Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у меня свекр - саентолог. стаж у него 30 лет

я не жду поддержки. чего-то. наверное, просто, сообщила информацию. это очень трудно. когда все противостоят ему. и первый муж (его сын). и мой сын - внук (еще не может противостоять). сложно, когда ребенок еще не научился информацию делить... а ему тут впихивает дедушка (который к нам приезжал и жил у нас неделю, а мы его не звали.. ну ладно. это родня сына. наверное. я просто написала - поделиться.. переживаниями.
полуночница бледная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
полуночница бледная
ну и да. это к теме о свекрах))
Элина
А в чём это выражается?
полуночница бледнаяВ ответ на Элина
Элина
А в чём это выражается?
СсылкаПожаловаться
в апреле свекр приезжал - все только по понятиям саентологии лечу я все и с ним разговаривать бесполезно.. я разругалась с ним еще 11 лет назад.. они подменяют понятия все.. и сын мой плачет.. докакпывается дед до его. только папа и мог остановить всегда (папа сына) - не лезь к моему ребенку отцу своему говорит. тот сразу в сторону отходит.
полуночница бледная
в апреле свекр приезжал - все только по понятиям саентологии лечу я все и с ним разговаривать бесполезно.. я разругалась с ним еще 11 лет назад.. они подменяют понятия все.. и сын мой плачет.. докакпывается дед до его. только папа и мог остановить всегда (папа сына) - не лезь к моему ребенку отцу своему говорит. тот сразу в сторону отходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вообще секта. Достаточно посмотреть на Тома Круза. От него все близкие разбежались. Я общалась с сайетологами. Ощущение , что с головой у них непорядок совсем. Они уверены, что избранные и должны править миром.
Может вам ограничить общение дедушки - сайентолога с внуком ? ))))
полуночница бледнаяВ ответ на Nika
Nika
Это вообще секта. Достаточно посмотреть на Тома Круза. От него все близкие разбежались. Я общалась с сайетологами. Ощущение , что с головой у них непорядок совсем. Они уверены, что избранные и должны править миром.
Может вам ограничить общение дедушки - сайентолога с внуком ? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пытаюсь.. еще, когда 10 лет наза д жили вместе ( я к ним приезжала внукка -по уходу была и на учебу ездила), папа сына всегда меня защищал и сына от отца своего... но там крыша едет у родителей. тогда 8-10 лет назад съехала. что иди ты на все буквы с внуком.. нам никто не нужен... ты оттягиваешь деньги с сына, которые должны нам принадлежать... (я за свой счет тогда училась. им муж купил новую технику и дал 100 тыс... и заплатил коммуналку вперед. чтобы нас приняли.
полуночница бледнаяВ ответ на Nika
Nika
Это вообще секта. Достаточно посмотреть на Тома Круза. От него все близкие разбежались. Я общалась с сайетологами. Ощущение , что с головой у них непорядок совсем. Они уверены, что избранные и должны править миром.
Может вам ограничить общение дедушки - сайентолога с внуком ? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но так сложилось, что я плоха оказалась - я же оказывается родила. чтобы тянуть бабло... а все бабло должно было им дстаться от сына, а внуков они не хотели никогда.. а я - сволочь, что родила.. ну у меня такой вопрос просто решился. не хотели и не хотели. нет у вас внука- досвилдос. не пытайтесь встретиться. ну там ньансы были... меня с сыном в -30 выгнали на мороз.. а сыну 2,3 всего и сумки неподъемны. то есть у меня был повод скажем так разлюбить свекров))
полуночница бледнаяВ ответ на Элина
Элина
А в чём это выражается?
СсылкаПожаловаться
сумбурно. например, если у человека аппендицит - я буду лечить (свекр говорит, я говорю -это шарлатанство), свекр-если человек умрет-сам виноват - не захотел вылчиться. это банальный пример 11 лет назад)...
полуночница бледная
сумбурно. например, если у человека аппендицит - я буду лечить (свекр говорит, я говорю -это шарлатанство), свекр-если человек умрет-сам виноват - не захотел вылчиться. это банальный пример 11 лет назад)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За здоровьем надо следить и не нервничать.
Мари Фарт
Чё то информации то ноль как бы
полуночница бледнаяВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Чё то информации то ноль как бы
СсылкаПожаловаться
ну если внематочная, то по их понятиям они сами или вылечиваются, а если умерла, то сама дура... как-то так.
полуночница бледная
ну если внематочная, то по их понятиям они сами или вылечиваются, а если умерла, то сама дура... как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигаасе, дура, с чего это?
Анна Бортко
Что за набор слов?
полуночница бледнаяВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Что за набор слов?
СсылкаПожаловаться
рассказываю. он говорит.. я любого человека лечу... а если этот человек не вылечился после разговора со мной - сам дурак.
полуночница бледная
рассказываю. он говорит.. я любого человека лечу... а если этот человек не вылечился после разговора со мной - сам дурак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гнать в шею, к ребёнку не подпускать. Мужу сказать, чтоб духу его больше в доме не было
полуночница бледная
рассказываю. он говорит.. я любого человека лечу... а если этот человек не вылечился после разговора со мной - сам дурак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за дурь?(
МУР ка
а нам по хрену, кто ваш свекр. если вы не можете огородить ребёнка от общения с сектантом, то это ваши и только ваши проблемы.
Юлия Х
За ребенка не страшно?
полуночница бледнаяВ ответ на Юлия Х
Юлия Х
За ребенка не страшно?
СсылкаПожаловаться
почему мне должно быть страшно за сына, который с папой родным?. отец-то адекватен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем