Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня - свои герои

Почему-то мужчины, которые дарят подарки априори считаются лучшими. Пока в темах ниже процветает (тут бот не пропускает сои личные слова,обойдёмся стандартным пи-пи-пи) , попробую показать вам тех мужчин, которые всегда будут образцом для подражания и героями для молодого поколения...вернее, для нормальной его части. Для начала попробуйте угадать, кто на фото. 
Мюмзик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
145678
Таша Ф.В ответ на Мюмзик
Мюмзик
все люди разные ....как писал Чехов, нет плохих и хороших, есть только твой человек или не твой.. пусть говорят и пишут что угодно, лишь бы в трудный час на выбросили родителей в дом престарелых, ребёнка в детдом, кошку в окно и протянули руку помощи тому, кто нуждается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все относительно. В одном человеке много хорошего, а в другом чуть чуть. Мнение известных авторитетных людей для меня не важно с некоторых пор, как и мнение обычных. Самой бы не втянуться в обсуждение и осуждение других людей. Не всегда получается) Детей вырастила, маму не брошу, а вот нуждающемуся больному одинокому брату устала подавать руку помощи, сил нет никаких...
МюмзикВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Все относительно. В одном человеке много хорошего, а в другом чуть чуть. Мнение известных авторитетных людей для меня не важно с некоторых пор, как и мнение обычных. Самой бы не втянуться в обсуждение и осуждение других людей. Не всегда получается) Детей вырастила, маму не брошу, а вот нуждающемуся больному одинокому брату устала подавать руку помощи, сил нет никаких...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но и жить с мыслью о том, что брат умер без твоей помощи не сможешь
Таша Ф.В ответ на Мюмзик
Мюмзик
но и жить с мыслью о том, что брат умер без твоей помощи не сможешь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Алкаш без моей помощи умрет, а я виновата?)) Он младше на 10 лет, цирроз и куча других болезней( замучились возить его в больницу, ухаживать, а он тихо попивает и считает, что все дрлжны его жалеть(
МюмзикВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Алкаш без моей помощи умрет, а я виновата?)) Он младше на 10 лет, цирроз и куча других болезней( замучились возить его в больницу, ухаживать, а он тихо попивает и считает, что все дрлжны его жалеть(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пробовали лечить?
Таша Ф.В ответ на Мюмзик
Мюмзик
пробовали лечить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
за месяц второй раз лежит в больнице, подозреваю, пьет, ему становится плохо, мама в панике, нам звонит, мы все бросаем и мчимся к ним. потом кладу его в больницу, а далее я готовлю еду и развожу то в больницу, то маме...
МюмзикВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
за месяц второй раз лежит в больнице, подозреваю, пьет, ему становится плохо, мама в панике, нам звонит, мы все бросаем и мчимся к ним. потом кладу его в больницу, а далее я готовлю еду и развожу то в больницу, то маме...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
всё-таки родная кровь
Павлин Мавлин
Какая замечательная тема!
МюмзикВ ответ на Павлин Мавлин
Павлин Мавлин
Какая замечательная тема!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Snow fire
А они дарили подарки своим женщинам?)))))
МюмзикВ ответ на Snow fire
Snow fire
А они дарили подарки своим женщинам?)))))
СсылкаПожаловаться
они подарили жизнь и благополучие многим, разве этого мало? когда становишься женой такого человека, принимаешь на себя не только праздники и подарки,но и будни
Snow fireВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
они подарили жизнь и благополучие многим, разве этого мало? когда становишься женой такого человека, принимаешь на себя не только праздники и подарки,но и будни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видел как-то тему на форуме про мужа борца СОБР... он тоже в разъездах постоянно... он людям делает добро защищая их... вот только его жена не рада тому, что он для других делает, а она дома часто одна остается...

Представьте ваш муж был бы Суперменом... конечно, он бы спасал мир почти каждый день, спасал невинных от преступников... а вам будет 5% его времени
МюмзикВ ответ на Snow fire
Snow fire
Видел как-то тему на форуме про мужа борца СОБР... он тоже в разъездах постоянно... он людям делает добро защищая их... вот только его жена не рада тому, что он для других делает, а она дома часто одна остается...

Представьте ваш муж был бы Суперменом... конечно, он бы спасал мир почти каждый день, спасал невинных от преступников... а вам будет 5% его времени
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а она типа не знала, за кого замуж идёт ((( надо рассчитывать свои силы и свою любовь
Snow fireВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а она типа не знала, за кого замуж идёт ((( надо рассчитывать свои силы и свою любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно знала... но согласитесь, что сначала ты что-то принимаешь потому что любишь человека и принимаешь, а потом ведь хочется что б он чаще был рядом)
МюмзикВ ответ на Snow fire
Snow fire
Конечно знала... но согласитесь, что сначала ты что-то принимаешь потому что любишь человека и принимаешь, а потом ведь хочется что б он чаще был рядом)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мало ли что я хочу ...надо же расставлять приоритеты : или любовь, а значит, разделить с любимым человеком всё, даже проблемы на его работе или ...ревность, обиды и мелочные склоки и и в итоге развод...
Snow fireВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мало ли что я хочу ...надо же расставлять приоритеты : или любовь, а значит, разделить с любимым человеком всё, даже проблемы на его работе или ...ревность, обиды и мелочные склоки и и в итоге развод...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот видите,, не все такие понимающие девушки как вы) кто-то срывает тормоза)
МюмзикВ ответ на Snow fire
Snow fire
Ну вот видите,, не все такие понимающие девушки как вы) кто-то срывает тормоза)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это их личная дурость, мне таких не жаль
Василиса
Герои это хорошо - честь и хвала, но мне нужен заботливый, который для меня старается быть героем.
МюмзикВ ответ на Василиса
Василиса
Герои это хорошо - честь и хвала, но мне нужен заботливый, который для меня старается быть героем.
СсылкаПожаловаться
это само собой, каждый ищет по себе, но примером для подражания должен быть не абрамович, верно?
М@риШа
Автор, спасибо за тему! Не огорчайтесь из-за "некоторых"- не для "средних умов" она.....
МюмзикВ ответ на М@риШа
М@риШа
Автор, спасибо за тему! Не огорчайтесь из-за "некоторых"- не для "средних умов" она.....
СсылкаПожаловаться
Вам спасибо!
Соловей
И вот щас непанятна природа этих пис до страданий. Можно быть трижды героем Советского Союза, но приходить домой и бить жену и детей. Откуда такая непокобелимая уверенность, что спасший 200 человек из огня, не насилует маленьких мальчиков по воскресеньям? А, следуя Вашей логике, тот, кто не засветился и не отличился перед массой каким-то героическим выкидом, не достоин вообще никакого уважения и скорее всего, уродище моральный?
МюмзикВ ответ на Соловей
Соловей
И вот щас непанятна природа этих пис до страданий. Можно быть трижды героем Советского Союза, но приходить домой и бить жену и детей. Откуда такая непокобелимая уверенность, что спасший 200 человек из огня, не насилует маленьких мальчиков по воскресеньям? А, следуя Вашей логике, тот, кто не засветился и не отличился перед массой каким-то героическим выкидом, не достоин вообще никакого уважения и скорее всего, уродище моральный?
СсылкаПожаловаться
нет слов ... у вас точно с психикой всё в порядке? или последние мозги муж отбил?
СоловейВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
нет слов ... у вас точно с психикой всё в порядке? или последние мозги муж отбил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж мой каким боком тут вообще? Вы отвечаете неадекватно на поставленные вопросы, а психически больна моя отбитая голова?
МюмзикВ ответ на Соловей
Соловей
Муж мой каким боком тут вообще? Вы отвечаете неадекватно на поставленные вопросы, а психически больна моя отбитая голова?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слишком неадекватны ваши вопросы, у нормального человека кроме благодарности и восхищения подвиги этих людей не вызывают подозрений
СоловейВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
слишком неадекватны ваши вопросы, у нормального человека кроме благодарности и восхищения подвиги этих людей не вызывают подозрений
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подвиги - нет. Подвиги у меня никаких подозрений и не вызывают.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем