Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня шок!

Дочке 17лет. В последние несколько месяцев стала замечать за ней странности, часто дома не ночует, говорит что у подружек, алкоголь употребляет и т.д. Я подозревала, что она была с мужчиной уже, а сегодня утром мои предположения подтвердились . Утром , когда она ушла на учебу, я нашла записку на столе, вот что она пишет: " Мама, я давно хочу тебе признаться что я ужо давно не девушка. Просто мне легче признаться по записке чем сказать это в лицо, причем мой парень у миня далеко не первый, а я не могу тибя обманывать, ты же моя мама. Люблю целую, надеюсь поймешь."Я просто шокирована была этим письмом, посмотрите, сколько там грамматических ошибок, я уж скромно промолчу, про знаки препинания. Вот так вот, растишь ребенка, кормишь, поишь, одеваешь, обуваешь, чтобы потом она в 17лет, на первом курсе высшего учебного заведения, так неграмотно писала. А вы что думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Саша Петров
провокация и опять всё в кучу-в лучших традициях подстав
ЗвездафшокеВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
провокация и опять всё в кучу-в лучших традициях подстав
СсылкаПожаловаться
очередная история типа дисков на машину и интересного фильма при любовнике...
Саша Петров
как бы ахи-так,между прочим,а вот ошибки-очинно важно
Victoria Victoria
Троллинг на тройку.
Эйве
вставлять спираль. а то будешь мать с внуками мается
Саша ПетровВ ответ на Эйве
Эйве
вставлять спираль. а то будешь мать с внуками мается
СсылкаПожаловаться
маяться,мать,маяться
Комментарий удален.Почему?
tatjana ivanovaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Добрый вечер уважаемая )))
Фрау Вау
распечатай статью о ВИЧ и положи ей в конверт вместе с презервативами. И за хату теперь пополам, раз такая взрослая))
angeoudemonВ ответ на Фрау Вау
Фрау Вау
распечатай статью о ВИЧ и положи ей в конверт вместе с презервативами. И за хату теперь пополам, раз такая взрослая))
СсылкаПожаловаться


Саша Петров
и хату ей половину
Daria
На себя и писать протокол..
Нолан
Положите на ее письмо учебник по русскому и презервативы и напишите: Дочь, спи с кем хочешь, только предохраняйся и подтяни грамматику, не позорь меня перед мужиками.
Тая ТасамаяВ ответ на Нолан
Нолан
Положите на ее письмо учебник по русскому и презервативы и напишите: Дочь, спи с кем хочешь, только предохраняйся и подтяни грамматику, не позорь меня перед мужиками.
СсылкаПожаловаться

angeoudemonВ ответ на Нолан
Нолан
Положите на ее письмо учебник по русскому и презервативы и напишите: Дочь, спи с кем хочешь, только предохраняйся и подтяни грамматику, не позорь меня перед мужиками.
СсылкаПожаловаться


Комментарий удален.Почему?
СимаВ ответ на zalina hamukova
Комментарий удален.Почему?

ирина костюжева
и почему у вас есть деньги на интернет и нет-на женщину?задрали как хорек курицу своим спермотоксикозным бредом.ну подоите сами себя,что же мучаетесь-то так.
denis sarasinskiy
Всё мама, готовься стать залётной бабушкой.
Екатерина КнязеваВ ответ на denis sarasinskiy
denis sarasinskiy
Всё мама, готовься стать залётной бабушкой.
СсылкаПожаловаться
А можно узнать почему у вас такое мнение? Моя бабушка вышла замуж в 16 лет(тогда можно было) - первый ребёнок в 22, моя мама вышла в 17(с разрешения родителей) первый ребёнок в 19, я вышла в 17(с разрешения) - дочку родила в 21 год. Сексом занимались и ДО свадьбы. Ещё 150 лет назад брак в 14 и роды в 16 были нормой. В физиологии женщины с тех пор ничего не изменилось. Большинство физиологически полностью готовы продолжать род в 13-14 лет от наличия менструального цикла, до вторичных признаков третьего размера. А что касается психологической готовности, так современные мамы готовы ребёнка до 40 лет в памперсах водить - их проблема. Можно воспитывать нормально, было бы желание.
Екатерина Князева
А можно узнать почему у вас такое мнение? Моя бабушка вышла замуж в 16 лет(тогда можно было) - первый ребёнок в 22, моя мама вышла в 17(с разрешения родителей) первый ребёнок в 19, я вышла в 17(с разрешения) - дочку родила в 21 год. Сексом занимались и ДО свадьбы. Ещё 150 лет назад брак в 14 и роды в 16 были нормой. В физиологии женщины с тех пор ничего не изменилось. Большинство физиологически полностью готовы продолжать род в 13-14 лет от наличия менструального цикла, до вторичных признаков третьего размера. А что касается психологической готовности, так современные мамы готовы ребёнка до 40 лет в памперсах водить - их проблема. Можно воспитывать нормально, было бы желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама возмущена больше неграмотностью дочери, а не тем, что та так рано занимается сексом!
НАДЕЖДАВ ответ на Сима
Сима
Мама возмущена больше неграмотностью дочери, а не тем, что та так рано занимается сексом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

раньше она ее дневник не смотрела..
Комментарий удален.Почему?
НАДЕЖДАВ ответ на Сима
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
с языка сняли..тоже хотела написать..мама видать тоже не промах была..)
Королева. МаргоВ ответ на Екатерина Князева
Екатерина Князева
А можно узнать почему у вас такое мнение? Моя бабушка вышла замуж в 16 лет(тогда можно было) - первый ребёнок в 22, моя мама вышла в 17(с разрешения родителей) первый ребёнок в 19, я вышла в 17(с разрешения) - дочку родила в 21 год. Сексом занимались и ДО свадьбы. Ещё 150 лет назад брак в 14 и роды в 16 были нормой. В физиологии женщины с тех пор ничего не изменилось. Большинство физиологически полностью готовы продолжать род в 13-14 лет от наличия менструального цикла, до вторичных признаков третьего размера. А что касается психологической готовности, так современные мамы готовы ребёнка до 40 лет в памперсах водить - их проблема. Можно воспитывать нормально, было бы желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врачи так не считают, что в 13 лет девочка готова родить ребенка.
В Африке и 12 рожают, там больше делать нечего.
Не хочу учиться, а хочу жениться, как Митрофанушка?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем