Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня странная реакция на появление мамы

Когда я вижу маму у меня сразу меняется лицо на кислое и падает настроение,просто мгновенно.Я не думала,что это так заметно,но оказывается и окружающие видят.Как пересилить себя и начать радоваться или хотя бы делать вид?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Дильфуза Кадырова
Это очень неправильно и плохо и так нельзя и нужно найти просто отыскать причину своей отвратительной реакции и она же мама которая тебя родила и воспитала и многое дала а ты просто неблагодарная дочь а скорее всего тебя подменили в роддоме.
АнонимВ ответ на Дильфуза Кадырова
Дильфуза Кадырова
Это очень неправильно и плохо и так нельзя и нужно найти просто отыскать причину своей отвратительной реакции и она же мама которая тебя родила и воспитала и многое дала а ты просто неблагодарная дочь а скорее всего тебя подменили в роддоме.
СсылкаПожаловаться
Причина я думаю в том,что на меня большое влияние оказывала бабушка со стороны отца,к которой на все каникулы мы сплавлялись.Она в мой детский мозг постоянно вбивала,что моя мама бл.. и тому подобное.Она да,была красивой,одинокой женщиной и понятночто мужчины у нее были всегда,и в замужестве и в разводе.
************
я вообще маму больше никогда видеть не хочу, хорошо, что и не приходится, мстить этой старой больной глупой женщине за мое испорченное детство я, конечно, не буду, но сама ей не звоню никогда, если она звонит сама, то дрлго не разговаривает и мозги сильно не выносит, так как своих денег ей жалко, а вы, если вам неприятно, старайтесь поменьше общаться
АнонимВ ответ на ************
************
я вообще маму больше никогда видеть не хочу, хорошо, что и не приходится, мстить этой старой больной глупой женщине за мое испорченное детство я, конечно, не буду, но сама ей не звоню никогда, если она звонит сама, то дрлго не разговаривает и мозги сильно не выносит, так как своих денег ей жалко, а вы, если вам неприятно, старайтесь поменьше общаться
СсылкаПожаловаться
Я бы не сказала,что она выносит мозг,помогает по мере возможностии все записывает в тетрадь,потом пред'являет,но ведь я не прошу помощи в виде ненужных подсрков себе или членам моей семьи.
************В ответ на Аноним
Аноним
Я бы не сказала,что она выносит мозг,помогает по мере возможностии все записывает в тетрадь,потом пред'являет,но ведь я не прошу помощи в виде ненужных подсрков себе или членам моей семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже
дилеммаВ ответ на ************
************
я вообще маму больше никогда видеть не хочу, хорошо, что и не приходится, мстить этой старой больной глупой женщине за мое испорченное детство я, конечно, не буду, но сама ей не звоню никогда, если она звонит сама, то дрлго не разговаривает и мозги сильно не выносит, так как своих денег ей жалко, а вы, если вам неприятно, старайтесь поменьше общаться
СсылкаПожаловаться
А какое у вашей мамы детство было знаете...
АнонимВ ответ на дилемма
дилемма
А какое у вашей мамы детство было знаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бил отчим,самая старшая в семье,воспитявали в строгости,в 19 лет родила,он не любил,но женился.
AlinaВ ответ на Аноним
Аноним
Бил отчим,самая старшая в семье,воспитявали в строгости,в 19 лет родила,он не любил,но женился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На мать у неё реакция, пздц))))) твои дети будут к тебе также относиться, они копируют отношение к родителям, запомни!!!
************В ответ на дилемма
дилемма
А какое у вашей мамы детство было знаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю, но я то не виновата, что она росла в деревне в послевоенные годы, я её не рожала, и замуж я ее за моего отца алкаша не гнала, на мне то зачем было отыгрываться? я ее не гноблю, но и любить мне ее не за что и слушать бред этой тупой неудачницы я не обязана и не буду
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Ну, если била достаточно в детстве, то чему удивляться? Меньше общайтесь. По необходимости.Вспомните что-то и хорошее.
Фиалка
Маша это ты?
Mb_Shl
Про условный рефлекс слыхали?
Про собаку Павлова помните?
Наталья Просветова
не знаю
Allammа
А я живу под одной крышей и с мамой... и с папой... они мелькаю передо мной каждые 10 минут... представьте, какое лицо у меня) Абстрагируйтесь йопта))
Королева Снежная
Зачем ломать себя? Будьте собой.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем