Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня совсем нет друзей(

Так сложилось,что мне 40 лет,а друзей нет..Есть муж,дети,родственики,а вот подруг,друзей нет...нет компании...У мужа свои друзья...Вот столкнулась,что юбилей(пусть 40 не отмечают,но всё же дата) а позвать некого...родители уже старенькие,брат с семьёй далеко...хотелось отметить на природе,а позвать некого...В студенческие годы,много общалась,но потом как то поссорились и больше не общались близко...так,привет-пока в соц.сетях...Другая,"лучшая подруга" постоянно тянула деньги,надоело...Ещё одна вечно в "активном поиске" у неё своя жизнь,тоже время развело по сторонам...Общались ,ещё с одной,даже стали кумовьями,но она дружит только в одни ворота,в гости,только к ним,подарки тоже только им,сейчас родила третьего ребёнка,тоже в гости не может,да и муж у неё не любит компании...На работе коллектив тоже не компанейский,у всех свои компании...Вот так,села и задумалась,а может Я не умею дружить...как так..послушаешь других,мы с друзьями на вылазке,мы на шашлыках...а у меня и компании нет..и уже не будет...грустно(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
)))
На форуме таких куча и они этим гордятся. Лучшая подруга - муж)
AllammаВ ответ на )))
)))
На форуме таких куча и они этим гордятся. Лучшая подруга - муж)
СсылкаПожаловаться
Лучший друг - ноутбук)
Honney Pot
не переживайте, у вас есть семья. хороших друзей еще поискать надо. кому то везет, но у большинства это просто компания приятелей, не более. для толпы.
Прынцесса Дурындот
Да у многих так. Муж, дети, работа, дом... на это время найти не знаешь где. И у подруг ваших все тоже.
Алена Алена
40 лет не стоит праздновать. Не грустите! А на будущее, обратите внимание на соседей, может имеет смысл познакомиться поближе с ними?
Silver Blue For you
А зачем на вылазку с друзьями? С семьей надо. Вы ж - женщина! Вы что вчера родились? У женщин подруг быть не должно, если у женщины есть муж. Дружите себе в салоне, на форуме.
Галина В ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
А зачем на вылазку с друзьями? С семьей надо. Вы ж - женщина! Вы что вчера родились? У женщин подруг быть не должно, если у женщины есть муж. Дружите себе в салоне, на форуме.
СсылкаПожаловаться
Как Вы себе это представляете? Вы жена, у Вас не должно быть друзей и подруг! Получается у жен нет права на дружбу? Нет права на то что бы высказать свои чувства, поделиться проблемами, в конце концов отдохнуть морально? По Вашему женщина должна вариться сама в себе? В итоге мы получаем жену- стерву, неврастеничку и морально подавленного человека.
Silver Blue For you
Есть хорошее выражение - муж подругу жены либо ненавидит, либо любит
Silver Blue For you
Есть хорошее выражение - муж подругу жены либо ненавидит, либо любит
СсылкаПожаловаться
Бред голимый)
Daria
не знаю,не знаю. Смотришь на некоторые компании,которые позиционируют себя как друзья и думаешь,да ну на фиг такую "дружбу", потому что это лишь видимость, но никак не настоящая дружба. Настоящие друзья- это редкость, кому-то они встречаются, кому-то нет. Но если их нет,то не стоит растрачивать себя на абы кого) И вообще,побольше позитива)
Татьяна Донскова В ответ на Daria
Daria
не знаю,не знаю. Смотришь на некоторые компании,которые позиционируют себя как друзья и думаешь,да ну на фиг такую "дружбу", потому что это лишь видимость, но никак не настоящая дружба. Настоящие друзья- это редкость, кому-то они встречаются, кому-то нет. Но если их нет,то не стоит растрачивать себя на абы кого) И вообще,побольше позитива)
СсылкаПожаловаться
точно
Lubanьka
кто вы по гороскопу если не секрет??) у меня очень много знакомых, хотя эти знакомые считают меня другом) я считаю, что друзей у меня нет,потому друзья проверяются трудностями и жизнью, есть подруга с которой я общаюсь с 6 лет,вот она - друг,потому что с ней много пережито и прожито....мне самой в августе 40...
АнонимВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
кто вы по гороскопу если не секрет??) у меня очень много знакомых, хотя эти знакомые считают меня другом) я считаю, что друзей у меня нет,потому друзья проверяются трудностями и жизнью, есть подруга с которой я общаюсь с 6 лет,вот она - друг,потому что с ней много пережито и прожито....мне самой в августе 40...
СсылкаПожаловаться
Я рак
Silver Blue For you
И подруга скорее умная, чем красивая
Наталья
Если так толпы не хватает, пусть муж своих друзей позовет)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Если так толпы не хватает, пусть муж своих друзей позовет)
СсылкаПожаловаться
Ну и что это за компания..одни мужики..они у него либо разведёные,либо с жёнами не хотят никуда ходить...общих друзей у нас не нажилось как-то...
Silver Blue For you
Во-во! 5 баллов! Главное, чтоб вы симпатичная и веселая!
алекс вк
Зачем?У вас есть семья,это лучшие друзья.
АнонимВ ответ на алекс вк
алекс вк
Зачем?У вас есть семья,это лучшие друзья.
СсылкаПожаловаться
Семья-это семья...посплетничать,поделиться,да просто моду обсудить или фильмы...муж-мой друг по жизни,но от него мне тоже хочется отдохнуть...
Просто ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Семья-это семья...посплетничать,поделиться,да просто моду обсудить или фильмы...муж-мой друг по жизни,но от него мне тоже хочется отдохнуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы здесь делитесь, а мы пообсуждаем))
Просто ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Семья-это семья...посплетничать,поделиться,да просто моду обсудить или фильмы...муж-мой друг по жизни,но от него мне тоже хочется отдохнуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если по делу, у меня тоже нет...
Но я не переживаю по этому поводу))
У меня семья большая!
алекс вкВ ответ на Аноним
Аноним
Семья-это семья...посплетничать,поделиться,да просто моду обсудить или фильмы...муж-мой друг по жизни,но от него мне тоже хочется отдохнуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это отдохнуть?Мне вас не понять.
Silver Blue For you
Это не всегда лучшие, но цели в семье одни.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
у кого много друзей у того нет семьи ухахах
vinpearl
У меня тоже особенно нет. Тоже не понимаю почему. Есть одна подруга с которой долго "дружим", в кафе сидим...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем