Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня социофобия

Работаю с людьми,пока сижу в кабинете нормально,стоит выйти из него страх,сразу вся сжимаюсь,замыкаюсь,куча мужиков в одном здании а я думаю что плохо выгляжу,поэтому избегаю всех.Выгляну в окно нет никого я выхожу спокойно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Насик Корасик
Тебе б полечиться
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Тебе б полечиться
СсылкаПожаловаться
У кого?
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
У кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У психиатра.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
У психиатра.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему не у психотерапевта?
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Аноним
А почему не у психотерапевта?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поздно. Психиатр самое то
Кто я *
а как же в школе, в институте? там ведь было полно народа.
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
а как же в школе, в институте? там ведь было полно народа.
СсылкаПожаловаться
Там нормально было,с института я ушла и училась потом заочно
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
Там нормально было,с института я ушла и училась потом заочно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сходите для начала к психологу, а дальше он решит - либо вы справитесь, либо действительно надо уже к психотерапевту обращаться. Проанализируйте свою жизнь сами, когда это началось, с чем могло быть связано. Тогда будет легче справиться может даже и самой.
Василий ПетровичВ ответ на Кто я *
Кто я *
сходите для начала к психологу, а дальше он решит - либо вы справитесь, либо действительно надо уже к психотерапевту обращаться. Проанализируйте свою жизнь сами, когда это началось, с чем могло быть связано. Тогда будет легче справиться может даже и самой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не забудьте что один сеанс психолога 30 минут стоит от 3000р, а на первых 5 сеансах психолог будет слушать историю всей жизни автора.
Василий Петрович
Не забудьте что один сеанс психолога 30 минут стоит от 3000р, а на первых 5 сеансах психолог будет слушать историю всей жизни автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть при поликлиниках психологи, в платной клинике вряд ли такие цены. там прием врача руб. 700-800
black soul
А вы хотите от этой проьлемы избавится?
АнонимВ ответ на black soul
black soul
А вы хотите от этой проьлемы избавится?
СсылкаПожаловаться
Очень
black soulВ ответ на Аноним
Аноним
Очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для этого надо довести свой страх до максимума. А потом переступить через себя
Василий ПетровичВ ответ на black soul
black soul
Для этого надо довести свой страх до максимума. А потом переступить через себя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть ей надо уже начинать писать в бутылочку? :)
Василий Петрович
То есть ей надо уже начинать писать в бутылочку? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не... надо дотого себе нафантазировать, а потом с этими страхами пойти в толпу мужиков, чтоб их там поболее было. Потом понять что всем по сути пофигу на всех и вся
black soul
А вы хотите от этой проьлемы избавится?
Бегущая Строка
это комплексы, а не социофобия
Никка Скоробогатова
а ,так там мужики? тогда чего бояться? это девки б заклевали, а мужикам любые девушки только радость! я наоборот в коридор всегда на огромных каблучищах выхожу ,чтоб мужики наши радовались!!
Никка Скоробогатова
а ,так там мужики? тогда чего бояться? это девки б заклевали, а мужикам любые девушки только радость! я наоборот в коридор всегда на огромных каблучищах выхожу ,чтоб мужики наши радовались!!
СсылкаПожаловаться
Не знаю боюсь на меня мужик напал в детстве,и может страх этот в подсознании сидит
Никка СкоробогатоваВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю боюсь на меня мужик напал в детстве,и может страх этот в подсознании сидит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жесть конечно. тады ничего не советую ,у вас травма. наверное только к терапевту профильном.у надо же с этим как-то дальше жить.
Василий ПетровичВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю боюсь на меня мужик напал в детстве,и может страх этот в подсознании сидит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Само собой от этого. У вас мужчины то были в жизни или вы еще девственница? Поищите в интернете информацию как справляются люди с такими социофобиями. может для себя что-нибудь найдете. А вообще вам нужен добрый заботливый мужчина. И не рассказывайте ему об этом никогда. С собой боритесь, но ему не рассказывайте. не дай бог поссоритесь - он об этом скажет и вам будет очень обидно. Удачи вам в этом нелегком деле, воспитании себя.
Ника Котова
А социофобия при чем, комплексы обыкновенные. Плохо выглядишь иди к косметологу, сейчас всяко себя можно изменить
Влада Коновалова
Чем они вам так страшны ? Что за страхи к вам пришли? Вот попали бы в "серпентарий" много бы о себе узнали
Тихое счастье
Может быть, вы действительно плохо выглядите, а вам хотелось бы мужского внимания? Или вы нормально выглядите, но просто думаете иначе? Надо вам понять, что конкретно дает вам повод думать, что плохо выглядите. В процессе поймете, что - ерунда это все. Большинство людей окружающие считают привлекательными. Главное - настроить себя, для начала - начните смотреть на людей благожелательно, улыбайтесь чаще. Здоровайтесь и прощайтесь с коллегами, общение - меняет мир
камея
Они у входа в здание стоят? Так поздоровайтесь с ними и скажите, ой, как вас много и ВСЕ такие красивые. Сразу и у Вас, и у них настроение поднимется.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем