Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля 20:33, Главная форумов

У меня - свои герои

Почему-то мужчины, которые дарят подарки априори считаются лучшими. Пока в темах ниже процветает (тут бот не пропускает сои личные слова,обойдёмся стандартным пи-пи-пи) , попробую показать вам тех мужчин, которые всегда будут образцом для подражания и героями для молодого поколения...вернее, для нормальной его части. Для начала попробуйте угадать, кто на фото. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
192
Мюмзик
Надеюсь, мало кого надо будет представлять, но для молодых напомню, это - Шаварш Карапетян, именно он спасал людей из упавшего с моста троллейбуса, пожертвовав своим здоровьем и мировой спортивной карьерой
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Надеюсь, мало кого надо будет представлять, но для молодых напомню, это - Шаварш Карапетян, именно он спасал людей из упавшего с моста троллейбуса, пожертвовав своим здоровьем и мировой спортивной карьерой
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
какая же вы молодец!!! Я и не знала о таком человеке. Благодаря вам полезла, почитала, спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
я про него читала, настоящий герой)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
да
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Этого человека знают все, его улыбка осветила весь мир и во всех странах его принимали как героя
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Этого человека знают все, его улыбка осветила весь мир и во всех странах его принимали как героя
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Гагарин
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Мне тоже Гагарин нравится) с детства)) помню я так рыдала в садике когда узнала что он уже давно умер и я не выйду за него замуж)))))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Видела современную книгу для детей. Там про Гагарина ни слова, только про Нила Армстронга((( это ужасно.. И не все школьники сейчас знают про Юрия Алексеевича, это очень печально
СсылкаПожаловаться
Анна
Видела современную книгу для детей. Там про Гагарина ни слова, только про Нила Армстронга((( это ужасно.. И не все школьники сейчас знают про Юрия Алексеевича, это очень печально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Парадокс, но американцы не знают Нила Армстронга.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Самая обаятельная улыбка СССР
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Гагарин человек с большой буквы, герой и просто обаятельный человек!
СсылкаПожаловаться
Анастасия
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

остальные не хуже!
СсылкаПожаловаться
Мюмзик

остальные не хуже!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Согласна
СсылкаПожаловаться
Мюмзик

остальные не хуже!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
А слабо "остальных", которые не хуже назвать по-именно? А я попробую : Гагарин, Титов, Николаев, Попович, Быковский, Терешкова( тогда еще не Николаева), Феоктистов, Комаров, Егоров, Беляев, Леонов. Вот что значит крепкая детская память!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Титова
А слабо "остальных", которые не хуже назвать по-именно? А я попробую : Гагарин, Титов, Николаев, Попович, Быковский, Терешкова( тогда еще не Николаева), Феоктистов, Комаров, Егоров, Беляев, Леонов. Вот что значит крепкая детская память!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завидую! Раньше мы в школе всех знали, а щас у меня память дырявая, через минуту всё могу забыть ((
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Завидую! Раньше мы в школе всех знали, а щас у меня память дырявая, через минуту всё могу забыть ((
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Не завидуйте: я же сказала крепкая ДЕТСКАЯ память (горько шутю!)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Титова
Не завидуйте: я же сказала крепкая ДЕТСКАЯ память (горько шутю!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я уж намылилась к Глаше за таблеточками )
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
а я уж намылилась к Глаше за таблеточками )
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
Плюньте на это и купите себе, как я "склерозник", он же ЕЖЕДНЕВНИК!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Титова
Плюньте на это и купите себе, как я "склерозник", он же ЕЖЕДНЕВНИК!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
есть ,тока я его вечно теряю
СсылкаПожаловаться
Анастасия
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Да!!
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Это Михаил Девятаев, он угнал из немецкого плена самолёт с ФАУ-2, его вклад в победу неоценим
СсылкаПожаловаться
Гаргантюа
Вот своим детям и внукам и покажите, а то трещите только на форуме.
СсылкаПожаловаться
Гаргантюа
Вот своим детям и внукам и покажите, а то трещите только на форуме.
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Мой сынуля одержим историей второй мировой войны, мы успеваем детей просвещать, не волнуйтесь.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик

Вчера был день памяти Дмитрия Карбышева, погибшего в австрийском концлагере, его поливали ледяной водой, пока он не превратился в ледяной столб...Его дочь воевала так, что не посрамила имя отца, имела боевые награды
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru