Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня сильный характер,иногда хочется быть слабой,не защитной..

Хочу быть хрупкой девушкой,не реагировать агрессией не делать все самой.но не получается ,я чувствую если я буду всегда такой сильной и самостоятельной моя жизнь станет еще тяжелее.
Helen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
ЭлизабетВ ответ на Helen
Helen
Времени нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От неправильно организованной жизни!
ольга алексеева
я не смогла стать сильной , и сама ни че го не умею.
ольга алексеева
я не смогла стать сильной , и сама ни че го не умею.
СсылкаПожаловаться
Так легче жить
МисскаВ ответ на Helen
Helen
Так легче жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно???
Мисска
точно???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да а что все за нее все сделают
Евгений
А другой ты и не сможешь. Потом тему напишешь , что он тиран.
Евгений
А другой ты и не сможешь. Потом тему напишешь , что он тиран.
СсылкаПожаловаться
Тиран по пустякам
Евгений В ответ на Helen
Helen
Тиран по пустякам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так и напишешь. Любое его слово то ой буде расценивается как тирания или занудство.
Настя Н
Сильные как раз и не реагируют агрессией ). Основные черты сильного человека- полное спокойствие, снисходительность к истерикам и агрессии слабых, конечно кроме реальной угрозы здоровью и жизни, а так же действия, а не мечты- захотела- сделала, чего мечтать то ).
Может Вы не такая уж и сильная, а именно такая как хотите? )
Настя Н
Сильные как раз и не реагируют агрессией ). Основные черты сильного человека- полное спокойствие, снисходительность к истерикам и агрессии слабых, конечно кроме реальной угрозы здоровью и жизни, а так же действия, а не мечты- захотела- сделала, чего мечтать то ).
Может Вы не такая уж и сильная, а именно такая как хотите? )
СсылкаПожаловаться
Я очень ранимый человек.но на днях я на себя посмотрела со стороны и подумала "боже ты лошадь или девушка"
АсяРВ ответ на Настя Н
Настя Н
Сильные как раз и не реагируют агрессией ). Основные черты сильного человека- полное спокойствие, снисходительность к истерикам и агрессии слабых, конечно кроме реальной угрозы здоровью и жизни, а так же действия, а не мечты- захотела- сделала, чего мечтать то ).
Может Вы не такая уж и сильная, а именно такая как хотите? )
СсылкаПожаловаться
+1000
Череп
Сильная это хорошо! Будь везде сильной, а дома становись хрупкой и пушистой, и будет он тебя на руках носить всю жизнь! Удачи тебе!
Череп
Сильная это хорошо! Будь везде сильной, а дома становись хрупкой и пушистой, и будет он тебя на руках носить всю жизнь! Удачи тебе!
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Dietrich
Простите - но Вы сами себе малину портите )
Bunny*
Ты не сильная, ты просто никому не нужная. Из сильных (внутренне) женщин как раз получаются прекрасные манипуляторы, загребающие чужими ручонками. А тем, кто не дотягивает, приходится пахать самим, аки лошадка.
Юлия Мищенко
Сильная - это же хорошо. Хуже быть размазнёй.
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
беззащитной можно стать только с теми кому доверяешь по настоящему.
Yulia-S
Агрессия - это признак слабости, а не силы. Может стоит перестать строить иллюзии и реально взглянуть на себя?
☭Кошка - плюшка☭
мне кажется, или вы пару месяцев назад обругали тут всех и попрощались?
Светлана Городецкая
Сила, вообще то, не в агрессии , она может быть и в слабости и ворочать умами и миром, а орать и быть затычкой в каждой бочке-это не сила , а детскость!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем