Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня стойкое отвращение к мужчинам

Помогите разобраться.........У меня стойкое отвращение к сегодняшним мужчинам. Такое ощущение, что вокруг сплошные Чудаки на букву М.
Несколько лет сидела на сайте знакомств, который вероятно и сформировал такое мнение. Всегда была финансово независима,  на жизнь  хватало. Хорошо образована, из полноценной интеллигентной семьи. Мне странно наблюдать здесь на форумах эти сопли и стенания женщин, которые живут с таким ничтожеством и терпят такое к себе неуважение, измены и пр. Мне этого не понять. Почему нельзя сказать мужику, что он Чудак, развернуться и уйти??? Пляшут перед ними польку- бабочку.................Зачем все это??? Я бы плясала в одном случае: если бы это был Очень обеспеченный мужик. Мужчина для меня ЭТО ТОЛЬКО ТОТ, кто полностью обеспечивает свою семью. Уверена на 100%, что у нормальных мужиков жены НЕ работают. А если я зарабатываю также как и он, то его голос Совещательный, а никак не главный в семье. Работаю в очень интенсивном режиме, тяжело, руководящий работник,..... и часто сталкиваюсь с тем, что мужчина при знакомстве, узнав об этом говорит не : " Разве может женщина так много работать? Уходи с работы, я обеспечу"............, а " Паши, паши как лошадь, а я подстроюсь под твой график" )))) Это что, мужик что-ли??????????????? ..... И при этом удивляется, что у меня просто физически нет времени на него !!! Так забери меня с работы, обеспечивай семью, и будет у меня на  тебя время и буду я тогда белая и пушистая.............Или я не права?
И какие у него ВООБЩЕ могут быть ко мне претензии, если я сама зарабатываю????????????
Они только и  могут кричать на всех углах, что женщина должна быть слабой, и при этом  очень боятся сильных теток ))), а когда ему говоришь: " нет проблем, я буду слабой, только давай как мужчина оплачивай мои расходы" сваливают моментально.............И как к ним к таким относиться????????????? Сорри, за сумбурное изложение темы, но буду признательна, если кто-то откликнется ))
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
366
Ника Валуев
Расслабься и отдохни. И не будь большевичкой.
Ася Мarine
Жалко Вас. Видно, что Вы очень устали, хотите просто свернуться в клубочек и дремать. И чтобы кто-то сильный и заботливый гладил по шёрстке... Но это неосуществимо, поэтому столько возмущения. А почему неосуществимо-то? Кто сказал? Встретили сто чудаков и уверились, что таковы мужчины?)
Не ругайте мужчин. Они очень хороши. И благородны, и умны, и честны, и щедры, и жертвенны. Просто примите это, как факт. А все противоположности воспринимайте как исключения.
Василиса Марцинковская
Сразу напрашивается два варианта. 1. В глазах
мужчин Вы выглядите успешным и состоявшимся человеком, и в голову им не
приходит избавлять Вас от этого. Среди жизненных приоритетов у мужчин карьера,
как правило, занимает одно из первых мест, и Ваша готовность бросить все, если кем-то
будет обеспечена финансовая сторона, непонятна для мужчины. 2. Еще не
встретился тот человек, которого Вы сможете оценить не только за его финансовые
возможности, но за другие качества. И который, в свою очередь, будет готов
взять на себя решение Ваших проблем.
София Ланская
Я бы и перед очень обеспеченным польку-бабочку не плясала бы. Считаю, что нормальная женщина обязательно должна работать, от мужа не зависеть, чтобы можно было развестись, если он вдруг начнет с ней обращаться, как чудак, на букву "м". Совещательный голос должен быть у мужа даже в том случае, если его зарплата в разы превосходит зарплату жены. Она жена, а не рабыня, чтобы он за нее все решал.
София Ланская
Я бы и перед очень обеспеченным польку-бабочку не плясала бы. Считаю, что нормальная женщина обязательно должна работать, от мужа не зависеть, чтобы можно было развестись, если он вдруг начнет с ней обращаться, как чудак, на букву "м". Совещательный голос должен быть у мужа даже в том случае, если его зарплата в разы превосходит зарплату жены. Она жена, а не рабыня, чтобы он за нее все решал.
СсылкаПожаловаться
Нормально.Работать,чтоб развестись...
София ЛанскаяВ ответ на Таль
Таль
Нормально.Работать,чтоб развестись...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не передергивайте. Работать, чтобы иметь материальную независимость.
Леночка
Согласна ч автором на все 10000%!!!!!! Измельчал мужик российский. Одни мужчинки. Смотреть противно. Есть нормальные......но......... их единицы!!!!!!!! А пом удивляются, почему русские девушки за границу едут. Да потому, что здесь 90% - МУД........КИ!!!!!
Panthera tigrisВ ответ на Леночка
Леночка
Согласна ч автором на все 10000%!!!!!! Измельчал мужик российский. Одни мужчинки. Смотреть противно. Есть нормальные......но......... их единицы!!!!!!!! А пом удивляются, почему русские девушки за границу едут. Да потому, что здесь 90% - МУД........КИ!!!!!
СсылкаПожаловаться
По-моему, русским женщинам давно пора перестать бороться за мужчин. И начать бороться за свои права. По крайней мере, это достойно уважения.
gypertrothyk@mail.ruВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
По-моему, русским женщинам давно пора перестать бороться за мужчин. И начать бороться за свои права. По крайней мере, это достойно уважения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"И начать бороться за свои права", - знакомая песня: ведёт к феминизму и деградации общества.
София ЛанскаяВ ответ на gypertrothyk@mail.ru
gypertrothyk@mail.ru
"И начать бороться за свои права", - знакомая песня: ведёт к феминизму и деградации общества.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К деградации общества ведет не феминизм, а алкоголизм, наркомания, бескультурье и невежество, которые в России уже вовсю цветут буйным цветом. Феминизм - это борьба женщин за равноправие с мужчинами, и всего лишь, а вовсе не за превосходство женщин.
gypertrothyk@mail.ruВ ответ на София Ланская
София Ланская
К деградации общества ведет не феминизм, а алкоголизм, наркомания, бескультурье и невежество, которые в России уже вовсю цветут буйным цветом. Феминизм - это борьба женщин за равноправие с мужчинами, и всего лишь, а вовсе не за превосходство женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повторюсь, знакомая песня. Сегодня они борются за равноправие, завтра за отмену мини юбок, послезавтра за превосходство.
Дегтярёв АлексейВ ответ на Леночка
Леночка
Согласна ч автором на все 10000%!!!!!! Измельчал мужик российский. Одни мужчинки. Смотреть противно. Есть нормальные......но......... их единицы!!!!!!!! А пом удивляются, почему русские девушки за границу едут. Да потому, что здесь 90% - МУД........КИ!!!!!
СсылкаПожаловаться
Современные бабы тоже не "фонтан".Не родить не воспитать.Куры инфантильные.
ЛеночкаВ ответ на Дегтярёв Алексей
Дегтярёв Алексей
Современные бабы тоже не "фонтан".Не родить не воспитать.Куры инфантильные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все зависит от мужика. Какие мужчины, такие и женщины!!!!
Дегтярёв АлексейВ ответ на Леночка
Леночка
Все зависит от мужика. Какие мужчины, такие и женщины!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спорить с бабой ,что воду решетом черпать.
КАК бы не такВ ответ на Леночка
Леночка
Согласна ч автором на все 10000%!!!!!! Измельчал мужик российский. Одни мужчинки. Смотреть противно. Есть нормальные......но......... их единицы!!!!!!!! А пом удивляются, почему русские девушки за границу едут. Да потому, что здесь 90% - МУД........КИ!!!!!
СсылкаПожаловаться
Я когда прочла, подумала, когда я успела это написать, хожу много пешком, так вот на улицах многомиллионного города даже глаз остановить не на ком, какие-то мужчинки все бедные нищие потрёпанные, и жены у них такие же, только в 3-4 раза толще, такое впечатление что многие даже забыли как улыбаться
ЛеночкаВ ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
Я когда прочла, подумала, когда я успела это написать, хожу много пешком, так вот на улицах многомиллионного города даже глаз остановить не на ком, какие-то мужчинки все бедные нищие потрёпанные, и жены у них такие же, только в 3-4 раза толще, такое впечатление что многие даже забыли как улыбаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно!!!
Only oneВ ответ на Леночка
Леночка
Согласна ч автором на все 10000%!!!!!! Измельчал мужик российский. Одни мужчинки. Смотреть противно. Есть нормальные......но......... их единицы!!!!!!!! А пом удивляются, почему русские девушки за границу едут. Да потому, что здесь 90% - МУД........КИ!!!!!
СсылкаПожаловаться
а кто их такими воспитывает? вот такие мамы с яйцами - на тебе сыночка это, на тебе сыночка то, он и привыкает на все готовое
Исабель ГеррероВ ответ на Леночка
Леночка
Согласна ч автором на все 10000%!!!!!! Измельчал мужик российский. Одни мужчинки. Смотреть противно. Есть нормальные......но......... их единицы!!!!!!!! А пом удивляются, почему русские девушки за границу едут. Да потому, что здесь 90% - МУД........КИ!!!!!
СсылкаПожаловаться
Нормальные все заняты давно. Вокруг просто нечто плавает, которое вообще напрягаться не хочет. Им главное перепихнуться и отвалить. Благо доступных теток сейчас полно. А вторая категория это те, кто все до седых м...ей свой идеал ищет.
александр Волк
А не пробовала просто влюбится без твоих заморочек
александр Волк
А не пробовала просто влюбится без твоих заморочек
СсылкаПожаловаться
"Влюблен по собственному желанию"
КАК бы не такВ ответ на александр Волк
александр Волк
А не пробовала просто влюбится без твоих заморочек
СсылкаПожаловаться
так не в кого
Натали
Влюбилась три года назад........, просто влюбилась, далеко НЕ олигарх, сказал, что я слишком сильная и независимая и свалил............, у меня и внешность яркая и характер независимый............, таких ОНИ боятся, проще очаровать серую мышку и быть при ней королем ))).........., а такая как я может в любой момент под зад коленом..............., кому это надо? )))
Persik PersikВ ответ на Натали
Натали
Влюбилась три года назад........, просто влюбилась, далеко НЕ олигарх, сказал, что я слишком сильная и независимая и свалил............, у меня и внешность яркая и характер независимый............, таких ОНИ боятся, проще очаровать серую мышку и быть при ней королем ))).........., а такая как я может в любой момент под зад коленом..............., кому это надо? )))
СсылкаПожаловаться
Кому-то надо. Так же как и женщин большинство ленивые серые мыши, но есть такие как вы, мужчин тоже - какое-то количество как вы описали, но есть другие. Вопрос - почему вы притягиваете, или, встретив, пропускаете через свои фильтры только слабаков? Может все же подсознательно вам привычнее управлять, чувствовать себя королевой положения? Вы сами выбираете в первый момент то, что удобнее вам (не задумываясь). А потом выясняется, что в комплекте к такому мужчине идет все то, что вам не нравится. Ну вот представьте, что встретите вы сильного успешного мужчину, который привык сам управлять, решать, что и как будет - о должен сначала будет доказать вам свою силу, не так ли? Победить вас. ...А ему может быть тупо не хочется воевать со своей женщиной. Он на работе воюет. А дома, с женщиной он не хочет ничего доказывать...
Надо вам хорошо подумать - все же нужен удобный управляемый (и тогда смириться, что он не альфа) или сильный повелевающий (тогда меняться самой).
НаталиВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Кому-то надо. Так же как и женщин большинство ленивые серые мыши, но есть такие как вы, мужчин тоже - какое-то количество как вы описали, но есть другие. Вопрос - почему вы притягиваете, или, встретив, пропускаете через свои фильтры только слабаков? Может все же подсознательно вам привычнее управлять, чувствовать себя королевой положения? Вы сами выбираете в первый момент то, что удобнее вам (не задумываясь). А потом выясняется, что в комплекте к такому мужчине идет все то, что вам не нравится. Ну вот представьте, что встретите вы сильного успешного мужчину, который привык сам управлять, решать, что и как будет - о должен сначала будет доказать вам свою силу, не так ли? Победить вас. ...А ему может быть тупо не хочется воевать со своей женщиной. Он на работе воюет. А дома, с женщиной он не хочет ничего доказывать...
Надо вам хорошо подумать - все же нужен удобный управляемый (и тогда смириться, что он не альфа) или сильный повелевающий (тогда меняться самой).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы очень все правильно написали........, но слабый МЧ сядет на меня и поедет, они это хорошо чувствуют и пользуются, а я не хочу никого везти........, да и физически разве можно " хотеть" слабого мужчину? Я его просто запинаю )))
Persik PersikВ ответ на Натали
Натали
Вы очень все правильно написали........, но слабый МЧ сядет на меня и поедет, они это хорошо чувствуют и пользуются, а я не хочу никого везти........, да и физически разве можно " хотеть" слабого мужчину? Я его просто запинаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Везде есть свои плюсы и минусы))) На 100%идеально не бывает. Вы хотите взаимоисключающих вещей. Да, слабый сядет и поедет - зато полностью будет ваш, управляемый и послушный. Вам в таких отношениях останется только отдыхать - на работе вы привыкли командовать, в отношениях вы будете на автомате вести себя так же. Под сильного мужчину вам придется не просто подстраиваться. Придется ломать себя. Вы любите борьбу. Он тоже. Но - на работе. А дома он хочет другого. Готовы, приходя с работы, не отдыхать, а впрягаться во "2-ую смену" работать - подстраиваться под него?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем