Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня своя история)) Есть тут психологи? Помогите?(((

Кто я для него? Пустое место, или кусочек счастья? Почему он меня ни во что не ставит? Разве у меня нету своего взгляда, нравы, и характер? Зачем он решил меня впустить в свою жизнь, если не был готов к капризам маленькой девочки. Я раньше никогда себя так не называла, однако стоит принять истину и то , что я младше его на 20 лет. Неужели он этого не хочет никак осознать, и ему все равно? Он диктатор? Да, он привык держать все под контролем, но нельзя ведь так всегда обращаться ко мне. Он часто унижает меня порой сам этого не замечает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
478
black opium
Боже как трогательно. ...
АнонимВ ответ на black opium
black opium
Боже как трогательно. ...
СсылкаПожаловаться
Я бы не сказала, что это трогательно. Но очень больно
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вообще живете тогда с ним? Или без него пойдете ко дну? Так вы и так на пути туда.
Виталий КонеевВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно было бы прочесть мнение вашего мужика. Уверен, что он удивился бы тому, что о нём написала , якобы, "девочка". Почему вы должны быть капризной в своей семье? Так вас воспитала ваша мама? Ваша мама была главой семьи? Если мать глава семьи, то сын-слюнтяй, а дочь- капризная, не уважает мужиков. Никогда такая не будет подчиняться мужу. Если вы живёте за счёт мужика, то дело плохо. Потому что вы властная-в маму. А властная не может покоряться, властную нельзя ломать и подчинять. Графини Шереметева и Лопухина( портреты в учебнике школы за 7 класс) умерли молодыми, потому что смирились, будучи властными.. Покорились воле мужей. Надо жить в ладу с Природой. Сильная выходит замуж за слабого. А слабая выходит замуж за сильного. Дети всё чувствуют. Они копируют вождя в семье. Сын, копируя вождя-маму-становится -ДЕВОЧКОЙ. А дочь, копируя властную маму-становится капризной, упрямой( она никогда не будет подчиняться маме...будет вести войну с ней. А выйдет замуж.....это у вас...То, что происходит у вас в душе и в жизни- есть у сотен миллионов женщин на планете. Если бы вы вышли за ровесника-давно бы вас муж бросил
Виталий Конеев
Интересно было бы прочесть мнение вашего мужика. Уверен, что он удивился бы тому, что о нём написала , якобы, "девочка". Почему вы должны быть капризной в своей семье? Так вас воспитала ваша мама? Ваша мама была главой семьи? Если мать глава семьи, то сын-слюнтяй, а дочь- капризная, не уважает мужиков. Никогда такая не будет подчиняться мужу. Если вы живёте за счёт мужика, то дело плохо. Потому что вы властная-в маму. А властная не может покоряться, властную нельзя ломать и подчинять. Графини Шереметева и Лопухина( портреты в учебнике школы за 7 класс) умерли молодыми, потому что смирились, будучи властными.. Покорились воле мужей. Надо жить в ладу с Природой. Сильная выходит замуж за слабого. А слабая выходит замуж за сильного. Дети всё чувствуют. Они копируют вождя в семье. Сын, копируя вождя-маму-становится -ДЕВОЧКОЙ. А дочь, копируя властную маму-становится капризной, упрямой( она никогда не будет подчиняться маме...будет вести войну с ней. А выйдет замуж.....это у вас...То, что происходит у вас в душе и в жизни- есть у сотен миллионов женщин на планете. Если бы вы вышли за ровесника-давно бы вас муж бросил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне бы тоже было бы интересно услышать его мнение. Лично мне рассказывать будет иначе, а вот от других услышать высказанное им, это оч интересно. В нашей семье маме не была главной до смерти отца. С 5 лет она одна воспитывает 4-детей. Я не думаю, что она одна могла бы быть главной.
татьяна попова
троляшка ты...
ми
Venezia
А нечего капризничать, раз с дедом связалась.
АнонимВ ответ на Venezia
Venezia
А нечего капризничать, раз с дедом связалась.
СсылкаПожаловаться
в тот то и дело, когда рядом мужчина взрослый, созрелый хочется ведь покапризничать
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
в тот то и дело, когда рядом мужчина взрослый, созрелый хочется ведь покапризничать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас не было отца и вы хотите с этим дядей восполнить упущенное? Долго играть роль дочь в отношениях не удастся. да и не всякий мужчина согласится играть роль отца.На первых порах это ещё прокатит.а потом нет.Ему хочется быть любимым,как и вам тоже.
Отыграли роль дочки-пора и честь знать. Уже разонравилось кому-то из двоих -пора разбегаться и всё.счастья тебе с молодым ровесником.Это такое хорошее чувство.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
У вас не было отца и вы хотите с этим дядей восполнить упущенное? Долго играть роль дочь в отношениях не удастся. да и не всякий мужчина согласится играть роль отца.На первых порах это ещё прокатит.а потом нет.Ему хочется быть любимым,как и вам тоже.
Отыграли роль дочки-пора и честь знать. Уже разонравилось кому-то из двоих -пора разбегаться и всё.счастья тебе с молодым ровесником.Это такое хорошее чувство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я стараюсь... Чтобы и он был моим любимым. Не могу я объяснить.... Тем более уже и ни с кем то ведь не хочется общаться. С ровесниками издавна не стремлюсь общаться. я не видела в них своего кавалера
Елена ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я стараюсь... Чтобы и он был моим любимым. Не могу я объяснить.... Тем более уже и ни с кем то ведь не хочется общаться. С ровесниками издавна не стремлюсь общаться. я не видела в них своего кавалера
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не увидели в них своего спонсора, и ПОЭТОМУ так расстроены))))
Елена Лукина
Вы не увидели в них своего спонсора, и ПОЭТОМУ так расстроены))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, потому что не умею красиво просить))) не в них, а в нём. Он один единственный
Аноним
Да, потому что не умею красиво просить))) не в них, а в нём. Он один единственный
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В "НИХ"- это я писала про молодых, которые вас не прельщают(самим же про это писали!) А про " просить", так вы сами наверное догадываетесь, что как только "попросите красиво", так сразу будете посланы далеко и надолго. Потому как взрослые дяди наивно думают, что маленькие девочки их любят просто за их непревзойденное мужское достоинство, причем в прямом и переносном смысле))
Елена Лукина
В "НИХ"- это я писала про молодых, которые вас не прельщают(самим же про это писали!) А про " просить", так вы сами наверное догадываетесь, что как только "попросите красиво", так сразу будете посланы далеко и надолго. Потому как взрослые дяди наивно думают, что маленькие девочки их любят просто за их непревзойденное мужское достоинство, причем в прямом и переносном смысле))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И вы абсолютно правы)))) и я в числе этих маленьких девочек, которые на самом деле и любит одного из дядечки
Аноним
И вы абсолютно правы)))) и я в числе этих маленьких девочек, которые на самом деле и любит одного из дядечки
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так и не ждите ничего, кроме секса...ну может только мелочей....
Елена Лукина
Ну так и не ждите ничего, кроме секса...ну может только мелочей....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я и не надеялась в начале отношений, но сейчас почему то ожидаю большего, но не умею добиваться, потому что опятьтаки боюсь потерять. А не получать подарки тоже оказ обидно
Аноним
Я и не надеялась в начале отношений, но сейчас почему то ожидаю большего, но не умею добиваться, потому что опятьтаки боюсь потерять. А не получать подарки тоже оказ обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я уже теперь и мужику сочувствую, что связался с вами... вспомните меня, когда он от вас сбежит))) так что выбирайте: или ОН, или ФАНТИКИ))))
ппп рррВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки10
забудьте про подарки и вам станет легче жить....не могу никак понять тех, кто ждет подарков....в конечном итоге за все приходится платить
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Начались разногласия-пора разбегаться. Чем раньше вы это сделаете.тем лучше.И лучше самой первой. так хоть самолюбие не пострадает. Оглянитесь вокруг-наверняка есть восхищенные газа .обращенные на вас.
simona simonaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не созРЕлый, а созРЕВШий))))Правда в вашем случае- уже перезревший))))
Вывод- созревайте вы уж теперь , созревайте, вызревайте и взрослейте)))))
АнонимВ ответ на simona simona
simona simona
не созРЕлый, а созРЕВШий))))Правда в вашем случае- уже перезревший))))
Вывод- созревайте вы уж теперь , созревайте, вызревайте и взрослейте)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, пора оказ. И мне ваши советы как раз так и КСТАТИ)))
КоломбиНаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
созрелый тролль)
Надежда *В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взрослые женщины говорят " зрелый мужчина", а не " созрелый";))
goodchoice@list.ruВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
созрелый!!- с таким языком на порог не пускают, об остальном и говорить нечего
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем