Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня - свои герои

Почему-то мужчины, которые дарят подарки априори считаются лучшими. Пока в темах ниже процветает (тут бот не пропускает сои личные слова,обойдёмся стандартным пи-пи-пи) , попробую показать вам тех мужчин, которые всегда будут образцом для подражания и героями для молодого поколения...вернее, для нормальной его части. Для начала попробуйте угадать, кто на фото. 
Мюмзик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
Мюмзик
Надеюсь, мало кого надо будет представлять, но для молодых напомню, это - Шаварш Карапетян, именно он спасал людей из упавшего с моста троллейбуса, пожертвовав своим здоровьем и мировой спортивной карьерой
Олеся сегодня в ПрадоВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Надеюсь, мало кого надо будет представлять, но для молодых напомню, это - Шаварш Карапетян, именно он спасал людей из упавшего с моста троллейбуса, пожертвовав своим здоровьем и мировой спортивной карьерой
СсылкаПожаловаться
какая же вы молодец!!! Я и не знала о таком человеке. Благодаря вам полезла, почитала, спасибо!!!
МарьяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Надеюсь, мало кого надо будет представлять, но для молодых напомню, это - Шаварш Карапетян, именно он спасал людей из упавшего с моста троллейбуса, пожертвовав своим здоровьем и мировой спортивной карьерой
СсылкаПожаловаться
я про него читала, настоящий герой)))
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Гаргантюа
Комментарий удален.Почему?
да
Мюмзик
Этого человека знают все, его улыбка осветила весь мир и во всех странах его принимали как героя
МаринаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Этого человека знают все, его улыбка осветила весь мир и во всех странах его принимали как героя
СсылкаПожаловаться
Гагарин
Елена ЕленаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Этого человека знают все, его улыбка осветила весь мир и во всех странах его принимали как героя
СсылкаПожаловаться
Мне тоже Гагарин нравится) с детства)) помню я так рыдала в садике когда узнала что он уже давно умер и я не выйду за него замуж)))))
АннаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Этого человека знают все, его улыбка осветила весь мир и во всех странах его принимали как героя
СсылкаПожаловаться
Видела современную книгу для детей. Там про Гагарина ни слова, только про Нила Армстронга((( это ужасно.. И не все школьники сейчас знают про Юрия Алексеевича, это очень печально
Любовь ОрловаВ ответ на Анна
Анна
Видела современную книгу для детей. Там про Гагарина ни слова, только про Нила Армстронга((( это ужасно.. И не все школьники сейчас знают про Юрия Алексеевича, это очень печально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Парадокс, но американцы не знают Нила Армстронга.
МаргоВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Этого человека знают все, его улыбка осветила весь мир и во всех странах его принимали как героя
СсылкаПожаловаться
Самая обаятельная улыбка СССР
АнастасияВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Этого человека знают все, его улыбка осветила весь мир и во всех странах его принимали как героя
СсылкаПожаловаться
Гагарин человек с большой буквы, герой и просто обаятельный человек!
МюмзикВ ответ на Анастасия
Анастасия
Гагарин человек с большой буквы, герой и просто обаятельный человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

остальные не хуже!
АнастасияВ ответ на Мюмзик
Мюмзик

остальные не хуже!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна
Татьяна ТитоваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик

остальные не хуже!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А слабо "остальных", которые не хуже назвать по-именно? А я попробую : Гагарин, Титов, Николаев, Попович, Быковский, Терешкова( тогда еще не Николаева), Феоктистов, Комаров, Егоров, Беляев, Леонов. Вот что значит крепкая детская память!
МюмзикВ ответ на Татьяна Титова
Татьяна Титова
А слабо "остальных", которые не хуже назвать по-именно? А я попробую : Гагарин, Титов, Николаев, Попович, Быковский, Терешкова( тогда еще не Николаева), Феоктистов, Комаров, Егоров, Беляев, Леонов. Вот что значит крепкая детская память!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завидую! Раньше мы в школе всех знали, а щас у меня память дырявая, через минуту всё могу забыть ((
Татьяна ТитоваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Завидую! Раньше мы в школе всех знали, а щас у меня память дырявая, через минуту всё могу забыть ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не завидуйте: я же сказала крепкая ДЕТСКАЯ память (горько шутю!)
МюмзикВ ответ на Татьяна Титова
Татьяна Титова
Не завидуйте: я же сказала крепкая ДЕТСКАЯ память (горько шутю!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я уж намылилась к Глаше за таблеточками )
Татьяна ТитоваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а я уж намылилась к Глаше за таблеточками )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Плюньте на это и купите себе, как я "склерозник", он же ЕЖЕДНЕВНИК!
МюмзикВ ответ на Татьяна Титова
Татьяна Титова
Плюньте на это и купите себе, как я "склерозник", он же ЕЖЕДНЕВНИК!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
есть ,тока я его вечно теряю
АннаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Гагарин человек с большой буквы, герой и просто обаятельный человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да!!
Мюмзик
Это Михаил Девятаев, он угнал из немецкого плена самолёт с ФАУ-2, его вклад в победу неоценим
Гаргантюа
Вот своим детям и внукам и покажите, а то трещите только на форуме.
Елена ДакурВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Вот своим детям и внукам и покажите, а то трещите только на форуме.
СсылкаПожаловаться
Мой сынуля одержим историей второй мировой войны, мы успеваем детей просвещать, не волнуйтесь.
Мюмзик


Вчера был день памяти Дмитрия Карбышева, погибшего в австрийском концлагере, его поливали ледяной водой, пока он не превратился в ледяной столб...Его дочь воевала так, что не посрамила имя отца, имела боевые награды
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем