занимались и ДО свадьбы. Ещё 150 лет назад брак в 14 и роды в 16 были нормой. В физиологии женщины с тех пор ничего не изменилось. Большинство физиологически полностью готовы продолжать род в 13-14 лет от наличия менструального цикла, до вторичных признаков третьего размера. А что касается психологической готовности, так современные мамы готовы ребёнка до 40 лет в памперсах водить - их проблема. Можно воспитывать нормально, было бы желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама возмущена больше неграмотностью дочери, а не тем, что та так рано занимается сексом!
СсылкаПожаловаться
Сима
Мама возмущена больше неграмотностью дочери, а не тем, что та так рано занимается сексом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

раньше она ее дневник не смотрела..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с языка сняли..тоже хотела написать..мама видать тоже не промах была..)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru