Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня сильный характер,иногда хочется быть слабой,не защитной..

Хочу быть хрупкой девушкой,не реагировать агрессией не делать все самой.но не получается ,я чувствую если я буду всегда такой сильной и самостоятельной моя жизнь станет еще тяжелее.
Helen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Nickea
Не защитной?
Может незащищенной?
HelenВ ответ на Nickea
Nickea
Не защитной?
Может незащищенной?
СсылкаПожаловаться
Ну да извините телефон так написал
Сэм ФишерВ ответ на Helen
Helen
Ну да извините телефон так написал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь становиться тяжелее не от вашей самостоятельность а от вашей НЕсостоятельности;)
Александра
Всегда привлекай тех кто может тебе помочь не стесняясь и не заморачиваясь "я сама могу, зачем просить?"
Александра
Всегда привлекай тех кто может тебе помочь не стесняясь и не заморачиваясь "я сама могу, зачем просить?"
СсылкаПожаловаться
Ну вот в этом то и дело.и думаю про себя "я сделаю лучше"
Александра В ответ на Helen
Helen
Ну вот в этом то и дело.и думаю про себя "я сделаю лучше"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перфекционистка, все не может быть идеально да и не надо.
Kross De Lena
Ищи сильного мужчину
Kross De Lena
Ищи сильного мужчину
СсылкаПожаловаться
Мужчина есть но он наверное смотрит со стороны и думает " зачем мне вмешиваться она сама все прекрасно делает"
♥Камелия♥
Вы девушка-борец! В ваших словах чувствуется что вы пытаетесь идти против течения, но волны накрывают вас и вы вынуждены отступить)
♥Камелия♥
Вы девушка-борец! В ваших словах чувствуется что вы пытаетесь идти против течения, но волны накрывают вас и вы вынуждены отступить)
СсылкаПожаловаться
Но мне почему-то всегда хотелось чувствовать послушной красивой девушкой которая будет украшать своего возлюбленного
♥Камелия♥В ответ на Helen
Helen
Но мне почему-то всегда хотелось чувствовать послушной красивой девушкой которая будет украшать своего возлюбленного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так будьте ею! Пересмотрите свои взгляды и манеры. Поработайте над собой и все получится!))
♥Камелия♥В ответ на Helen
Helen
Но мне почему-то всегда хотелось чувствовать послушной красивой девушкой которая будет украшать своего возлюбленного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так будьте ею! Пересмотрите свои взгляды и манеры. Поработайте над собой и все получится!))
♥Камелия♥
Так будьте ею! Пересмотрите свои взгляды и манеры. Поработайте над собой и все получится!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот сегодня покрасила волосы.завтра надену платье посмотрим как получится
♥Камелия♥В ответ на Helen
Helen
Ну вот сегодня покрасила волосы.завтра надену платье посмотрим как получится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в какой цвет волосы перекрасили, если не секрет? И какого цвета платье выбрали?))
Комментарий удален.Почему?
♥Камелия♥В ответ на Helen
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

Маша с МедведемВ ответ на Helen
Helen
Но мне почему-то всегда хотелось чувствовать послушной красивой девушкой которая будет украшать своего возлюбленного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В качестве дорогих часов или очков в красивой оправе украшать его?
Маша с Медведем
В качестве дорогих часов или очков в красивой оправе украшать его?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нееет моей красотой
Виктория Л
Я тоже хочу быть хрупкой)) но мне всегда проще сделать самой , чем просить) видимо мы ещё не встретили того, кто готов половину на себя возложить)
Виктория Л
Я тоже хочу быть хрупкой)) но мне всегда проще сделать самой , чем просить) видимо мы ещё не встретили того, кто готов половину на себя возложить)
СсылкаПожаловаться
Вот и проще.проще запланировать и сделать
Ирина Шумакова
Это зависит от того, с кем живете,если одна, то ,надеясь только на себя, превращаешься далеко не в хрупкую, а если есть муж, то он,защищая, дает понять, что ты совсем и не сильная. Форуму сладких снов!
Элизабет
Да забей на всё! И купи новые туфельки!
Элизабет
Да забей на всё! И купи новые туфельки!
СсылкаПожаловаться
Мечтаю о шопинге или просто прогуляться по магазинам
ЭлизабетВ ответ на Helen
Helen
Мечтаю о шопинге или просто прогуляться по магазинам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебя где то заперли или ты в пустыне живешь? Как можно о нём мечтать? Пошла и пошла!
Элизабет
Тебя где то заперли или ты в пустыне живешь? Как можно о нём мечтать? Пошла и пошла!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Времени нет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем