Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня такой вопрос

Привет! У меня такой вопрос.Хорошая подруга никак на протяжении 10 лет не может устроить личную жизнь.Сделала около полугода назад анкету на сайте знакомств. Симпотичная, ухоженная женщина( сын 14 лет).Но все предложения только о вирте и сексе.Как только начинается разговор о чем то другом а не о сексе...досвидос..Почему так? Она умная, хорошая женщина или на знакомствах так?
Oljga Oljga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
13456
Наталья Хохлова
И что все на СЗ ополчились .придурков везде хватает и в жизни и в сети .Я не думаю что ПРГОЛОВНО все дефективные уж очень их там много сортировать надо.Должны же люди находить как то друг друга ,тащить деньги "Розе Сябитовой" тоже не вариант.Я знаю удачные истории знакомств, женщинам и себя нужно адекватно оценивать и в паспорт и в зеркало повнимательнее посмотреть.
Nika
Там, на этих сайтах всякого народа хватает..Я встречала и очень достойных мужчин, просто они были не моими - ведь хороших много, а нужен всего один!..Слишком мала вероятность встретить его там..вот и всё..Можно всю жизнь просидеть в Инете, это затягивает и люди перестают "уметь" общаться в реальной жизни - легче спрятаться за экран монитора. И потом, люди с жизненным опытом наверное бояться ещё раз ошибиться - с возрастом это гораздо больней переживатся.. Я так думаю..
Татьяна Козырева
нечего сказать1
наталья марченко
Ваша подруга врёт даже себе, что хочет именно замуж.
О чем она мечтает?
О том, как обустроит дом, где поставят дестие кроватки, будут ли заводить собаку, как в гости к кумовьям будут ходить, как на выходные поедут к родителям, что она испечёт, какие рубашки у него будут хрустящие? ! Нет!
Она мечтает о МУЖЧИНЕ, который "подарит ей целый мир": будет заполнять её одиноество, станет возить отдыхать, в ресторан там или на отдых. Мечтает, как они будут "выходить в свет", как её наконец-то подруги позавидуют, как она будет смотреться у его раскошного "железного коня"... А это образ не мужа, а любовника. Вот жизнь и посылает её то, о чём она мечтает.
Вот когда её по-настоящему захочеться не брать, а отдавать, любить и заботиться о ком-то, тогда в её жизни появится и муж, и жети, и семья.
Покер-веники
Kanareika
pridetsa znakomitsa s nemcem !!!
Мария Титчева
усе на сайтах строго ориентированы на разовое потребление... одна докторша пенсионного возраста там ежедневно вербует себе ребят до 30 лет - такое ейное хобби... и успешно!!! даме вашей в останкино нада на танцы - там можно закрутить роман, а не плеваться после неизвестно кого наутро... УДАЧНОЙ ОХОТЫ!!!
Катерина Гречишкина
у меня такая же проблема но я живу и надеюсь на лучшее
Катерина Гречишкина
у меня такая же проблема но я живу и надеюсь на лучшее
СсылкаПожаловаться
Вам 20 лет, какая еще проблема...
Катерина ГречишкинаВ ответ на Сергей
Сергей
Вам 20 лет, какая еще проблема...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а откуда вы знаете сколько мне лет ?
Катерина Гречишкина
а откуда вы знаете сколько мне лет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ясновидение, у меня дар :)
Катерина ГречишкинаВ ответ на Сергей
Сергей
Это ясновидение, у меня дар :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
первый раз таких необычных людей встречаю
аид че
правелно анкету надо составить. Шанс есть. Считаю себя средним нормальным мужчиной -познакомился с женой на знакомствах год общялись сейчас вместе.
Sonoran
Ольга что бы там не говорили, на сайтах знакомств действительно можно познакомиться, но это бывает крайне редко и потратить на это нужно уйму времени. Вот я например пробовала и действительно одни задроты. А моя подруга тоже искала, но она упорная и уже когда она почти отчаялась, нашла. Сейчас поженились уже два года вместе. Так что, можно не оставляя надежды на СЗ, воспользоваться советами форумчан, может все и получится)))
Александр Карпов
Повидимому она отпугивает мужиков тем, что с ходу выкладывает карты на счёт брака и сына. Кстати есть мужики, которые делают выбор только после секса. А вдруг темпераменты и желания не сойдутся. Так многие делают. Что называется, разведка боем. Может если согласится, то и замуж выскочит. В конце концов она ничего не теряет. Наоборот только получит удовольствие. Скажи ей, чтобы была посмелей и пораскованей.
Edita
Ольга, вашей подруге ещё повезло. Она хоть не попалась на красивые обещания о семейной жизни.
Я тоже на сайте познакомилась с человеком, который в отличие от других говорил, что хочет семью, рассказывал, как удачно его друг познакомился, женился и в течении года у них ребёнок родился. Говорил, что и он мечтает о ребёночке.Что это его последний шанс на полноценную семью. меня тогда был ресторанный бизнес. Я и повелась, на это. Теперь я беременна, в сентябре рожать буду. Бизнес мой накрылся медным тазом. А он ведёт себя как подросток (в свои 47), говорит," иди работай...Я тебя обеспечивать не обязан..." Даже не считает что он должен к рождению ребёнка купить детские вещи, говорит "у тебя родня есть, пусть помогают..."
Так что пусть Ваша подруга будет осторожной, от всей души желаю ей счастья , которое она заслуживает. Но верить мужчине авансом не стоит.
Елена Закружная
Это всё судьба! И заранее ничего не предугадаешь - можешь встречаться перед свадьбой несколько лет, любить и потом быть несчастной, а можешь за несколько дней выбрать нужного человека и быть всю жизнь счастливой.
Антон Антон
и где этот одинокий пират..


13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем