Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня такой вопрос

Привет! У меня такой вопрос.Хорошая подруга никак на протяжении 10 лет не может устроить личную жизнь.Сделала около полугода назад анкету на сайте знакомств. Симпотичная, ухоженная женщина( сын 14 лет).Но все предложения только о вирте и сексе.Как только начинается разговор о чем то другом а не о сексе...досвидос..Почему так? Она умная, хорошая женщина или на знакомствах так?
Oljga Oljga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Антон АнтонВ ответ на Ирина Усанова
Ирина Усанова
Здесь вопрос еще в физиологии! Всетаки молодое тело намного приятней, чем тело 40-летнего ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
но тело 40 женщины..это... как правило.. пиздец... хотя и мужчины часто..
Ирина УсановаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
но тело 40 женщины..это... как правило.. пиздец... хотя и мужчины часто..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Увы, время над нами не властно. По-энтому, надо наслаждаться своими возможностями, а не гнаться за "старинкой". )))) С "опытными" мужчинами пообщаешься еще в своем "опытном" возрасте.
ДжулияВ ответ на Антон Антон
Комментарий удален.Почему?
Я буду грубо...если дура можете и обижаться..
Умнее..постарайтесь понять..

не ну прикинь.. какого хрена я делаю тут..а не в лесу...
и не с бабой.. включи соображал ку... тут 80% ЧМО и пидоты...задротов и хамов..скучающих мужей..и жён и их блядей.. ебырь то с женой дома..вот и сидит..
Я три года был на Знакомстве майла..мне приходило по 40-300 писем в день..я дневник вёл знакомых было по миру...Устал... я
и каждый третий вопрос.. а ты чего тут делаешь..
я честно говорил от скуки.. просто от скуки...так просто.. и я иногда даже выходил в реал..и у каждой видел ошибку..они хотят показать себя в лучшем свете..и умными..но по сути дуры с комплексом..вечной невесты..у которых цель..короткая..а продолжения нет... для них нет будущего..они в мозгах трупы..ибо у них нет развития..именно поэтому они и не были удачны в браке.. У них нет программы... Они думают у них есть Вагина и детородная функция..и всё!! Нет..мозг нужен...Но его нет..есть опухоль боли... что одна..и она так воняеет..образно..что хочеться бежать от неё...вернее трахнуть и бежать..


А трахнуть то ее почему хочется? ведь негативные эмоции изначально вызывает?
Антон АнтонВ ответ на Джулия
Джулия
Я буду грубо...если дура можете и обижаться..
Умнее..постарайтесь понять..

не ну прикинь.. какого хрена я делаю тут..а не в лесу...
и не с бабой.. включи соображал ку... тут 80% ЧМО и пидоты...задротов и хамов..скучающих мужей..и жён и их блядей.. ебырь то с женой дома..вот и сидит..
Я три года был на Знакомстве майла..мне приходило по 40-300 писем в день..я дневник вёл знакомых было по миру...Устал... я
и каждый третий вопрос.. а ты чего тут делаешь..
я честно говорил от скуки.. просто от скуки...так просто.. и я иногда даже выходил в реал..и у каждой видел ошибку..они хотят показать себя в лучшем свете..и умными..но по сути дуры с комплексом..вечной невесты..у которых цель..короткая..а продолжения нет... для них нет будущего..они в мозгах трупы..ибо у них нет развития..именно поэтому они и не были удачны в браке.. У них нет программы... Они думают у них есть Вагина и детородная функция..и всё!! Нет..мозг нужен...Но его нет..есть опухоль боли... что одна..и она так воняеет..образно..что хочеться бежать от неё...вернее трахнуть и бежать..


А трахнуть то ее почему хочется? ведь негативные эмоции изначально вызывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а хренли не трахнуть..в первый и последний..они как правила голодные..и секс у них был давно или не качественный..а тут я им минут сорок..стояка... типо..есть что искать...но надо стараться..
ДжулияВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
а хренли не трахнуть..в первый и последний..они как правила голодные..и секс у них был давно или не качественный..а тут я им минут сорок..стояка... типо..есть что искать...но надо стараться..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а хренли не трахнуть..в первый и последний..они как правила голодные..и секс у них был давно или не качественный..а тут я им минут сорок..стояка... типо..есть что искать...но надо стараться..

голодные, это ведь их проблемы, а не твои.?
Антон АнтонВ ответ на Джулия
Джулия
а хренли не трахнуть..в первый и последний..они как правила голодные..и секс у них был давно или не качественный..а тут я им минут сорок..стояка... типо..есть что искать...но надо стараться..

голодные, это ведь их проблемы, а не твои.?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пахнут вкусно..я же нюхачь... Парфюмер... я от запаха таю..а они чисты и полны эстрогена.. голову сносит..
ДжулияВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
пахнут вкусно..я же нюхачь... Парфюмер... я от запаха таю..а они чисты и полны эстрогена.. голову сносит..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пахнут вкусно..я же нюхачь... Парфюмер... я от запаха таю..а они чисты и полны эстрогена.. голову сносит..

а в чем тогда отличие тебя от предположим быка в стаде коров? кстати коровки попадаются далеко не чистые.
Антон АнтонВ ответ на Джулия
Джулия
пахнут вкусно..я же нюхачь... Парфюмер... я от запаха таю..а они чисты и полны эстрогена.. голову сносит..

а в чем тогда отличие тебя от предположим быка в стаде коров? кстати коровки попадаются далеко не чистые.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ни чем..я к стате Телец.. и стадо покрывал регулярно....
сейчас всё..допрыгался...
нашел я на беду иль счастье
..ту которая как шпагай сердце мне пронзила..
убив и воскресив..лишь с ней..
а без неё умру..
ДжулияВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
да ни чем..я к стате Телец.. и стадо покрывал регулярно....
сейчас всё..допрыгался...
нашел я на беду иль счастье
..ту которая как шпагай сердце мне пронзила..
убив и воскресив..лишь с ней..
а без неё умру..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ни чем..я к стате Телец.. и стадо покрывал регулярно....
сейчас всё..допрыгался...
нашел я на беду иль счастье
..ту которая как шпагай сердце мне пронзила..
убив и воскресив..лишь с ней..
а без неё умру..


Мясо так мясо, ничего не имею против.
Антон Антон
а хренли не трахнуть..в первый и последний..они как правила голодные..и секс у них был давно или не качественный..а тут я им минут сорок..стояка... типо..есть что искать...но надо стараться..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы ей надо было бы потрахатся только, то не было бы проблем
Антон АнтонВ ответ на Джулия
Джулия
Я буду грубо...если дура можете и обижаться..
Умнее..постарайтесь понять..

не ну прикинь.. какого хрена я делаю тут..а не в лесу...
и не с бабой.. включи соображал ку... тут 80% ЧМО и пидоты...задротов и хамов..скучающих мужей..и жён и их блядей.. ебырь то с женой дома..вот и сидит..
Я три года был на Знакомстве майла..мне приходило по 40-300 писем в день..я дневник вёл знакомых было по миру...Устал... я
и каждый третий вопрос.. а ты чего тут делаешь..
я честно говорил от скуки.. просто от скуки...так просто.. и я иногда даже выходил в реал..и у каждой видел ошибку..они хотят показать себя в лучшем свете..и умными..но по сути дуры с комплексом..вечной невесты..у которых цель..короткая..а продолжения нет... для них нет будущего..они в мозгах трупы..ибо у них нет развития..именно поэтому они и не были удачны в браке.. У них нет программы... Они думают у них есть Вагина и детородная функция..и всё!! Нет..мозг нужен...Но его нет..есть опухоль боли... что одна..и она так воняеет..образно..что хочеться бежать от неё...вернее трахнуть и бежать..


А трахнуть то ее почему хочется? ведь негативные эмоции изначально вызывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так уж..можно..если стройная и голодная..
Антон АнтонВ ответ на Doctor Who
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
короче мне не зачёт..я понял..
Комментарий удален.Почему?
антон,ну обьясните мне как фотограф фотографу...вот меня всю жизнь мужчины обвиняют в мозгах,особенно мужья подружек..так и говорят.у тебя мужские мозги...вот всю жизнь и внушают,что женщина с мозгами-не пригодна для совместного проживания...сейчас у тебя читаю,что мозги все ж нужны...Чудны твои дела,Господи!!!!
CatВ ответ на Oxana
Oxana
антон,ну обьясните мне как фотограф фотографу...вот меня всю жизнь мужчины обвиняют в мозгах,особенно мужья подружек..так и говорят.у тебя мужские мозги...вот всю жизнь и внушают,что женщина с мозгами-не пригодна для совместного проживания...сейчас у тебя читаю,что мозги все ж нужны...Чудны твои дела,Господи!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так нужны женские мозги, а не мужские. Смекалка, хитрость, соображалка, такт, чуткость.
Антон АнтонВ ответ на Oxana
Oxana
антон,ну обьясните мне как фотограф фотографу...вот меня всю жизнь мужчины обвиняют в мозгах,особенно мужья подружек..так и говорят.у тебя мужские мозги...вот всю жизнь и внушают,что женщина с мозгами-не пригодна для совместного проживания...сейчас у тебя читаю,что мозги все ж нужны...Чудны твои дела,Господи!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот тут правильно..нужен не ум логический..а хитрить оп сучьи... тут женская нужна чуйка..и обоняние и обаяние..
Женский ум..это не то ,что Вы знаете теорему Ферма.. а то что знает только женщина.. это природные женские гены..поведения себя с мужчиной..этому не научить..это дано или нет..
Антон Антон
вот тут правильно..нужен не ум логический..а хитрить оп сучьи... тут женская нужна чуйка..и обоняние и обаяние..
Женский ум..это не то ,что Вы знаете теорему Ферма.. а то что знает только женщина.. это природные женские гены..поведения себя с мужчиной..этому не научить..это дано или нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
елки-иголки,а я теорему и не знаю..просто,вижу все телодвижения этих особей на шаг в перед))) обаяние есть..Хммм.за обоняние и гнобят...
самое интересное,что и уважают)))
хлопать глазами и делать вид-что дура ,дурой..Страно,а если у женщины чисто женские мозги-вы обзываетесь глупой бабой...
Ладно,будем донашивать то,что есть...
знаете,как ответил отец моей подруги,кстати умнейший человек,он сказал,девочки если б с вами рядом были настоящие мужчины,тоьи мужских мозгов у вас не было...и он прав...
Антон АнтонВ ответ на Oxana
Oxana
елки-иголки,а я теорему и не знаю..просто,вижу все телодвижения этих особей на шаг в перед))) обаяние есть..Хммм.за обоняние и гнобят...
самое интересное,что и уважают)))
хлопать глазами и делать вид-что дура ,дурой..Страно,а если у женщины чисто женские мозги-вы обзываетесь глупой бабой...
Ладно,будем донашивать то,что есть...
знаете,как ответил отец моей подруги,кстати умнейший человек,он сказал,девочки если б с вами рядом были настоящие мужчины,тоьи мужских мозгов у вас не было...и он прав...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно и так..
Главное видеть недостатки мужчины и их использовать..а не выставлять на посмешище..
Антон Антон
можно и так..
Главное видеть недостатки мужчины и их использовать..а не выставлять на посмешище..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно ,использовать-это гуманнее))) Антон,все дело в чувствах-когда человека любишь-это уже не недостатки.это изюминки)))
кстати увидела.что у вас всего 10 лет разницы с девушкой,это считай ровестники,можете даже и не переживать..31 год-это не 21.уже физей по батарее провели и научили ценить хорошее...и еще это возраст,когда женщина остро хочет ребенка...так ,что не бойтесь,не злитесь ,наслаждайтесь жизнью и любовью..не притягивайте сами того,чего боитесь...
насчет посмешища-это не ко мне,я человек воспитанный и сочувствующий...у меня проблемы-я эмпант...и когда муж подруги улыбается мне в глаза.я слышу ,как у него переворачивается все внутри от ненависти ко мне.. а .причина банальна-должен же кто-то быть виноват..
Антон АнтонВ ответ на Oxana
Oxana
точно ,использовать-это гуманнее))) Антон,все дело в чувствах-когда человека любишь-это уже не недостатки.это изюминки)))
кстати увидела.что у вас всего 10 лет разницы с девушкой,это считай ровестники,можете даже и не переживать..31 год-это не 21.уже физей по батарее провели и научили ценить хорошее...и еще это возраст,когда женщина остро хочет ребенка...так ,что не бойтесь,не злитесь ,наслаждайтесь жизнью и любовью..не притягивайте сами того,чего боитесь...
насчет посмешища-это не ко мне,я человек воспитанный и сочувствующий...у меня проблемы-я эмпант...и когда муж подруги улыбается мне в глаза.я слышу ,как у него переворачивается все внутри от ненависти ко мне.. а .причина банальна-должен же кто-то быть виноват..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
даже страшно..как Вы умны..даже тут понимаю..а уж при общении....страшно.с моим то скудоумием..и приближаться..
А у моей дамы есть сын...
Антон Антон
даже страшно..как Вы умны..даже тут понимаю..а уж при общении....страшно.с моим то скудоумием..и приближаться..
А у моей дамы есть сын...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну и что? я ничего плохого не хочу сказать о вашей девушки..наоборот,только хорошее..в этом возрасте хочется второго,даже если раньше не хотелось...разве это плохо?...я думала просто ,что ей 20,а возраст вашей девушки то что нужно..Антон обьясните,что вас так обидела..или я не четко выразилась или вы что-то не допоняли..все же тяжело общаться в вирте..в реале есть еще интонации...
насчет умная-это все так относительно...никогда на такую и не претендовала,только вот обзываются все и даже вы)))..
Антон АнтонВ ответ на Oxana
Oxana
ну и что? я ничего плохого не хочу сказать о вашей девушки..наоборот,только хорошее..в этом возрасте хочется второго,даже если раньше не хотелось...разве это плохо?...я думала просто ,что ей 20,а возраст вашей девушки то что нужно..Антон обьясните,что вас так обидела..или я не четко выразилась или вы что-то не допоняли..все же тяжело общаться в вирте..в реале есть еще интонации...
насчет умная-это все так относительно...никогда на такую и не претендовала,только вот обзываются все и даже вы)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
эч... ни чего не обидело..ни чего.
Комментарий удален.Почему?
На форуме запрещен мат!
Анастасия
Пусть в другом месте попробует поискать! Я не думаю, что нормальный взрослый мужчина, готовый стать не только мужем но и папой для сына будет сидеть в знакомствах и искать ту самую! Успешным людям там делать нечего! Ну а если хочет,действительно, задрота, пусть выйдет на ближайшую помойку, там их наверное много, мечтающих о домашнем уюте!)))
Oljga OljgaВ ответ на Анастасия
Анастасия
Пусть в другом месте попробует поискать! Я не думаю, что нормальный взрослый мужчина, готовый стать не только мужем но и папой для сына будет сидеть в знакомствах и искать ту самую! Успешным людям там делать нечего! Ну а если хочет,действительно, задрота, пусть выйдет на ближайшую помойку, там их наверное много, мечтающих о домашнем уюте!)))
СсылкаПожаловаться
Ну незнаю..она по помойкам не ходит, Вам виднее.
АнастасияВ ответ на Oljga Oljga
Oljga Oljga
Ну незнаю..она по помойкам не ходит, Вам виднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вам посоветовала бы следить за своей реакцией! Вы ведь задали вопрос? Я Вам ответила,что на сайтах знакомств Ваша подруга ничего хорошего не найдет! Мужчина,готовый обрести семью,не будет терять время на рассматривание фотографий,на чтение анкет (какая она хорошая и так и эдак умеет), а пойдет и будет жить реальной жизнью, искать реальную женщину и зарабатывать реальные деньги на реальную семью! А Ваша подруга,как я поняла, не из малолеток, ищущих приключений,а порядочная, взрослая женщина! Вот и нечего ей там делать! Я думаю, она найдет себе достойного мужчину!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем