Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у меня скупой мужчина или сама приучила?

у меня вечный вопрос...нормально ли,если парень платит только за себя? на первом этапе отношений понятное дело,девушке лучше самой платить за себя.даже если мужчина и хочет заплатить,но после 2-х лет отношений,когда стоя перед кассой "магнита" дабы оплатить мороженое и колу,мне заявляют "а у тебя разве нет денег с собой" это настораживает! мы студенты и редко куда-либо выбираемся,поэтому то,что часто я плачу за себя,а бывало и за двоих не так ощутимо... первые полгода наоборот неудобно было и сама платила за себя.а теперь любая мелочь для нас как камень преткновения. вот на днях ситуация произогла,пошли с друзьями в кино(их 2 пары и мы) все такие же студенты,из всех девушек одна я заплатила за себя отдельно. он говорит,что парень не обязан платить за девушку всегда,на западе это считается не приличным и вообще это пережитки прошлого,тем более он живет за деньги родителей. я понимаю-деньги сам не зарабатывает и не настаиваю чтоб платил,но тем не менее,я такой же студент,работаю по вечерам,экономлю на всем и кто же ему мешает экономить или устроиться на работу если жалко деньги родителей? во всем остальном он замечательный,но эта его позиция просто убивает. семья у него обеспеченная да и деньги он тратит на ерунду,с друзьями в бильярд или сауну деньги есть,а заплатить за билет в кино он не обязан и денег нет. не знаю как быть,может он меня просто не любит?
Мила Милена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
628
АлексВ ответ на Екатерина Осень
Екатерина Осень
Да.Удивляет.Я тоже за раздельный бюджет.Но не да такой же степени,подсчитывать,кто кому сколько мороженок купил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласен
но не удивляет
людей много
и они не обязаны оправдывать наши ожидания)
Сбыча МечтВ ответ на Екатерина Осень
Екатерина Осень
Да.Удивляет.Я тоже за раздельный бюджет.Но не да такой же степени,подсчитывать,кто кому сколько мороженок купил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда вы засядете с пузом в декрете, расскажете насколько вас устроит разельный бюджет.
Екатерина ОсеньВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Когда вы засядете с пузом в декрете, расскажете насколько вас устроит разельный бюджет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А автор уже в декрете с пузом?
Сбыча МечтВ ответ на Екатерина Осень
Екатерина Осень
А автор уже в декрете с пузом?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Автор зарабатывает САМА, в отличие от этой особи с яйцами.
Вам не понять еще, что если она и выйдет за него и будет от нег ходить с пузом, то и тоода он найдет люыйе отмазки, чтобы не содержать СВОЮ СЕМЬЮ, между прочим!!!!У него так и будут сану,бильярды и пр. на дерьги той же жены или родителей. Это сразу по человеку заметно.Не надо ожилать, что он вдруг изменится
Кошка на окошке.В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Автор зарабатывает САМА, в отличие от этой особи с яйцами.
Вам не понять еще, что если она и выйдет за него и будет от нег ходить с пузом, то и тоода он найдет люыйе отмазки, чтобы не содержать СВОЮ СЕМЬЮ, между прочим!!!!У него так и будут сану,бильярды и пр. на дерьги той же жены или родителей. Это сразу по человеку заметно.Не надо ожилать, что он вдруг изменится
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сбыча,меня иногда пугает Ваш резкий тон,но сейчас Вы 100% правы!!!!(ну это моё мнение). Правы и по форме,и по сути!!!!
Сбыча МечтВ ответ на Кошка на окошке.
Кошка на окошке.
Сбыча,меня иногда пугает Ваш резкий тон,но сейчас Вы 100% правы!!!!(ну это моё мнение). Правы и по форме,и по сути!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не пугайтесь.Я хоршая))
.....В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не пугайтесь.Я хоршая))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
+++ такая же фигня, пугаюсь я вас, но выше высказывание на сто процентов верное!
Кошка на окошке.В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не пугайтесь.Я хоршая))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))))))
svisdaivannaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Автор зарабатывает САМА, в отличие от этой особи с яйцами.
Вам не понять еще, что если она и выйдет за него и будет от нег ходить с пузом, то и тоода он найдет люыйе отмазки, чтобы не содержать СВОЮ СЕМЬЮ, между прочим!!!!У него так и будут сану,бильярды и пр. на дерьги той же жены или родителей. Это сразу по человеку заметно.Не надо ожилать, что он вдруг изменится
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты меня седни удивляешь...ты ж не ходила с пузом, может и ей не надо? о каких семьях вы говорите ..они дети еще учатся...не встречаются развлекаются...какая нах семья в 20 лет..ему зачем это ярмо надо да еще и с меркантильной девахой их нищей семьи? найдет себе ровню
Mary NicaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ты меня седни удивляешь...ты ж не ходила с пузом, может и ей не надо? о каких семьях вы говорите ..они дети еще учатся...не встречаются развлекаются...какая нах семья в 20 лет..ему зачем это ярмо надо да еще и с меркантильной девахой их нищей семьи? найдет себе ровню
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ровню что, не надо будет в декрете обеспечивать? Не, ну может, она и сама тоже будет зарабатывать, но тогда ему придётся уход за ребёнком делить и бытовые вопросы вместе решать. Иначе, на фига тётке такое счастье?
svisdaivannaВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
А ровню что, не надо будет в декрете обеспечивать? Не, ну может, она и сама тоже будет зарабатывать, но тогда ему придётся уход за ребёнком делить и бытовые вопросы вместе решать. Иначе, на фига тётке такое счастье?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
зачем им молодым дети, скажи мне откровенно???
может она ваще не захочет детей заводить????
про него молчу, мужчинам раньше 35 лет дети не рекомендуются вообще
Mary NicaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
зачем им молодым дети, скажи мне откровенно???
может она ваще не захочет детей заводить????
про него молчу, мужчинам раньше 35 лет дети не рекомендуются вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как зачем? Чтобы любить их. Ну разные все люди, разные. Те, кто детей любит не поймёт тех, кто к ним равнодушен, и наоборот. Смысл спорить? Кому не нужны, те их и не заводят. А уж если родил, будь добр содержать или ухаживать, ну или пополам.
svisdaivannaВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Как зачем? Чтобы любить их. Ну разные все люди, разные. Те, кто детей любит не поймёт тех, кто к ним равнодушен, и наоборот. Смысл спорить? Кому не нужны, те их и не заводят. А уж если родил, будь добр содержать или ухаживать, ну или пополам.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
кроме того чтоб их любить их нужно содержать и уделять все свое время им, а любить можно мужа, собаку ,кошку..
так я не пойму зачем молодым нищим ,учащимся, людям такая обуза?
рожать можно , кстати, запланировано
Сбыча МечтВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
кроме того чтоб их любить их нужно содержать и уделять все свое время им, а любить можно мужа, собаку ,кошку..
так я не пойму зачем молодым нищим ,учащимся, людям такая обуза?
рожать можно , кстати, запланировано
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Можно. Ттлько вот в этой стране 90 % детей рождаются незапланированными)))
Mary NicaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
кроме того чтоб их любить их нужно содержать и уделять все свое время им, а любить можно мужа, собаку ,кошку..
так я не пойму зачем молодым нищим ,учащимся, людям такая обуза?
рожать можно , кстати, запланировано
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну, к мужу и кошкам-собакам любовь совсем другая. А рожать, не встав на ноги, я не считаю разумным. Но имея образование и работу, ребёнка вполне можно поднять в молодом возрасте, когда есть ещё силы и здоровье. Период 25 - 30 лет, на мой взгляд, оптимальный вариант.
Сбыча МечтВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ты меня седни удивляешь...ты ж не ходила с пузом, может и ей не надо? о каких семьях вы говорите ..они дети еще учатся...не встречаются развлекаются...какая нах семья в 20 лет..ему зачем это ярмо надо да еще и с меркантильной девахой их нищей семьи? найдет себе ровню
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет,это ты меня удивляешь.По товему нужно обязательно походить с пузом, чтобы понять ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ вещи????
Ты не заканчивала кулинарный техникум, но тем не менее дома за готовку берешься?
svisdaivannaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Когда вы засядете с пузом в декрете, расскажете насколько вас устроит разельный бюджет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты вот не засела а она вдруг не засядет, сбычка и потом, какие нах дети, парень студент...лет через 10 еще куда ни шло, а то уже и поженили и девке пузо приделалали, а ему еще учиться и учиться и не факт что он ваще женится хочет тем более на этой красотке
Сбыча МечтВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ты вот не засела а она вдруг не засядет, сбычка и потом, какие нах дети, парень студент...лет через 10 еще куда ни шло, а то уже и поженили и девке пузо приделалали, а ему еще учиться и учиться и не факт что он ваще женится хочет тем более на этой красотке
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Студент студентом, но натура его уже видна. Или ты думаешь люди понимать что то начинают с 18 лет? Нет, это еще на горшке закладывается.
svisdaivannaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Студент студентом, но натура его уже видна. Или ты думаешь люди понимать что то начинают с 18 лет? Нет, это еще на горшке закладывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не подходит он ей пусть свалит а не мозги ему выносить..найдет пущай себе подходящего лошка
Долорес КлейборнВ ответ на Мила Милена
Мила Милена
Хотя если у вашей пары покупка мороженки - "камень преткновения", это круто))))
мне при друзьях даже стыдно самой платить,а его в глазах пацанов это делает крутым) мол и тратиться не надо(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут уж вам виднее - или он действительно строит отношения абсолютно на равных, и значит, он и правда такой принципиальный, или его "принципы" только на деньги распространяются)))
Сбыча МечтВ ответ на Мила Милена
Мила Милена
Хотя если у вашей пары покупка мороженки - "камень преткновения", это круто))))
мне при друзьях даже стыдно самой платить,а его в глазах пацанов это делает крутым) мол и тратиться не надо(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В глазах пацанов и в переводе на пацанячий - она мне никто, я просто так ее трахаю
SherfikВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
В глазах пацанов и в переводе на пацанячий - она мне никто, я просто так ее трахаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100500
катя катяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
В глазах пацанов и в переводе на пацанячий - она мне никто, я просто так ее трахаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и даже с оттенком "смотрите, я альфач - а ради дырки пусть презренные омеги унижаются".
Сбыча МечтВ ответ на катя катя
катя катя
и даже с оттенком "смотрите, я альфач - а ради дырки пусть презренные омеги унижаются".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо загнула))
НатальяВ ответ на Мила Милена
Мила Милена
Хотя если у вашей пары покупка мороженки - "камень преткновения", это круто))))
мне при друзьях даже стыдно самой платить,а его в глазах пацанов это делает крутым) мол и тратиться не надо(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне при друзьях даже стыдно самой платить,а его в глазах пацанов это делает крутым) мол и тратиться не надо(

Был бы крутой, если б платил за тебя. А так обычный халявщик.

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем