Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня - свои герои

Почему-то мужчины, которые дарят подарки априори считаются лучшими. Пока в темах ниже процветает (тут бот не пропускает сои личные слова,обойдёмся стандартным пи-пи-пи) , попробую показать вам тех мужчин, которые всегда будут образцом для подражания и героями для молодого поколения...вернее, для нормальной его части. Для начала попробуйте угадать, кто на фото. 
Мюмзик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
Всем Привет
ещё один герой... тоже святой..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проблемы с канонизацией? канонофобия?
Всем ПриветВ ответ на Y
Y
проблемы с канонизацией? канонофобия?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сам-то хоть понял чего спросил? или цель была только употребить слово "канон"?
Всем Привет
сам-то хоть понял чего спросил? или цель была только употребить слово "канон"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорее, canon
бутылочка ароматнейшего сепажа передо мной
Марина
МюмзикВ ответ на Марина
Марина
СсылкаПожаловаться
великий учёный, которого жена довела до белого каления
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Всем Привет
Комментарий удален.Почему?
Всем ПриветВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а для чего ж ты эту тему открывало??
МюмзикВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а для чего ж ты эту тему открывало??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попробуй прочитать тему, может и поймёшь...вроде понятно написано
YВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто бы спорил. Умно сработал.
МюмзикВ ответ на Y
Y
Кто бы спорил. Умно сработал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а больше некому было, Брусилов не дурак был, раз принял его сторону
Мюмзик
Архиепи́скоп Лука́ (в миру Валенти́н Фе́ликсович (фамилию бот не пропускает) епископ, учёный, причислен к лику святых, лауреат Сталинской премии,репрессирован

Спасал абсолютно безнадёжных раненых, некоторые живы до сих пор.
Julia LeoВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Архиепи́скоп Лука́ (в миру Валенти́н Фе́ликсович (фамилию бот не пропускает) епископ, учёный, причислен к лику святых, лауреат Сталинской премии,репрессирован

Спасал абсолютно безнадёжных раненых, некоторые живы до сих пор.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за архиепископа святителя Луку, в миру Валентин Феликсович Войно-Ясенецкий.
Удивительная вещь, но нынешние потреблялки даже и не знают кто это и почему по ВСЕМУ миру ему умные люди ставят памятники!
Но зато как ругают Церковь, Бога и дела служителей.
МюмзикВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Спасибо за архиепископа святителя Луку, в миру Валентин Феликсович Войно-Ясенецкий.
Удивительная вещь, но нынешние потреблялки даже и не знают кто это и почему по ВСЕМУ миру ему умные люди ставят памятники!
Но зато как ругают Церковь, Бога и дела служителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, он никогда Сталина не ругал, наоборот, всегда поддерживал ...странно для нас , а тогда им виднее было
Татьяна Март
спасибо Вам за тему!!
по поводу героев - дань уважения должна быть и она есть к таким людям.
в том-то и дело, когда в спокойной жизни мужчины ведут себя как мелочные трусливые лживые пи-пи-пи, то планка упала уже настолько - принёс цветы-лучше тебя нет.
думаю, что во все времена были и будут герои и индивиды, не понимающие сути мужества
МюмзикВ ответ на Татьяна Март
Татьяна Март
спасибо Вам за тему!!
по поводу героев - дань уважения должна быть и она есть к таким людям.
в том-то и дело, когда в спокойной жизни мужчины ведут себя как мелочные трусливые лживые пи-пи-пи, то планка упала уже настолько - принёс цветы-лучше тебя нет.
думаю, что во все времена были и будут герои и индивиды, не понимающие сути мужества
СсылкаПожаловаться
жаль, не пропускают всё (( цензура....а ведь живём вроде не во времена социалистической тирании ((( а ничего нельзя.. вот тебе и свобода слова
Марго
Мюмзик, а кто на первой фотке? Лицо знакомое
МюмзикВ ответ на Марго
Марго
Мюмзик, а кто на первой фотке? Лицо знакомое
СсылкаПожаловаться
Че в молодости ) Представь, как бы его жёны про него на форуме написали? Плядун и дома не бывает, подарков не дождёсся, шубы нет, секса мало...брррр...а ведь никто из жён не жаловался ))
МаргоВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Че в молодости ) Представь, как бы его жёны про него на форуме написали? Плядун и дома не бывает, подарков не дождёсся, шубы нет, секса мало...брррр...а ведь никто из жён не жаловался ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, он еще и красавец был)
ПингвиняточкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Че в молодости ) Представь, как бы его жёны про него на форуме написали? Плядун и дома не бывает, подарков не дождёсся, шубы нет, секса мало...брррр...а ведь никто из жён не жаловался ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно Че! я тоже не сразу догадалась)))) красавчик))
Мюмзик
Русский адмирал Николай Степанович Маньковский
Когда брат царя сбежал , плюнув на честь и неуважение к русскому флоту , заставил австрийцев уважать русских, предотвратив начало войны в 1910г . Хотя тогда шансы на выигрыш у нас были гораздо больше.Фиумский инцидент канул в Лету, его все забыли. Забыли и его главного героя адмирала Маньковского.Он убит в 1919г ВЧК
Мюмзик
Чернышев, Евгений Николаевич. Полковник пожарной службы, погиб при тушении пожара выводя своих подчиненных из огня.
ZaraZa
Час искала этот сканер, не нашла. Без фоток напишу. Вот мои герои:
Моя прабабушка, с маминой стороны, ушла добровольцем, снайпер, комиссована по ранению в 1944 году, работала на фронт в тылу.
Мой прадед, с маминой стороны, доброволец, погиб в Польше в 1945 году. .
Мои прадеды, братья прабабушки, один погиб от рук фашистов под Ровно, другой погиб в Белоруссии, партизанил, третий под Кенингсбергом, отвоевал ровно 4 месяца.
Со стороны папы на войне погибло пять человек. Прадед вернулся с фронта, но умер от ран в 1946 году.
У мужа в семье война забрала шесть человек.
В этом году мы вместе со всеми шли по Красной площади с портретами наших Героев семьи и ужасно гордились. Пишу и слезы льются.
Спасибо тебе, Мюмзик, за тему. Есть Герои Отчизны, которых должен знать каждый, и есть Герои, которых чтят в семье.
МюмзикВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Час искала этот сканер, не нашла. Без фоток напишу. Вот мои герои:
Моя прабабушка, с маминой стороны, ушла добровольцем, снайпер, комиссована по ранению в 1944 году, работала на фронт в тылу.
Мой прадед, с маминой стороны, доброволец, погиб в Польше в 1945 году. .
Мои прадеды, братья прабабушки, один погиб от рук фашистов под Ровно, другой погиб в Белоруссии, партизанил, третий под Кенингсбергом, отвоевал ровно 4 месяца.
Со стороны папы на войне погибло пять человек. Прадед вернулся с фронта, но умер от ран в 1946 году.
У мужа в семье война забрала шесть человек.
В этом году мы вместе со всеми шли по Красной площади с портретами наших Героев семьи и ужасно гордились. Пишу и слезы льются.
Спасибо тебе, Мюмзик, за тему. Есть Герои Отчизны, которых должен знать каждый, и есть Герои, которых чтят в семье.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за Ваш отзыв! Именно этим должны люди гордиться!
ZaraZaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Спасибо за Ваш отзыв! Именно этим должны люди гордиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем